Как отучить себя писать ему смски?

копировать

Знаю, что могу надоесть, если буду часто писать смс. Каждый день обещаю себе, что после его "доброе утро" и пару смс, не буду потом писать в течении дня. Но пишу. Иногда отвечает односложно.
Блин, как себя заставить не писать эти смски?))) Боюсь, что сталу навязчивой.

копировать

Я тоже этим страдала, пока не увидела как коллега поморщился на 5 смску за 2 часа от девушки (он извинился, т.к. я его руководитель и смски сыпались во время совещания). С тех пор как тянутся руки, так вспоминаю это перекошенное лицо:) не хочу, чтобы от меня так косило:) и знаете результат? Он теперь мне пишет чаще, чем я ему, запереживал:))))

копировать

Спасибо за совет.) Мне кажется, что он на меня подействует)
Как думаете, если не ответить разок-другой, не обидется?

копировать

Нет:))) потом весело обцеловать и сказать - ой, занята была, закрутилась, прости-прости, любимый! и не пояснять ничего больше!!)))

копировать

Дело в том, что видемся мы с ним не так часто) Вдруг он подумает, что я забила на него)

копировать

Мы живем вообще в разных странах, встречаемся раз в 2-3 месяца. И что? Мужчина - охотник, не вы! И ценят они то, что пришлось добыть, а не то, что само в руки упало. Вы женщина, красивая, умная, со своим внутренним и внешним миром. Если ему надо, то и напишет, и позвонит, и встретится, и найдет, если вы пропадете вдруг. А если не надо, то зачем он вам тогда нужен?? Любите себя, а не подстраивайтесь под его мысли (которые вы, кстати, сами придумываете). Есть неплохая книжка, мужчина написал, в ПЛ кто-то посоветовал, я после нее стала немного по-другому со своим общаться. И ведь работает! Надо только себя перенастроить. Там не 100% полезности, конечно, но имеет смысл посмотреть на свое поведение сквозь призму мужского взгляда. Почитайте http://tipsnotbook.com/attract-love/wp-content/uploads/2011/10/secret_lubvi_pdf.pdf

копировать

Да, конечно вы совершенно правы. Чуть дальше и он начинает звонить. Сегодня я не писала ему первая, в итоге вместо смс был его звонок.
Но как же руки чешутся(

копировать

так мы не знаем вашего любовника))), как сказать обидеться или нет, мой жутко обижался, а я например не могла ответить потому что за рулем, потом когда изучил мой распорядок дня уже не обижался, но говорил что обидно когда я сразу не отвечаю, поэтому если я не могу ответить просто смайлик посылала, мы так договорились.

копировать

пишите подругам, родителям

копировать

Оставляйте телефон дома или в таком месте на работе, где он не будет попадаться Вам на глаза и руки не будут сами к нему тянуться.

копировать

Аааа, отберите у меня телефон или вообще выкину его. Не сдержалась, прям уже саму себя раздражаю. После доброго утра спросила-а что я больше ничего не достойна кроме доброго утра? На что получила ответ-что я повторяюсь, а он работает((((

копировать

Ну Вы и надоеда...разборки на пустом месте начинаете...он прав, имхо.

копировать

Гы. Да вы не только уже надоели с такими вопросами, а пошлет он скоро вас с таким мозгоепством.

копировать

Да я знаю, самой противно(
Сама дала себе обещание, что больше писать не буду. И я сдержусь.

копировать

ну как сегодня, автор?

копировать

а у меня другая проблема, с точностью да наоборот, не отвечаю на смски, он жутко обижается, уже не знаю чем оправдать себя, получу его, прочитаю, улыбнусь и все, нет позывов писать ответку. Максимум изредка пошлю смайлик в ответ, вот и все, что делать?

копировать

Не насиловать себя :)

копировать

-а где тут любовный треугольник?
-Вы, он и ваш мобильник?