Вернуться к БМ?

копировать

Девчонки, есть ли кто-то, кто бы хотел вернуться к своим бывшим? Считаю, что разведясь сделала глупость, люблю его, а как быть не знаю. После развода прошло чуть больше года, он закрутил роман с другой. Это конец? (У нас общий ребенок, любовь была безумная, расстратились по мелочам).

копировать

У вас сейчас чувство собственности гораздо больше,чем чувство любви.Я сама такое пережила,когда узнала что у мужа,с которым мы год назад разошлись новые отношения...Просто истерила.В результате вернула его назад.первое время все было не плохо,а потом опять стало накрывать...ведь старые проблемы не ушли,да еще постоянно мысли,а том что он быстро утешился...Вообщем не смогла я,сама попросила его уйти.Может у вас все будет по другому...но только не идеализируйте ваши прошлые отношения,вы ведь не просто так развелись-были причины,и эти причины никуда не делись...Увы,я не верю в возможность перегрузки мозгов.Это просто СТРАХ перемен,причем не обратимых.

копировать

То что сейчас у вас было у 99% разведенных. Все возвращались и расходились с намного большими потерями чем в первый раз.Бросьте эту затею! Ищите другого мужчину и будете намного более счастливы чем с бывшим. Я возвращалась и 1 БМ и ко 2.И все мои знакомые возвращались и все потом жалели об этом поступке.

копировать

ой, неправда ваша. я сама и несколько моих подруг разводились счастливо, исключая даже саму возможность сойтись. в общем-то на вскидку могу вспомнить только одну, которая хотела вернуться, и имхо - ей надо было бы приложить больше усилий к этому, т.к. ее жизнь была бы лучше с ним, чем без него - эгоистка недальновидная)))

копировать

Ну про 99 % Вы явно загнули. От силы процентов 20 по жизни.

копировать

Очень хочу, но пока не получается.

копировать

БМ классный, но вернуться не хочу, не стоит у меня на него.

копировать

Вот и правильно!;-)

копировать

У меня на БМ тоже не стоит. Зато на НМ ток в путь....От одного взгляда я уже готова на всё)))) (тьфу-тьфу-тьфу))))