А есть такие мужья?

копировать

А есть такие мужья, которые не занимаются сексом с женой по вот каким причинам:
1) лень
2) лень еще раз уже в частности, т.е если меня будут трахать (или минет сделают), я согласен, а вот пыжиться-двигаться не хочу, могу и обойтись "сам с собою" в ванной
3) обладает слабой половой конституцией (при этом с потенцией нет никаких проблем!), т.е. никогда особо много и не надо было, т.е. раза два в неделю всегда было нормой, причем лет 10 назад было по 2 половых акта за ночь с интервалом в минут 10-15, а потом интервал, как он сказал, чтобы восстановиться, увеличился до 40 минут и постепенно все сошло к 1 разу за ночь, т.к. за эти 40 мин он успевал заснуть.
4) для секса ему нужно полное душевное равновесие, т.е. он не должен быть хотя бы чуточку раздражен или обижен на жену, при этом он не понимает, как это кто-то мирится сексом, ему оно так не надо.

Потом если вспомню, еще напишу.....

У нас вот так...... А нам еще нет и 40 лет...

копировать

писец! и ведь трахнет же кто-нибудь вас и даже стыдно не будет!

копировать

Увы, есть:(
Придётся искать любовника.

копировать

Я такой-частенько даже на плятки лень ехать или идти-лучше пожрать и выспаться!:)))Тем более девки в основном только деньги сосать умеют и мозг ипать-полезней и приятней выспаться!:)))

копировать

это не ты такой неповторимый, это твоя старость, дядя, подкрадывается. Те скока лет-то? вот отсюда и пляши (если не лень, опять же :-D))) Ужо не пацан, которым никогда не лень и стояк нон-стоп))))))

копировать

Накой такой муж?

копировать

У нас примерно так же. Но меня это устраивает.
Видимо, у меня тоже ослабла эНта конституция половая.
Я: "можно и потрахаться, если ты меня возбудишь. Если нет - то можешь меня просто поиметь". Муж: "согласен, можно и потрахаться, если ты меня возбудишь. Если нет - могу сделать куни по-быстрому". - "Да пошел ты!" - "Я так и знал, что ты скандальная стерва" ))
Ну и чо? Нормально))
Если мне реально приспичит, то я действительно его заведу. И все будет отлично-привычно.
Если ему реально приспичит - та же фигня.
Мужу нет еще 40. Мне чуть больше))

копировать

Инициатором и заводилой в сексе выступает тот, кому это больше надо))
Если вам нужно чаще, то почему вы не возьмете на себя труд:
- создать нормальную эмоциональную обстановку (чтобы мужу было спокойно и расслабленно)
- элементарно возбудить мужчину (вы плохо владеете техникой предварительных ласк?)
Я не понимаю вашей проблемы, честно((

копировать

Проблема в том, что женщина остается женщиной когда ее ХОТЯТ!!! Отсосать чтоб тебя трахнули не проблема. А еще проще резиновый член купить.

копировать

Ну и в чем проблема-то?
Не хотят Автора. Она уже не женщина, с вашей точки зрения, да?
ококок... Предлагаете официально изменить пол и сделать новый паспорт?:-D

копировать

Есть такие. Для него существуют тысячи отмазок, чтобы не случилось секса. Да он и минет не просит. Лень просто ему. Секс не входит в обязательный перечень занятий в его жизни. Не импотент!!!

копировать

+1

копировать

ужас.. а как было в начале семейной жизни??

копировать

Да я глупая была, по любви замуж вышла, в 18 лет:(
Муж - первый мужчина. Спустя годы понимаю, что супруг никогда в сексе силён и не был.
Раньше на это внимания не обращала. Недовольство началось, мне кажется, лет после 30 (моих).
1-2 раза в неделю мне мало:(((
А у мужа именно лень. Стояк-то есть, но лень ему, похоже, напрягаться.
Вообще, он по жизни такой - не амбициозный.
Проблема ещё и в том, что муж - единственный мужчина. Не было у меня никого ни до него, ни во время. Противно мне изменять. Не хочется.
Но удовлетворять себя резиновым членом и закатывать истерики неудовлетворённой женщины надоело!
Ух...высказалась. Может полегчает?...

копировать

А я как раз очень опытная была. А про него сразу поняла, что он не опытный, но думала, что ничего, научим, не бывает мужиков, которым секс не нужен...
1-2 раза в неделю???? Да вы зажрались, милочка! У вас регулярный довольно секс! У нас чаще раза в месяц не бывает. И не надо только про лЯбовниц и т.п. Вот он "полюбовник" возлегает на диване и не в гараж не ходит и не на рыбалку!
А вот про резиновый член согласна, аж тошно уже.

