Навеяно мужьями и одеждой

копировать

Почитала топ про несамостоятельных мужей, да и ещё куча была ранее про то, что мужья не умеют одеваться, что жёны им всё покупают, сижу вот и думаю. Вот попала я в том году в больницу, муж мало того, что 2 недели жил один с детьми, так ещё и мне приносил в больницу всё от нижнего белья до(прошу прощения) прокладок и различных средств гигиены.
Ну, допустим, не сумел муж в личных вещах разобраться, жена сама справится, а что делают несамостоятельные мужчины в таких случаях, а дети? Пока жена в больнице (командировке и пр.), он так и ходит в рванине и детей чёрти во что одевает?

копировать

Мой муж без проблем купить и прокладки, и еду и детей накормит. Не вижу проблемы вообще

копировать

Нет, не будет. Но если жене так удобнее думать- то пусть думает. что именно раздетым и в рванье. Сначала нянкаются с ними- носки-трусы, туда-сюда, потом постоянно недовольны то тем, то этим, ну хочется им хоть в чем-то быть незаменимыми и умнее мужа. Так путь будут в той области, на которую их хватет.

копировать

Когда попадают жёны в больницы и остаются мужья с детьми один на один, да мампапы за более 1000км, то они начинают без проблем управляться не только с детьми, но с кухонным мартеном + со всеми прочими средствами домбыта.
Проверено 34 года назад. Муж собирает всякие кулинарные рецепты и не только собирает, а пробует их сам на практике.

копировать

У меня подруга уезжала на неделю в Прагу и оставила мужа с 9 летней дочкой. Школа - гимназия, принято ходить в белых колготках. Подруга показала мужу шкафы и объяснила, во что одевать девочку. Стопку колготок и трусов они не увидели. В итоге девочка всю неделю ходила в одних колготках, и они к субботе были черными.

копировать

и в одних трусах? ну ладно папа чумаход , но девочка в 9 лет не могла найти свои трусы и колготы ?

копировать

9-летняя девочка не знает, где лежат ее трусы и колготки :О

копировать

У меня трехлетка прекрасно найдет свои вещи и папе покажет. Странная девочка, которая в 9 лет не знает где у нее колготки лежат.

копировать

Моей на днях 9, лет эдак ужо 5 одевается и меняет все сама... ШО за 9-летка? Про мужа вообще молчу...

копировать

Вы знаете,мне кажется таких как Ваш муж, мало уже осталось.
Женщины привыкли всем руководить(Я сама!), а потом и обижаются:-почему муж не умеет одеваться сам,и одевать детей и т.д.".
Я в том году со сломанной ногой лежала в больнице,муж с сыном справились на "Ура"(уроки,приготовление-кормление пищи,стирка,глажка).Я очень переживала что сына не вто оденет,голдодеык и грязные будут ходить.
Ан нет,справились,и ко мне приезжать успевали)

копировать

Меня добивает мнение свекрови, что я должна муженьку рубашки и др. одежду покупать. Ага, щас. Могу, люблю, но не ДОЛЖНА.Надо наконец вырастить самостоятельного мальчика. Воспитываю уже 12 лет. Уже полюбил ходить по распродажам.:-)

копировать

Я думаю, любой мужчина при желании может позаботиться и о своей одежде, и об одежде детей. Просто многим либо лень вникать в это, либо абсолютно наплевать на внешний вид. И они привыкли, что кто-то другой за них решает эту проблему.

копировать

У меня именно так. Мой муж искренне считает, что футболка (рубашка,брюки), которую он носил несколько дней, становится чистой, если ее положить обратно в шкаф к чистым вещам. Что вещи гладить не обязательно, потому как в машине все равно изомнутся...

копировать

Он у вас дебил?

копировать

у меня такой же вопрос напросился))))))

копировать

Не замечала :-). Родился в селе, в бедной семье, где одних детей 7-ро, наверное, так у них положено было, иначе откуда и сестры мужа и брат, и даже племянники практически так же относятся к одежде...Вспоминаю, как первый раз приехала к свекрови и как она удивлялась, чего это я моюсь каждый день... Шок...