Как отшить и не поругаться

копировать

Всем доброго утречка. Очень нужен совет причем срочно,. Я недавно вышла замуж, муж в командировке, дело в том, что у меня есть знакомый, человек он из непростых кругов и периодически возникали ситуации в которых он меня выручал, мы знакомы много лет и общались только по делу. Но как то раз года 3 назад мне пришласмс с ненавязчивым комплиментом, я смекнула, что это лишнее, но подумала выпил, мололи как бывает,. Недавно мы случайно встретились и вот так получилось что снова в деле помощь небольшая потребовалась, он из короткого разговораузнал , что я замужем, но теперь названивает и хочет встретиться, догадываюсь для чего! В общем суть такова, ругаться не вариант, мужу знать тем более( они не знакомы), как отшить без ущерба либо аообще перестать общаться, либо постаить на место? Это уже стаовится навясчивым так что сегодня это надо решить. Так, на заметку онзмея, я прочитала, что к змее запомошью идти - путь заказан, так же что говорить чтото бесполезно, максимумнравоучать и тогда сбежит.

копировать

У меня такая же знакомая есть. Да,потрахиваемся периодически,когда ей требуется какая то помощь. Если бы не хотела-не обращалась бы ко мне,муж у неё есть.

копировать

Какая такая помощь Вам от него постоянно требуется? Он Вам кто, чтобы бежать на помощь и ничего не ждать взамен? Вы настолько наивны или только косите под дурочку?:) Отшить она хочет без ущерба! Во дает!:) Змей каких-то приплела.

копировать

понимаете, еслиб ему нужна былаб конкретно "благодарность" он знает, что финансово невопрос, но тут дело в другом, похоже он себе надумал, что ради спортивного или какого еще интереса вот ему чтоб утвердиться для себя самого вспомнил, что у него есть одна знакомая которую он еще не выипал. а еще он женат. мне в голову не пришло пока ничего, кроме как сказать, что если он может в свою семью такую грязь нести, то пусть ищет варианты другие, а у меня это неприемлемо, и вообще че за бред!!!

копировать

Да не бред это, а банальность.

копировать

рвать-я за, как без скандала, я боюсь он может оказаться импульсивным челом, вот поэтому я про "змей" и почитала, что с ними и рвать проблемно((это я так чтоб знать как себя вести решила почитать, потому, что не знаю как бороться, уже думала гипс одеть-заболеть, и телефон сменить со временем((нарочно искать надеюсь не станет исвести все это общение на нет, бизнес закрываю, а дальше долгий отъезд в отпуск

копировать

Да скажите Вы ему прямо, что ничего между вами не будет. Зачем гипс? Какой отпуск?

копировать

Не,так не интересно.Так он всё быстро поймёт,а то вдруг она всё-таки передумает?

копировать

))))))обязательно,а если серьезно, как мужика не вывести из себя

копировать

Говорить всё прямым текстом без отклонений от сценария.

копировать

)честно даже не представляю какими словами сказать. Сказать, что он семейный чел и должен меня понять)))явно не понимает. Мне кажется когда я его увижу меня порализует он ужаса. Сказать вот как, мягко?грубо?как не вывести из себя, и без злобы друг на друга перестать общаться.

копировать

Это в переводе на язык мужиков: "я всё расскажу твоей жене". Лучше всего сказать что вы принадлежите только своему супругу.

копировать

Фух, надо собраться духом и включить телефон, не откладывая, спасибо, заряд уверенности в себе пока что получен, надо с этим не тянуть и сегодня закончить!

копировать

А то он не знает, что семейный. :)
Сказать твердо нет и все. А там, как пойдет. Главное, чтобы без вариантов все понял.

копировать

ну допустим словились, сяду к нему в машину, идти явно нуда не пойду, там банальный разговор, как дела, еще бы хорошо в этот момент с работы позвонили, чтоб срочно бежать надо было, он там вот ты там не знаю, похорошела например, а я тут как заверну, что муж старается, для него цвету. а вот дальше по ситуации.

копировать

Ну во первых мужа не было тогда. Во вторых это как бы крыша бизнеса можно сказать, и не совсем бесплатно, тоесть когда ему допустим требовалась иногда финансовая помощь, она оказывалась и я сообщала, что возврат мне не нужен и это как бы благодарность за помошь за то и вот то конкретно. А насчет наивности, может быть, но я общаюсь лет 8 с человеком и не расчитывала, что он допустит такую мысль, наверное бы я не бизнесом занималась, и проходила все трудности связанные с ним-тоесть работала, а богатого бы искала, еслиб допускала возможной постель не с любимым человеком или ради благ и выгоды.

копировать

Если это деловой контакт, почему о нем неизвестно мужу?
Отношения у вас были и есть доселе все таки неформальные и при чем здесь, простите, любовь? При чем здесь "богатого бы искала"? Он от Вас хочет не любви и не замужа и теперь настал самый удобный момент для углубления "деловых" контактов :) Ну не можете же Вы этого не понимать.

копировать

Она хочет и подинамить и попользоваться.

копировать

Хотеть не вредно.
А эти отношения придется рвать. Ну или углублять :-D

копировать

замуж вышла недавно, жили год с мужем в другом городе он знает что у меня есть такой знакомый, но лично они не знакомы, случая не было, вообще мы только по делу, а эти деловые ситуации не так часто возникают, вот в ближайщие 2 года была одна на позапрошлой неделе, (как раз в этот период 2года я и вышла замуж ) и вот все началось с этой позапрошлонедельной ситуации

копировать

Если "углублять" неприемлимо,остаётся только разрывать отношения. "Дружба" между мужчиной и женсчиной невозможна.

копировать

Да тот мужчина и не планирует дружить с автором. Нужна бы ему была дружба, они б не общались раз в два года. Он хочет ее, простите за грубость, поиметь. Почему теперь, а не раньше? Хотел видимо и раньше, но теперь, когда она замужем, это безопаснее и ни к чему не будет обязывать. Вот и вся морковь.

копировать

наверное именно так и есть( ну когда мы начинали общаться я еще наивнее была и совсем не думала о таком повороте событий, вот теперь и опыт будет, с мужем бы конечно хотелось поделиться как я в лужу села,но стыдно, да и расстраивать его не хочу. надо самой выбираться.