Смс и звонки с любовниками.

копировать

Переписываетесь ли вы и созваниваетесь в течении дня и как часто?
Как часто встречаетсь, если работаете не вместе?

копировать

встречи 1-4 раза в неделю
переписка среди рабочего дня (вечером до 21:00 - редко), переписка по сети, смс - в крайних случаях. несвободны оба.

копировать

Встречи 1 раз в неделю, никаких звонков и смс, поначалу были, но стали палиться(вернее я, ему звонить, писать можно, он не против, мне лучше не надо, ну нафиг). Общение по инету онлайн, поздно вечером, каждый вечер, примерно 1ч.

копировать

Встречи 1-2-3 раза в неделю, переписка в сети каждый день в рабочее время, 3-4 раза в неделю вечером созваниваемся, если у обоих есть возможность на 1-2 часа, смс не пользуемся. Отношениям полгода.

копировать

смс порядка 150 в день, 1-1,5 часа в день по тел разговариваем, на неделе 1-2 встречи пообедать, 1 встреча в неделю для секса 5-6 часов.
Оба не свободны.

копировать

Однако,150 смс в день, ну вы даете:-)

копировать

Предположим 8 часов вы спите, 1 час разговариваете, итого в остальное время вы каждые 6 минут пишете смс? Вы больны?

копировать

последние 3 месяца сплю 4-5 часов

копировать

Да ... это она явно переборщила :)

копировать

почему ? Он уже прислал с добрым утром, сразу же следом не успела прочитать, с пожеланием хорошего дня, и следущая как скучает, без всяких интервалов в 6 минут.

копировать

А когда он с женой, он вам из кармана смсит? Если вы оба не свободны, откуда столько времени на взаимную переписку или вашим половинам пох на то, что вы постоянно с кем-то на связи?

копировать

зачем из кармана, так и смсит, сейчас такие телефоны с интернетом и всеми делами, как-будто смотрит что-то, ищет информацию, один раз было, в почти в 4 утра закончили, и последняя смска пришла ему, когда он в ванну собирался пойти, телефон засветился в кармане в темноте очень заметно, в этот момент как на грех жена проснулась и увидела, выкрутился :-)
Мы с ним не афишируем, что мы на связи, шифруемся:-)

копировать

А ваш муж не напрягается, что вы всё время в сети или ему общение с вами не нужно?
Я не понимаю, простите, неужели при супругах есть возможность в ТАКОМ режиме смсится и общаться, для меня, как для жены это было бы очень заметно.

копировать

напрягается очень, грозится отобрать все гаджеты, говорит у меня инетзависимость, поэтому теперь стараюсь в вечернее время пока он не ляжет спать лишний раз не светиться.

копировать

Похоже, вопрос раскрытия вашего общения - лишь вопрос времени.

копировать

этого очень не хотелось бы

копировать

Если бы Вам этого действительно не хотелось,Вы бы не вели себя так безответственно.. Я своему Лю ВСЕГДА говорила и говорю-не дразни гусей и не пиши мне из дома ,с совещаний и т.д. Ему видишь ли невтерпеж... А мне не нужны осложнения,поэтому я это дело ПРЕСЕКАЮ.Не ОТВЕЧАЮ И НЕ РЕАГИРУЮ.. А Вам именно хочется ,чтобы он засветился. Но Вы "как бы " ни при чем..Сам виноват... Так?

копировать

Видимся каждый вечер почти после работы, смски утром типа доброе утро и вечером типа люблюнемогу без тебя- спокойнойночи, весь день на почте в режиме нон-стоп. Оба несвободны. Отношениям полгода

копировать

Мля, как у всех одинаково)) эти смс утром\на ночь - люблюнемогускучаю! ну как под копирку))

копировать

пару смс для уточнения где\ 1р в неделю. Никаких люблю не могу, никаких звонков. Чисто секс, без разглагольствований. Исходно договоренность такая - ничего не обсуждаем, никакой душевной теплоты, чисто влечение. Четко контролирую чтобы никаких следов, волос, царапин, запахов.

копировать

+1

копировать

+2

копировать

так и хочется добавить - пару смс для уточнения где и СКОЛЬКО стоит. как трудовые будни описали.

копировать

Ну каждый мерит по себе).

копировать

Созваниваемся в обеденный перерыв и в конце рабочего дня, как правило. Никаких смс - что там писать? Понято, что он мне не станет безразличен за два часа после встречи :) Просто так встречаемся несколько раз в неделю, для секса - где-то раз в неделю-две. Оба несвободны, но у обоих в семьях нелады полнейшие.