без ревности

копировать

Не ревную мужа. Вообще.
Вполне не против, если он с кем-нибудь переспит на стороне. Интересует только его отношение ко мне, чтобы Я была на первом месте.
Как думаете это хорошо или плохо?
И стоит ли об этом ставить мужа в известность?

копировать

Не стоит, иначе на собственной шкуре испытаете что значит не ревновать когда ничего нет и ревновать, когда уже есть кто-то - это две большие разницы и вы обязательно почувствуете это.

копировать

я этого и боюсь - вдруг, если действительно будет интрижка меня переклинит и я заистерю? и ведь не скажешь - знаешь, я передумала, всё таки моногамия это прекрасно...

копировать

Никогда не говори никогда, особенно в том случае, когда не был в этой шкуре.

копировать

+10000000000000 вот лучше и не скажешь.

копировать

так я же и не знаю - была я в этой шкуре или нет? Я же вопросом не интересовалась, смски не читала, почту не изучала, карманы у одежды он сам проверяет перед стиркой.
Было как-то во время первой моей беременности - выросли у него на члене папиломы (пардон если кто кушал)- а меня больше волновало как ему, бедному, всё это дело прижигали потом, а не то как он это подцепил... может у меня патология?

копировать

Я думаю это скорее хорошо, раз считается что большинство все-таки женам изменяют - значит для Вас, в случае чего, это возможно не станет трагедией. Говорить мужу - а смысл? Разве что вы хотите и для себя тоже обговорить право отношений на стороне...

копировать

понятно, что прямым текстом я ему ничего не скажу, но ведь отношение к вопросы и подспудно проявляется.
ну например недавно он мне говорит: у нас новая сотрудница - такая знойная, все мужики в отделе в нерабочем состоянии. И как мне реагировать? Дать понять, что если очень хочется и человек не против - то почему бы нет? Или возмутиться и провести беседу о семейных ценностях?

копировать

Ответить в русле "Еб..тесь на здоровье!", только завуалированно, чтобы можно было понять двояко: вроде как разрешаете, вроде как подтруниваете.

копировать

я все это время так и стараюсь поступать, но не всегда удаётся сходу придумать удачный ответ, иногда приходится тупить, типа не слышу, чавось...

копировать

Ни то и не другое. Нет оснований ни давать зеленый свет, ни устраивать выволочку мужу.

копировать

это же я просто пример привела. Такие ситуации постоянно возникают. Иногда более однозначные, иногда менее. Мне для себя надо определиться в какую сторону реагировать: милый мне пофиг, иди трахайся; или даже думать не смей! Убью обоих!

копировать

Так вы совершенно правильно реагируете - стебетесь и не принимаете близко к сердцу :) а ему хочется реакции поживее, вот он и подстраивает вторую-третью ситуацию.

копировать

Я тоже не ревную... вот нет его уже неделю, а что-то даже не скучается. Вот, когда возвращается в 12 ночи, даже не встается, чтобы встретить и общупать )

могу даже представить его с другой, и нет чувства ревности абсолютно

НЕЛЮБОВЬ?

копировать

не наш вариант. Скучается, встречается и общупывается на ура. В Любви уверена на все сто.

копировать

Автор, вы спрашиваете, ставить ли мужа в известность о том, что вы не ревнивы? А оно ему надо, знать о вашем чувстве ревности? Если мужчине нужно уйти в загул, ему по барабану ваше чувство ревности, толерантности и терпимости.

копировать

мне нужно определиться - нужно ли мне афишировать эту свою ..ммм...особенность. Или пусть остается в неведении (если ещё не понял)? Иногда мне кажется ему не хватает моей ревности.
Скажем так: если это не айс - буду скрывать и устраивать сцены. Если наоборот - это очень здорово - при всплывании вопроса замалчивать не буду.

копировать

Не говорите гоп, пока не перепрыгните. Когда причина на самом деле появится, тогда вряд ли совладаете со своими эмоциями.
Как бросит он вам бельишко в стирку со следами любви или вернется в ночи с засосом на шее, тогда посмотрите, насколько вы ревнивы или нет. ))
Если не ревнивы и в таких случаях, то это тоже из разряда патологии. У каждой жены/женщины должно быть чувство собственного достоинства. Может быть, в вашем случае оно отсутствует?

копировать

при чем здесь чувство собственного достоинства? Я же не расстраиваюсь, что он на работе обедает? Так чего мне нервничать по поводу секса на работе?

