Признаки измены мужей

копировать

девочки, в 2х словах спрошу : какие признаки поведения мужей,которые ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ кем-то, ВЛЮБЛЕНЫ УЖЕ в кого-то, то есть духовной измены, при этом не обязательно уже была близость (секс),может еще на подходе к ней....А может уже и была...
Вообщем любые признаки в поведении..

Своего мужа сейчас не совсем понимаю (поведение),вроде интуиция не очень переживает,но логики в некоторых поступках нет.
Как было у вас?

копировать

Тему "Опрос от Ловушкиной" почитайте, много нового узнаете.

копировать

я не понимала тоже, об измене даже не думала. мой ведь не такой, мой лучше всех был. изменился очень, в основном поведение, с семьей ему стало скучно, бежал от нас, то одно то другое. его любовница в контакте была и он в свободное время там вис. замкнулся, все время думал о чем-то. потом стало понятно, я надавила он и признался. телефон везде носил, помада на рубашке появилась, в сумке помаду дети нашли, в машине волосы от ее меха были, одежду стал себе другую покупать, сейчас и не вспомнишь все.

копировать

Становится равнодушен к семье, не хочется проводить с семьей время, задерживается на работе, очень следит за своим внешним видом, не расстается с телефоном, хотя бывает так, что просто заводит второй. Меньше секса или совсем пропадает, глаза холодные, не целует, не дотрагивается итд.

копировать

Прям один-в один мой муж)) Тока что за телефоном не следит

копировать

Да, очень животрепещущий вопрос, т.к. сама ревную к измене в чувствах). Наверное, 1-ый признак - это снижение интереса к вам, в том числе и интимного. Возможно ещё лёгкое пренебрежение к вашим интересам и желаниям - на это тоже стоит обратить внимание! Удачи!

копировать

Если муж разлюбил жену и полюбил другую - это не измена

копировать

Отговорка любовниц. Измена-изменения в чувствах. Прикинь, бывает,мужик разочаровывается в любовнице и с новой силой влюбляется в жену.Есть пример перед глазами- мужик полюбил другую,с ума сходил от любви. Прошло все, 10 лет уже жену на руках носит, на сторону ни-ни, в шоке от себя тогдашнего.А все-равно, измена - она и есть измена, хоть как ее обзови, хоть любовью, хоть просто трахом, суть одна.

копировать

Если он с ней не спит, пока женат, да, согласна. Но когда жена и знать не знает, что к мужа лямур с сексом на стороне, это самая та, измена!

копировать

опрос от Ловушкиной читала по диагонали,но тут немного другое имела ввиду..
Вот к примеру:
*может ли муж быть агрессивным и раздражительным,если у него есть "отвод для души" ? если кем-то увлечен?

*может ли не заморачиваться на одежду,одеколон,внешность....?

*при вопросе "есть ли у тебя кто-то" бесится как не знаю кто, но распечатка с его тел ни о чем не говорит (хотя я не знаю,что там искать). СМС в тел подозрительных нет,ночных звонков нет.
Есть поздние приходя домой с работы (он строитель на стройке,сейчас горящие объекты- типа сезон).

*былой нежности или заботы ко мне не проявляет,как будто наказывает меня за что-то или обижен на меня за что-то.

копировать

прочитайте оба топа Ловушкиной, там все это есть.

копировать

мой на начальной стадии отношений,очень много шмоток купил.я была с детьми всё лето у родителей вд ругой стране.и ещё сам съездил в отдохнуть в начале лета,а я уже только по штампам в паспорте поняла что отдыхал.тогда ещё просто верилв ов все его отмазки.прилетела домой,а в гардеробе куча вещей,ярких расцветок,раньше всё больше в чёрном ходил.ну и классика это телефон,просто запоролил.а насчёт ухаживать стал за собой,этого небыло.небритый может ходить по две недели,в одно паре джинс неделю,вообщем уже видимо та стадия отношений,что можно приходить к любовнице в любом виде.в начале,перестал меня целовать,секс сошёл на нет когда я начала подозревать об измене.приходил поздно каждый день,и несколько раз в неделю не ночевал дома.у него есть такая возможность по работе.раньше я верила что работал,так оно и было.а потом он просто ещё больше начал не ночевать дома.если раньше это было раз в неделю в две недели,то потом чаще.да много каких признаков.я это почувствовала сразу.не понятно каким чувством,но поняла что всё изменилось.Если женщина стала что то подозревать и чувствоать,то это на 90% получается правдой.

копировать

и что в итоге?

