отношения с БМ

копировать

Расстались с мужем два года назад, год назад развелись. ЗА этот период несколько раз у него были попытки вернуться, последний раз с вещами приехал.Сейчас не общаемся почти. Я сама прекратила с ним общение, надоели его метания, хватит.Но он опять хочет быть со мной. Подскажите, может кто переживал в жизни такой период, чем у кого все это заканчивалось и как вы вели себя?

копировать

А расстались с ним из-за его измены?

копировать

да

копировать

А в чем проявляется его хотение быть с вами? Он с любовницей порвал и ночи напролет в подъезде вам серенады поет?

копировать

У всех по-разному.У меня была измена мужа, правда он не уходил,но метался месяца 3. В результате остался с нами, изменился, делает все чтобы жизнь наладилась, я тоже стараюсь.У одной моей подруги муж вернулся через год после развода, потм прожили года 2 ,потом опять ушел совсем.Не срослось у них. У другой подруги муж муж вернулся к ней спустя 10 лет после третьего своего брака, она ушла от второго мужа.Сейчас живут душа в душу, ну просто нереально хорошо!Подруга говорит, что по молодости оба дураками были. сейчас многое поняли. Так что думайте,может и у Вас подобный вариант.

копировать

Мой муж метался. Не развелись до сих пор (4 года) вместе не живем, остались хорошими друзьями.

копировать

Я сама металась.Была измена с его стороны.Я попросила уйти,через какое то время сделала все что б вернулся.А потом сама влюбилась в другого,ушла и подала на развод...Живу с другим человеком и счастлива,что не надо себя ломать,глотать слезы и унижения.

копировать

Мой тоже хотел вернуться, а когда я не согласилась опять стал гнобить меня и забивать на ребенка. Ни любви ни уважения. Так и не поумнел.