копировать

Ну вот када хрень какую-нить на конце принесет, тогда и расстроитесь, что "жрет" что ни попадя впопыхах))
А вы ему труселя-носки настирывайте, рубахи наглаживайте, чтобы потом кака-никака сучка крашена его мяла-нацеловывала, а потом он ваших детей этими губами целовать будет, герпес переносить.
Секс на работе, канешно, дело святое!
И деньжонками еще желательно, штобы ее снабжал, о каком тут достоинстве говорить-то - дело житейское. просто секас нах никакой сослуживице не нужон.
У вас мозжечок инфузории, пардонте)

копировать

что-то какая-то куча чуждой мне байды...
хрень на конце - ну мы же в современном мире живем - давно придумали презервативы
труселя-носки-рубахи я стираю ему, а не "сучке крашеной"
герпес у меня у самой выстреливает несколько раз в год
мозжечка у инфузории нет в принципе. Да и почему вам пришло в голову сравнивать мои двигательные особенности с одноклеточными организмами?
а вот про денежный вопрос - можно подробнее? Разве разовый секс (без привлечения профессионалов)как-то материально затратен?

копировать

Вы слишком самонадеянны, он должен перетрахать по разу всех сотрудниц? А вдруг с кем-то еще раз захочется? Или вы такой вариант не рассматриваете, считаете, что вы (или он) от этого застрахованы?...Милая автор, сколько вам лет, что вы еще питаете иллюзии относительно собственного мужа вообще и о своей семейно-половой жизни, в частности?
Вам чувство брезгливости не знакомо вообще? Тогда о чем можно вообще рассуждать...

копировать

какие именно иллюзии? Можно поподробнее? Только без отсебятины. Не надо на меня проецировать свои навязчивые мысли - у меня собственных до фига :)

копировать

Они изменяют в тот момент, когда нам больше всего нужны. И обида может проснуться жгучая не именно к факту секса, а к тому, например, что, когда вы уматывались на работе ради семьи, он развлекался. Или когда вы экономили последний рубль, он что-то подруге купил. Или вам так нужно было внимание, комплимент, а он был дома холоден.

копировать

хм... я имела в виду разовый секс, а не постоянную подругу. Против последнего я возражаю категорически именно в силу всего вышеперечисленного. Думаете одно рано или поздно перейдет во второе?

копировать

Может попробовать узнать, что ему хочется в "знойности" кого-либо,ведь дает он вам сигналы,выяснить общую притягательность,что даст семье закрытость,только стресс.

копировать

ну у него специфическое представление о женской красоте. Скажем, когда я вся потная в трусах и майке мою пол - у него просто крышу сносит. А стоит навести марафет куда-нить пойти - он вроде говорит что нравится, но я вижу - не то, не прет. В других я знаю ему монголоидность нравится. А у меня как раз обратные черты лица.

копировать

А наша пара - клон вашей, похоже.
Я тоже не ревную мужа, при этом главное для меня - быть для него на первом месте; а он тоже любит нечто монголоидное. Кайлани Леи вот его вставляет, к примеру... :))))
Полное совпадение.
Он меня взамуж брал жутко ревнивой, прям психопатически ревнивой. Несколько лет понадобилось, чтобы меня от этого излечить. :) Я себя чувствую реально как больной, выздоровевший после тяжелой болезни. Ревность - ужасная штука, выжигает душу изнутри, сжирает мозг, кошмар просто.
А без нее так легко и счастливо живется, так легко дышится - мужу своему за это буду благодарна до конца дней своих. :)

копировать

надо же! Бывает же такое!
Поздравляю с "излечением". У меня мама патологически ревнива, я видимо с детства насмотрелась и теперь у меня иммунитет :)))))

копировать

В соседнем топе девушка музей кочевых народов ищет,собирайтесь в компанию,одевайте труселя,майки,немного мэйка-кареглазая газель на физио,сверху плащ,чтоб весь прикид на месте в юрте и раскрыть,там же на войлоке в бубен ударьте.Во сне плакать от счастья будет.

копировать

Хорошо, что ваш муж ведет себя с вами так, что вы не испытываете ревности и совершенно спокойны. Повезло с мужем.

копировать

да нет, он как раз любит попровоцировать и посмотреть что будет

копировать

Дэвушкуи, я спалилась! Вчера пишу ответ непонятливому анониму, тут ребенку что-то срочно понадобилось. Отошла, минут через 5 подхожу - вижу подключен удаленный доступ и муж шарит в архивах - понадобилось что-то на работе....
Я тут же окошко выключила, но уже конечно поздно. Теперь ходит ржет надо мной.
Нет ну бывает такое!