Бывший муж

копировать

Как то писала что бывший муж вернулся к бывшей жене своей и к ребенку.Ушла я от него и он сошелся с бывшей.Прошло полгода и я успокоилась.Но мой БМ звонит мне периодически с какими то непонятными темами.Я не отвечала на его звонки и написала ему что мой типа парень нервничает когда он звонит и он ответил мне смс.Дословно Типа что я ох-ла и мальчик мой занервничал.Что как он не нервничал когда я общалась с друзьями при нем и пожелал чтоб друг мой в телефон смотрел почаще и последнее "чмок в нос".Блин я не понимаю-че надо ему.Написала что прото как растались.И вот он звонит и подруга моя говорит сними трубу типа интересно че он хочет и я сняла.А он говорит что пошли в театр сходим вместе пока его женщина в китае по работе! ну послала скромно его-дала понять-я не любовница.Что посоветуете и че этот дибил хочет?ну вроде в семье живет и с ребенком родным.у нас нет детей с ним.

копировать

Дык всё понятно: Хочет и рыбку съесть и на ёлку влезть )))

копировать

Жену позлить

копировать

Где уж нам понять чего хочет он....Я совсем не могу понять, что пишете вы. Кто звонил, что сказал, какой мальчик, был ли он...???

копировать

Напишите, что еще один звонок или смс и вы лично сообщите его жене о попытках бм с вами общаться. Это не поможет - сообщите жене.

еще вариант- еще раз позвонишь или смс, мой мч популярно и доходчиво объяснит тебе что так делать не надо.

копировать

О! про жену, конструктивненько. Возьму на заметку.

копировать

Это проверено. Но мой бм не понял, я сообщила смс-ой его жене, все, как рукой отшибло. Нет, было одно смс после этого от мужа, что то типа: Как ты могла. а ятебе доверял, сука".
Правда его жена нашла меня в соц. сетях и пыталась обвинить в том, что я его преследую...когда я кратко пересказала ей ео ночные смс, и предложила лично встретиться и показать их, и провести очную ставку с ее мужем - она отвалилась.
Смс могли быть, например, такого содержания - Я хочу лизать тебя....далее уже не стану писать :)
Это в час ночи :)

копировать

Игнорировать и еще раз игнорировать. А лучше всего сменить номер телефона и не парится вообще по этому поводу. Ему надоест и он отстанет.

копировать

За дуру он вас держит и уверен, что никакого парня у вас нет и вы только и ждёте его с распростёртыми ногами. Сами значит дали ему повод своим поведением. Он просто доказывает сам себе, что вы ему в любой момент дадите.

копировать

Так я и написала что мой мужчина нервничает когда он звонит! он сказал по х--й ему! А жене его я не скажу никогда-я себя не сплетницей считаю и ей так подсирать не хочу.Там ребенок 14 лет девочка.зачем нервы трепать.Я просто не пойму че он хочет от меня? сошелся с бывшей и что там плохо что ли? или потрахаться захотел.хочет и со мной дружить и там святым быть отцом.Бесится наверно что у меня другой есть и по нему не горюю.

копировать

а зря не скажите жене :) я писала вше - мне очень помогло. И жить они дальше будут. И дочка 14лет тут совершенно не при чем. НетЮ если вам нравится это все, то продолжайте. Мне когда то и смена номера не помогла, были общие знакомые, которые взяли по срочноу вопросу у мамы моей новый номер и передали БМ. А вот смс жене очень действенно.

копировать

Если не хотите слышать его,смените номер телефона.А понять,что ему надо конкретно,действительно трудно.Может он расчитывает развести вас на секс,когда его дама в Китае.Так все делают,и ничего придумывать не надо,набрал знакомый номер и готово.

копировать

Из за него номер менять не буду-он у меня по работе нужный.А сексом у меня есть с кем заняться да и получше! видать там не все так пиздато как он пытается мне сказать и все! у меня то хорошо и я не лезу к нему.ни звоню ни пишу.А вот он там как уж на сковородке-раз сказал по телефону что она не умеет как я.Просто я лучше-вот он и скучает.Эх жаль...ну что уж теперь.

копировать

Не факт, что Вы лучше, просто жена в Китае. -)

копировать

Ха ах ах в точку!

копировать

Эх досада точно!Зато мой был со мной в Москве и мы послали бывшего и поржали.Так он еще какие то разборками нам угрожал.ну вот точно комедия.Сожительница приехала уже и все равно звонит.ну че за народ эти мужики...