Женские сигареты

копировать

Я в недоумении,недавно после приезда с дачи обнаружила пустую пачку из под женских сигарет на балконе.Гламур с ментолом,тоненькие такие.Муж говорит,что он не знает откуда она там взялась,предполагает,что кинули с верхних этажей и ветром ее занесло к нам через застекленный балкон прямо на тумбочку.Ага,будто у меня на лбу ДУРА написано.Подвох вот в чем,муж уже лет 5 импотент,ему 62 года,весь больной.Я не могу представить,что он бабу приволок домой,пока я была на даче.Что ему с ней делать?И у нас консьержка как овчарка,никого не пропустит,да и соседи любопытные,палево капитальное.Не знаю что и думать,других следов пребывания другой бабы не обнаружила.Смотрела все,простыни полотенца,проверяла крема,парфюмы,мыло-ничего.

копировать

как гадко вы о муже пишете, надеюсь, это разводка

копировать

Где гадость? Импотенция это диагноз,следствие перенесенного заболевания. Вы на луне живете?

копировать

это в следствии какого такого перенесенного заболевания??:-)

копировать

Интересно, откуда такие тупые люди берутся?
Вы что всерьез не понимаете, что есть куча заболеваний, которые приводят к импотенции?
Например, при лечении онкологических заболеваний часто применяют гормональную терапию, оборотной стороной которой является угнетение либидо.
Куча препаратов, которыми лечат самые разные заболевания, имеет в качестве сопутствующего явления импотенцию. Я уже не говорю о заболеваниях непосредственно половой сферы

копировать

понятно, тупая значит здесь вы. муж ваш не импотент и импотентом никогда не был. в следствии некого лечения у него снизилось либидо, и на вас уже не встает и видимо никогда не встанет. именно и только на вас. а пачка женских сигарет - подтверждение всего этого.

копировать

Попробовал действительно ли он импотент со всеми? Если сигарет больше не будет, то значит СО ВСЕМИ. Этим можете и успокоиться.

копировать

А какая разница, привел или нет, если он импотент? Ну может привел кого-то поболтать. Может скучно ему стало. Может подружка у него есть какая-то для разговоров. При таких исходных данных разве это так важно?

копировать

Что-то вы милая сочиняете.
Если он импотент, то плевать бы вам хотелось на ту пачку.
Неудачно придумали

копировать

у меня отец иногда стреляет у коллеги-женщины, возраст тоже элегантный, маму не парит...

копировать

Может сам скурил их и со страха, что вы не поверите придумал, что ветром надуло.

копировать

Поверьте уж в то, что сигареты летают, если не верите в cуществование другой женщины. Даже если она в роли собеседника.