Понимаю, что уже сотый раз про это, но

копировать

не могу уже больше. Муж отказывается мыться на ночь. категорически. Моется только утром. При этом, он довольно сильно потеет. И вот после целого дня работы, ресторана (ужинает там), общественного транспорта (метро), он приходит домой и ложится в постель прямо вот так и еще и в носках, в которых весь день проходил. Я не могу, я брезгую уже. Не то, чтобы он как-то особо ужасно от этого пахнет - просто противно! Вся грязь за день в нашей постели! + он ежедневно пьет пиво - теперь еще и от этого запах перегара ежедневно! А он ведь и зубы не чистит на ночь. Я намекала, говорила прямо, ругалась - нет и все тут! Я сплю в комнате сына на диване. Мне неприятно. Мне жалко менять постельное белье даже. Недавно он был в командировке. Накануне его приезда я убрала всю квартиру, перестелила свежее белье постельное, положила ему в ванную чистенькое полотенце, была уверена: человек с поезда, разумеется первым делом в душ (приезжал в 7 утра). НИХРЕНА! Не сходил в душ ни утром, ни вечером! Я хотела лечь наконец-то с ним в одной постели, но опять забрала подушку, одеяло и ушла. Ну что за бред! Разводиться из-за нежелания мыться и чистить зубы, что ли? Но так у нас нет никакой интимной жизни, я не могу просто с настолько грязным мужчиной... И ведь он приличный, очень образованный человек, очень хорошо зарабатывает, начальник. Ну что же это такое?! Неужели никак не повлиять?

копировать

Может он специально это делает? Может он не хочет спать с вами?

копировать

да нет, он всегда таким был, просто раньше старался ради меня периодически. ну теперь-то конечно страсть остыла после 10 лет и спать со мной он хочет все меньше, но не думаю, что в этом причина. он сам признается, что ненавидит мыться, вечером просто не может себя заставить, устал и т.п.

копировать

Вот я и права таки, не хочет он ради вас стараться, а это значит не хочет вас, секс с вами не стоит усилий по помывке. Меня бы это охлаждение больше бы волновало, чем грязная постель, и то что ест он в ресторане, а не дома. С кем он там ест? Наверное с той для кого утром моется.

копировать

ну да, в чем-то правы, наверное. Но он просто не верит, что это имеет значение. Они считает, что я по какому-то другому поводу не хочу с ним сексом заниматься. А мылся по утрам он с 18 лет, когда я его еще 100 лет не знала. Он только в начале наших отношений (в самом начале) начал мыться по вечерам под моим давлением. При этом не мыться по утрам он не может и начинает нудить, что 2 раза мыться для его кожи - это слишком (у него действительно аллергия на воду)... Ест в ресторане один или с коллегами.

копировать

Ну так занимайтесь с ним сексом утром или мойте его вечером при свечах в обнаженном виде, думаю он не откажется от таких услуг.

копировать

Утром не получится - он моется, после душа проходит минут 5 до его выхода на работу. Т.е. он сначала кууурит 1 час, кофе пьет, все готовит к выходу, потом в душ и бегом. Перехватить его будет просто нереально, это точно. "Мыть его вечером при свечах" - че-то каждый день это мне не улыбается :))

копировать

Ну тогда спите отдельно и живите без секса. Интересно как он без него обходится? Ведь не обходится, это только вы без секса, а его все устраивает.

копировать

У меня вот тоже аллергия. Но не на воду, а на то, что в нее добавляют. Не знаю, что это. Причем то добавляют, то нет. Я сразу чувствую. Я чешусь, как чесоточная. Уснуть не могу. Помогает обмазаться толстым слоем крема, но не так чтобы совсем помогает. Все равно чешусь. Но я все равно моюсь, приходится терпеть, а что еще делать-то?

копировать

А на фиг ему мыться? Сексом с вами не занимается. На работе и так потерпят. Утром же он моется. Ваша семья заходит в тупик. Намекните, что хотите секса, отправьте в душ.

копировать

а чего ругаться то? вы его таким полюбили, вышли за него замуж, теперь взрослого человека не исправить.

