И я про мужа... подруги

копировать

Ну вот и я никогда не думала и т.п. :)
Закрутился роман с мужем подруги.Сейчас мы на стадии активного флирта, и влечет друг к другу очень, хоть до близости дело не дошло. Кажется, в чем вопрос - очевидно, что в подобные отношения вступать нельзя и подло, и гадко, и низко это все. Но есть несколько но... которые ставят под сомнение все мои твердые моральные установки.
Во-первых, у моей подруги есть любовник + активное заседание на СЗ. Она сама несколько раз делилась откровениями, что секс с мужем она еле "отрабатывает" и очень хотела бы, чтобы у него была любовница, дабы он втихую занимался личной жизнью и дал ей возможность тоже поразвлечься, но продолжал финансово обеспечивать и занимался ребенком. Отец он действительно хороший, собственно мы и сблизились,почти ежедневно вместе выгуливая детей.
Во-вторых, у моего мужа уже три года есть любовница, о которой я знаю, пыталась сохранять семью, все кажется делала, но воз и ныне там - "люблю-не-могу-тебя", но "тянет-не-могу-к-ней".
Про любовника подруги и любовницу мужа, естественно никто не знает, для всех мы - чинно-благородные семьи.
Собственно, девушки, скажите, что вы думаете - оставить все как есть? Прекратить общение с мужем подруги вообще всякое? Или махнуть рукой, переступить эту черту - и будь, что будет?

копировать

Вначале, читая вас, хотела осудить. Но дочитав до конца, хочу сказать, что если у подруги и правда есть любовник, то возьмите и себе кусочек счастья. Правда вы должны понимать, что вы можете потерять разом и мужа, и подругу, и любовника

копировать

Любовник у подруги действительно есть. Более того, если бы я это знала со слов даже подруги, не думаю, что позволила бы себе хоть какие-то отношения с ее мужем. Но мне "посчастливилось" их увидеть своими глазами.
Честно говоря, тогда это всколыхнуло во мне старые раны - типа, как мой муж вот так откровенно на людях был с любовницей, улыбался, обнимался :(.

копировать

В шоке... нафига замуж выходить и жениться , если ,прожив без году неделю вы все там прыгаете по койкам ?

копировать

Мы в браке 10 лет, они 9 :(, хотя по сути, вы конечно, правы :( И мы с мужем подруги очень ориентированы на семью... были...

копировать

10 лет - это слишком мало, чтобы надоесть друг другу.

копировать

согласна, но мой муж, видимо, думает по-другому, раз не хочет рвать с любовницей. Моя подруга сама откровенно говорит, что ее муж идеально подходит на роль мужа, но ей не хватает адреналина, ей с ним скучно.

копировать

а кой х..р вместе жить ? Это все рано не семья.

Ваш случай- сложнее, жаль.что всё так печально. Но дети -то будут расти во лжи , фальши !

копировать

Вперед, вперед и только вперед! В кругу таких придурков у Вас есть полное право делать все, что Вам хочется. По-моему, Вам и мужчина этот очень нравится как человек.

копировать

все друг друга стоят

копировать

ну прям свингер клуб))))

копировать

Найдите себе любовника на стороне, и проще и чувства вины перед подругой не будет от такого :love2

копировать

Было несколько попыток, но я так и не смогла пойти далее чашки кофе вообще с другими мужчинами :( Измена мужу для меня вообще за гранью добра и зла была. Я даже не думала, что меня так накроет :(

копировать

Автор,мне кажется,Вы все для себя уже решили и нашли этому оправдание.Это ваше право.Но я согласна с НЖ,что Ваши дети будут расти во лжи и подсознательно возьмут на вооружение пример своей семьи, ведь все мы родом из детства.....

копировать

Как бы подруга сейчас не говорила,для нее будет ударом,что именно вы ЛЮБОВНИЦА.Она не сможет вам доверять,совершенно точно разрушите свои отношения.
Пусть это будет кто то на стороне,но так поступать очень подло по отношению к подруге.

копировать

У подруги и самой рыло в пуху, так что пусть помалкивает в тряпочку.

копировать

Это их семья и их личное дело,подруге туда лезть незачем...получит потом свою порцию говна

копировать

Это единственное, что меня останавливает. И одновременно пугает, что моя подруга как-то прозрачно всегда намекала и теперь намекает, что "вы так идеально подходите друг-другу, что хоть бы вы уже сошлись что ли". Иногда мне кажется, что она прямо "подкладывает" ко мне своего мужа.

