Это просто фантастика!!!!

копировать

Ни за что бы не поверила в то, что такое возможно... но это на самом деле работает... В общем, читала-читала я долго тему про мизогинов, потому что нахожусь как раз в таких отношениях, которые всю душу вынимать стали... до срывов... дкпрессий и маниакальных состояний - короче, по полной затянули.

Уж не знаю, мизогин он там или просто манипулятор, но вымотал меня конкретно... Да, ещё прочла про "синдром мерилин" - тоже доля прады есть в том, что сама же на него и западала... Но проанализировав себя, свою сущность, свои желания... и возможности.. поняла, что я не такая, и что это какое-то временное помутнение... ну просто захотелось побыть в роли жертвы наверное... видимо для разнообразия (никогда раньше таким образом не строила отношенич с мужиками).

Короче, в роли жертвы мне определённо не понравилось! Всё, что я могла получить - уже получила, если нужно больше - лучше начать получать от кого-нибудь другого... В общем, укреплялась во мне эта мысль всё сильнее - "а не послать ли его к чёрту"... Но решила не сразу сказать "прощай", а помучить его сначала... своими стандартными способами... которые всегда раньше рабтали )))

Девочки, я в шоке... Если раньше я ждала его звонка, мучилась, если не звонил, при встрече терялась, обижалась на каждую фразу и искала свою вину в неудавшемся разговоре... то сейчас плевать я хотела, что он обо мне подумает... я такая какая есть... или принимай и люби... или ВАЛИ )))

В общем, в таком настроении встретилась кофе попить... После встречи... сразу перезвонил (чего раньше и не бывало)... какие-то скулящие нотки в голосе пробиваться стали... извиняющиеся такие... ))) Это прорыв! Чувствую прилив сил... и что намного важнее - чувствую, что без него проживу прекрасно!!! ))) В общем, чем меньше мы мужчину любим, тем дольше он валяется в ногах... !

копировать

У вас истерика. А вот это "чем меньше мы мужчину любим, тем дольше он валяется в ногах... ! " вообще шедеврально. Не туда вас несет, ой не туда.

копировать

А мне кажется, ой как туда! Если возникнут реальные серьезные чувства, которые имеются ввиду, то будет другая химия ;-)

копировать

...чёйто сразу ИСТЕРИКА))) Всё у меня ок... перегорела... перелюбила... приобрела опыт... восстановила баланс и былую гармонию... чувствую себя хорошо... )))

копировать

+1

копировать

Ваша жена перестала Вам звонить, не достает Вас смсками, не устраивает допросов, выглядит на все 100, и ей в след оборачиваются мужчины - Поздравляю!!! Вы довые****лись!!!

копировать

+5

копировать

+10

копировать

+1000000000000

копировать

Аха-ха)))))))))))

копировать

+1000000 :party2

копировать

Так и есть. В первую очередь себя надо любить. А если сама себя не любишь и не уважаешь, то и другие соответственно относиться будут.

копировать

так это так и есть!
читайте Шери Аргов! срочно! там про все это написано.

вы встали на путь западной женщины! молодец!

копировать

Это действительно работает! Не сомневайтесь. Нормальные отношения нормальных людей после отношений с мизогинами - просто праздник! Удачи Вам! Будьте счастливы!

копировать

Да со смеху он валяется... :)

копировать

Все правильно,мужчина-охотник.Податливая,безотказная женщина ему неинтересна.Нужен азарт,тайна.Все знают,что зачастую любящих,хозяйственных,заботливых жен бросают и уходят к редким стервам.

копировать

Вам скока лет?)) К "редким" стервам уходят, потом одумываются и назад, к жене - любящей и хозяйственной.
По существу вопроса: на один-два раза такая тактика автора прокатит, дальше и дольше - вряд ли. Мужчины устают долго стоять во фрунт.

копировать

тогда это не мужчины.

копировать

Где-то так. Грустно в этом всем только то, что "когда-то желания сбываются. Часто тогда, когда уже нафик не надо". А раньше (когда еще "надо" - до многих мужчин не допирает. Но то такое: можно научиться чтобы вовремя допирало.
Но в любом случае - удачи! С освобождением!

копировать

Девчонки, это опять я - автор! Огромное спасибо тому, что посоветовал мне книгу Шерри Аргов! Книга намного лучше, чем "Синдром Мерилин..." (не помню точного названия...) Это РАБОТАЕТ, да ещё как! Конечно, в процессе чтения возникают вопросы. Прочитав, обязательно задам их на форуме. Надеюсь на коментарии тех, кто уже прошёл этот путь.
Любите самих себя! Ни один мужик не даст вам ощущение счастья, только вы сами себе можете подарить его. Не становитесь зависимыми, девочки!
Я год в эту тину впутывалась, и почти целый год выбиралась! Какое-то помутнение рассудка просто - никогда раньше не стелилась перед мужиками! Видимо, решила поиграть в "хорошую девочку". И ничего хорошего из этого не получилось. Теперь живу по старой схеме - а он звонит... звонит.... :) Детский сад... но РАБОТАЕТ! :)

копировать

Совсем скоро это действительно сработает и он вас бросит! ;) И правильно сделает!!! :)

копировать

возможно, он сделает действительно правильно :) не печалит совсем:) если честно, мне даже некогда об этом задумываться)))

копировать

"не печалит совсем если честно "

Вы похуистка ? :)

" мне даже некогда об этом задумываться"

Было бы чем! ;)

копировать

Отвечаю, раз уж вы задали мне вопросы.

"не печалит совсем если честно "

Вы похуистка ? Нет, просто поняла, что надо уважать и любить прежде всего себя, и жить СВОЕЙ полноценной жизнью.

" мне даже некогда об этом задумываться"

Было бы чем! Это ирония? Мол, нет мозгов - поэтому и думать нечем? :) Я написала "некогда". Это значит, что я не думаю о такой возможности, потому что у меня много других более приятных и интересных дел и мыслей. А если честно, даже и не хочется об этом размышлять, даже если бы время и нашлось :) Я лучше вот форум почитаю... вам вот отвечу :D

копировать

И ЭТО РАДУЕТ! Даже если вы расстанитесь, то освободится место для более достойного кандидата, который будет соответствовать вашему нынешнему состоянию;-)

копировать

Вы очень странная. Вам такая ерунда столько эмоция приности. Лет 17?

копировать

не рановато вам с мужчинами то вообще отношения заводить? Какая-то вы совсем незрелая пока.
И поменьше глупых книжек читайте.