копировать

Вот он мне приблизительно так и говорит. Но вы же понимаете, когда были молодые, когда была дикая страсть, когда старались друг другу понравиться - все же было по-другому. К тому же я помню, что когда начали жить вместе (спустя месяц после начала отношений) я искренне удивилась, что он не собрался мыться на ночь и он мылся, видимо тогда постеснялся и хотел сделать мне приятное. И первые месяцы он мылся и у нас не было такой проблемы. Потом быстро появился ребенок, поженились, все расслабились и вот пожалуйста - его нелюбовь к мытью вылезла и укрепилась :( Но как сексом заниматься? Я правда не могу! Я, пардон, недавно минет ему так захотела сделать, оба возбудились, все прекрасно, но я сунулась туда, а член ссаньем пахнет, мочой застарелой... меня чуть не вырвало...

копировать

Мой муж тоже моется утром, но так как знает, что возможен утренний или вечерний минет - моет на ночь только член. Если у вашего мужа будет такая приятная регулярная процедура - тоже будет на ночь крылышки чистить))

копировать

да прям! если я сейчас сделаю эту процедуру регулярной, то он подумает, что и так отлично! пусть санье обсасывает и не дышит, нафига заморачиваться и мыть член! У меня, блин, уже до бреда доходило: он засыпал крепко, я влажными салфетками вытирала его член начисто, ложилась с ним и через некоторое время будила для секса. Но блин, это же бред уже какой-то...

копировать

Начинаете делать минет и говорите, чтобы пошел помыть член

копировать

А Вы не можете ему прям так и сказать, что от твоего члена воняет ссаньем, что он вас не возбуждает, что Вам неприятно?

копировать

Да видимо уже давно сказала, поэтому и спят отдельно и секса у них нет. Муж, судя по тому что его это устраивает, на стороне добирает, у менее привередливых. А вот жену что то все не устраивает. И спит уже муж отдельно и сексом с ним заниматься он ее не заставляет и ест уже даже в ресторанах, а жене все неймется, все не так.

копировать

женщина, хватит тут всем навязывать свои бредовые переживания о гулящем муже. Если он немытый ходит, то кому он такой нужен?

копировать

Почему не мытый? Он утром моется, но не для автора.

копировать

У вас муж не работает? Ах, ну да, какой муж, простите......

копировать

Я свою жизнь на обсуждение не выносила. У нас все в порядке, не волнуйтесь.

копировать

После работы наполните ему ванну и предложите помассировать спинку.

копировать

Он воспримет это как приятный сюрприз. На следующий день будет все опять по-прежнему. Каждый день тратить часы на подготовку к купанию мужа и его мытье - это бред. Взролые люди должны сами понимать, что мыться надо! Я тут в метро по случаю проехалась - как же много вонючих мужиков!!! Едут в курточках, пиджачках, деловые такие все, а руку поднимают, чтоб за поручень держаться - это ж умереть можно!!! Им дома наверное жёны тоже стесняются сказать, что мыться надо.
Мой муж тоже диковатый был. Он например считал, что если он плавал в реке или бассейне, то можно на ночь и не мыться.... Давно уж его приучила, теперь из ванны не выгонишь!

копировать

Может Вам в таком случае разводом пригрозить? Так и сказать прямо - что это все бред, раз ты не понимаешь что надо мыться и мне с тобой в постель противно ложиться - то извини, дорогой, я себя не на помойке нашла чтобы с вонючим бомжом сношаться...

копировать

Мойтесь вместе. Мой моется перед сном, но частенько ходим в душ вдвоём.

копировать

Он же вам объяснил, что аллергия у него. Вы можете предложить ему выход:
1. Фильтры на воду
2. Горячая вода через нагрева ель
3. Детские гипоаллергенные средства для душа типа эмолиум и т.д
Он будет рад, что вы прониклись его проблемой и заботитесь о нем, и тогда захочет слушать вас...

копировать

А простите когда на дальняк он у вас идет, тоже что ль потом не подмывается??????

копировать

Как говорится.... утром мужчина бреется для работы, вечером для женщины. А у вас он так моется.
Похоже реально его только соблазнить в ванну.... уж со свечами или без, заманивайте собой.
Жесть конечно. Мой и утром и вечером после работы и перед сном.Даже не могу представить как так не помыться. У меня тоже аллергия, почесун, но нечистое тело еще хуже.