копировать

Ну так может вам с ней по душам поговорить,сказать что какая то искра между вами..прощупать почву?

копировать

:) и у мужа пусть автор еще благословения спросит. И с согласия ее мужа и жены потенциального любовника можно уж к делу приступить будет. Мож еще и присоветуют чего путного, а то "мальчику же неудобно" :)

копировать

Вполне может быть. Чтобы сделать его потом во всем виноватым, а себя белой и пушистой

копировать

А вы это себе не придумали?????

копировать

Не придумала, хотя подруга такое скоре всего ради красного словца говорит, т.к. уверена, что ее муж ни на какие действия не способен. Ровно как и мой муж уверен, что мое место около окошка - его ждать :(

копировать

Она вас провоцирует, не ведитесь. Делайте большие глаза и говорите "ооой, ну что ты, да меня также вещи вааааще уже давно не интересуют". а сами поступайте, как знаете, только осторожно.

копировать

спасибо, примерно так и говорю. Еще буквально пару дней назад на подобный выпад спросила - "а ты уверена, что это так классно, когда у мужа есть любовница? Посмотри, как мне было больно". (она в курсе моих терок с мужем). Но подруга клянется, что она совсем по-другому смотрит на мир и у нее совсем другая ситуация.

копировать

если так оно все и есть, как Вы говорите, так может стоит попробовать? Только подруга коза, ну это по-моему.

копировать

а чего вы еще сомневаетесь то?
что плохо лежит - надо брать!
вот так вот - делишься с подругами - где сидишь, кого имеешь, а потои бац и узнаешь - что сама себе яму вырыла.
вы вообще идиотка - потому что живете с мудаком, и зная что он ебет еще кого-то открыто)
чего раньше не завела себе никого?
только муж клюнул подруги?
вообще мерзотная ситуация и вы автор неприятная - гнать таких подруг от себя.

копировать

Про раньше - уже выше отвечала, про живу с ..удаком - нет сил комментировать. Девочки, так эта ситуация с мужем, который каждый день божится, что все будет хорошо и все наладится и ничего не делает, выняла душу, что вообще нет сил ее обсуждать.

копировать

Автор, мне тоже кажется, что вы все решили уже, и наверное, решили правильно. Но вот тут такая заковырка - ваш любовник точно не знает, что его жена ему рога наставляет? Потому что если он потом узнает, и узнает что вы знали и ему не сказали, то вам мало не покажется.
И второй момент - если у вас с ним все сложится, то рано или поздно вы захотите сами открыть правду и тогда точно ситуация может обернуться к вам попой.

копировать

Я не могу сейчас ему что-то говорить, потому что не хочу, чтобы ему было больно. Это ужасно, когда мало того, что ты переживаешь боль от измены, так еще и все вокруг знают о твоем личном. Я сама это пережила, и не хочу, чтобы ему было также больно. Пусть в этом сами разбираются.
Хотя, если бы он знал то, что знаю я, может все было бы проще, так как никто бы угрызениями совести не мучился.

копировать

а что свободные перевелись или незнакомые кончились-зачем вам сия клоака?

копировать

Были люди как люди, и вдруг все разом стали пидорасами!

копировать

=D>

копировать

Нехер замуж выходить в 18 лет, сначала натра..ся нужно было, а потом семью заводить

копировать

ваше замечание неверно. Я вышла замуж в 23 и до мужа (мы с ним с моих 19) никого не было. У остальных участников истории была богатая интимная жизнь до брака.
Так что увы и ах - натра..ся, как и накушаться впрок невозможно.

копировать

Тоже позабавила эта реплика. Типичное рассуждение человека, который думает, что секс это что-то типа развлекушки - поигрался, надоело, бросил :)

копировать

Как будто бы человек может на всю жизнь натрахаться! :)
Человек знает то, что ему нужно в данный конкретный момент, в соответствие с этим и поступает.

копировать

Автор, а накуя он вам нужен, если и дома-то "еле отрабатывает"??? или думаете с вами он прям секс-гигантом станет???

от хороших мужей жены не гуляют...

копировать

:) не он еле дома отрабатывает, а подруга с ним не хочет, только жалуется, что ему надо, а ее он ну не возбуждает ни разу, вот и приходится "отбывать долг".
В отличии от любовника с которым у них полная идиллия в постели.
Секс - гигант по-видимому у меня муж :) или :(