Topface - это что?

копировать

заметила у мужа на компе. Что это за сайт - знакомства? если вы на нем бываете, то цель вашего там присутствия и семейное положение?

копировать

Ой,это такая гадость...Тоже на фейсбуке пришло смс от очень хорошей знакомой...Я дуреха зашла туда и усеее...Удаляла это приложение из фейсбука,а оно не удаляется...Вернее оно-то удаляется,а вот анкета,которая автоматически там оказалась с данными из фейсбука никак...И фото оттуда просто не реально удалить...У меня очень большие проблемы в семье были из-за этого:(((Очень жалею,что такая любопытная...

копировать

ТопФейс — оценка фото и знакомства. … Topface гарантирует тебе популярность. Здесь твою фотографию оценят тысячи людей со всего мира.
не понятно?

копировать

честно говоря - нет. Описание в сети я тоже почитала, хочется услышать тех, кто там зарегистрирован

копировать

ну вот у мужа и спросите))

копировать

успею еще, я товарисч обстоятельный - сначала всё узнаю, потом поговорю

копировать

Я там болтаю иногда, не встречалась, не планирую.

копировать

а я все поняла, из описания

копировать

Зарегистрировалась на файсбуке. Через какое-то время от одного солидного друга пришло приглашение на этот Топфейс. зашла по ссылке..... теперь я тоже на топфейс (там только достаточно зайти), как убрать эту фигню, я не нашла, но зато мне регулярно приходят приглашения встретиться от всяких Магометов и Вань 18-летних, не говоря уже о прочем спаме "ты мне нравишься" и кто-то там оценил мою фотку (всю жиСТь мечтала!). Спросила у этого товарища при встрече: "Что всякие левые приглосы шлешь", а он мне ответил, что ему самому прислали так же как мне и он по незнанию зашел и вообще он из-за этого приложения хоть страницу на файсбуке удаляй. Так что поменьше любопытства и ненужных наездов ;)

копировать

Играю в этом приложении, оценки ставлю, не знакомлюсь ни с кем, прос прикольно иногда фотки посмотреть -заценить ))) Замужем кстати :)

копировать

Не парьтесь. я тоже случайно по ссылке зашла из фейсбука, теперь почту завалило этим топфейсом, не могу избавиться!!! Может кто поможет, как оттуда удалиться?

копировать

Вот тоже самое

копировать

Рассказываю:
Тюкаем сюда:

Делаем так:

Жмем на "заблокировать".
Получаем:

Надеюсь, больше приветов не будет))

копировать

спасибо вам огромное!!!

копировать

Спасибо, добрый человек. А то прилипла эта гадость, не знала как отписаться от нее