копировать

Он когда я всё узнала,даже не стал отпираться.пока я подозревала,он ещё бил себя в грудь,что это всё я себя накрутила.а потом сказал,ну и что?ты теперь всё знаешь,дальше что?он уходит не хотел и не хочет,но и с ней рвать не собирется,вернее он это со мной не обсуждает,ноя то поинмаю,что там всё продолжается.он хочет жить как соседи,но с нами.уходить к ней,не собирается.но дожила до конца учебного года,дабы детей не срывать.и вот я сваливаю в другую страну,к родителям.типа на летние каникулы.и не вернусь.он об этом знает,но думает,что я шучу.

копировать

Жена раздражает, по всяким пустякам докапывается

копировать

Секс пропал. Вообще! Спать отдельно стал.

копировать

Надолго пропал? В смысле, когда снова начал приставать?

копировать

Никогда. И мои приставания отвергал. 5 лет как соседи жили, теперь расходимся.

копировать

и зачем 5 лет так жить?

копировать

Первый признак-отрешенный взгляд...Он где-то мыслями в другом месте и не с Вами..Это очень заметно,если до этого были теплые ,близкие отношения..Если не было душевной ,да и физической близости и привязанности,скорее этот факт останется незамеченным..

копировать

Начинает покупать новые вещи,особенно белье.Сразу кидается качать пресс.Новый парфюм (за 17 лет первый раз сам себе купил,или она подарила)А вообще если нормально общаетесь можно даже в разговоре понять кто ОНА,нет нет да и пытается обсудить какую нибудь новую сотрудницу,или знакомую.Есть такая поговорка,,,Когда мужчина влюбляется,он хочет обсудить это с самым близким человеком..с женой!Вообщем человек действительно меняется.

копировать

вот кстати, я тоже поняла по разговору про сотрудницу
измены как таковой не было - но влюбился

копировать

а мой наоборот стал ко мне с сексом приставать каждый день, и целовать страстно и позы всякие новые пробовать, и прическу мне ТАМ поменять просил... ну и одежда новая, качалка, парфюм, задержки на работе - все банально

копировать

а сказал так? : поменяй прическу ТАМ, хочу чтобы было как у Люськи. :)))

копировать

нет, по-другому. захотелось ему а-ля натюрель, видимо, девушка любит там косы заплетать

копировать

помню вместе с ним тут на Еве читали признаки мужей изменяющих и смеялись) Я ему в прикол сказала, запомни как нельзя делать, чтобы не спалиться. В итоге..., повторил практически все из списка:( Даже пункт мытья яиц над раковиной. ГАД тупорылый.

копировать

Это сильнее их...придурков

копировать

А что за пункт мытья яиц на раковиной?:)

копировать

Ну как? Сразу от дверей бегом в ванную и ну намывать там, в раковине :) слышно же. Да и не моют так долго руки :) особенно при запертых дверях :)

копировать

Слышно как яйца бьются о раковину?:)

копировать

А зачем их сразу намывать?Чтобы отпечатки пальцев смыть?)))))

копировать

))))))))))))))Пацталом

копировать

поржала, спасибо

копировать

жена контрольный занюх делает

копировать

Не, чтобы смыть аромат женщины...другой :) А кроме того, проверить - может, любовница там где-нить красные труселя намотала. А то жена вдруг полезет, а там - улика :)

копировать

а жена чё с порога яйцы не нюхает? :)

копировать

"там где-нибудь"-ого,это ж каких размеров это ТАМ должно быть)))чтоб мужчина сам такие моменты, как труселя, не заметил )))

копировать

Мой всегда следил за собой, в плане одежды, спорта, поэтому здесь ничего не изменилось. Телефоны никогда не паролил (он много с кем по работе общается, а она банально была его подчиненной), стирал переписку. В сексе тоже все как было, так и осталось, и он стал даже чаще, каждый день и не по разу, а до того был раз 5 в неделю (как потом я узнала там на стороне конкретно секса не было, видимо поэтому у нас с ним секс стал разнообразней, он свою страсть на меня расходовал). Я его стала раздражать в быту, какие то мои банальные обычные просьбы, какие то невинные замечания превращались в скандал с его стороны. В свою очередь он был недоволен всем и чаще всего дома был в плохом настроении. А я не могла понять почему. Только это и было признаком.

копировать

Никаких! Никаких признаков не было.

копировать

Как в семье меняются, не подскажу( в своей бывшей семье муж не гулял). А вот по знакомому сужу со стороны - поменял кардинально стрижку ( с 0, стригся так лет 20, до удлененной стрижки, похудел, новая машина,новый телефон, с древней нокиа до айфона последнего, параллельный крупный бизнес развивает. Так, дальше. Чаще алкоголь, задумчивый, грустный взгляд, часто кольцо крутит на пальце(психологи поймут))