копировать

Не, ну мой с ребёнком очень много времени проводит, по дому ме помогает, в магазин за продуктами с ребёнком запросто. Рыбы, вот, сегодня с сыном наловили, муж её сам почистил и в морозилку кинул. Неохота мне с ней возиться сегодня:)
Может Вы и правы, зажралась:(
Буду над собой работать!

копировать

Так и мой помогает. Я просто про то, что он при мне всегда. Вчерась вот был на диване, т.к. ребенок был у бабушки, а обычно или на работе, или с ребенком в парке....
Конечно зажрались! Почти у всех семей со стажем 1-2 раза в неделю, я даже опрос в сексе проводила. Мы вот все праздники дома только вдвоем и ничего не было!!!

копировать

1-2 раза в неделю-это ещё очень хорошо, даже отлично! Вот 4 раза в год, как у меня, -это хреново.

копировать

ну вы и заелись дамочка! у меня секс раз в месяц- а знакомы и живем вместе 2 года) началось через полгода такое! я и хитростью и истериками и мудростью пыталась исправить- но толку ноль. Раз в месяц - ни больше ни меньше

копировать

Конечно есть, мой например.

А вот если я раздражена, то уж точно никогда не захочу секса.

копировать

Раз пишете, значит есть. Даже не спрашиваю - зачем.

копировать

не хочу обидеть автора..но видно ситуация не так вас достала,если еще пока противно изменять ))противно с противными, а вот встретите кого сильно захотите,все,!обо всем забудете в миг )))обидно за вас,что годы то идут..а воз и ныне там..с возрастом сложнее все будет..а упущенное время очень горько жалеть..почему муж не переживает,что вы на сторону пойдете?вот что странно

копировать

Есть,у меня такой. Любовницы у него нет точно.Секс 1 раз в неделю это счастье. Если в отпуске бываем,то 1 день им занимаемся-а потом месяц я живу без секса. И любовника пока я с ним на отдыхе я даже завести не могу:) А ему всего 36! Причем в жизни( не сексуальной) это очень темпераметный и живой мужчина,который на месте не сидит ни минуты!

копировать

Есть! Мой БМ такой! Секс 4 раза за год (не опечатка)! И то, выпрашивать надо было. Прожила с ним 11 лет, двое детей... Зачем ?! Не спрашивайте, сама не знаю.... Сейчас замужем второй раз....Выпрашивать не то что не надо...любой мой сексуальный каприз....

копировать

Так вы ещё не забывайте: второй раз замужем, значит браку лет 5-7. Верно?
а я в браке 17 лет. и у меня такой период, что, бывает 1-2 раз в неделю мало.
попробуйте удержать накал страстей 18 совместнопрожитых лет!
может дело в этом ещё...

копировать

Может. Но с БМ мужем так плачевно было с самого начала (правда в силу своей молодости я не понимала, что это проблема). Со вторым мужем, хоть и несколько лет вместе, но накал пока ....накал))))

копировать

Ничего себе как похода наша ситуация.У меня тоже двое маленьких детей,секс перед первым ребенком был очень часто,как только родила,то секс был три раза в месяц и то с моим скандалом,он вообще не хотел,потом залетела вторым и секс вообще прекратился.Жили 6 лет.Сейчас одна пока,муж ушел..Тоже хотелось бы новую семью и чтобы не было проблем в плане секса,совсем изголодала я ,а ведь мне только 30 лет

копировать

Ну раз изголодались, ищите просто любовника, с которым будет хорошо и телесно и душевно. В общем для себя любимой ищите отдушину. Там поглядите.

Именно так я и нашла второго мужа. После развода, чтоб как-то все пережить, искала именно любовника, без серьезных отношений. Нашла. Секс оказался просто супер. А он влюбился. Он младше на 8 лет. Мы уже почти 3 года вместе. Полгода женаты официально.

копировать

Можно спросить? А что такое супер секс?

копировать

это персонаж из потных фантазий аффтара топа, навеянный прочтением дамских романофф в мягких обложках))

копировать

Вы не мне вопрос задавали, но уж очень хочется ответить. Для меня лично супер-секс, это жесткий и долгий секс. Когда любовник трахается, как в последний раз, шлепает по заднице, сучкой обзывает, синяки на теле оставляет. Чтобы страсть была невозможная и колени подгибались от малейшего прикосновения. Но, к сожалению, мой муж безумно нежный, все время целует и гладит и на жесткий секс не способен...

копировать

фубля... блевонтино какое:-0

копировать

Ну вот так же думает жена моего любовника, который тоже любит жесткий секс, а она считает это блевотиной))

копировать

а жена моего бывшего любовника тоже думала, что "грязная сука" - это такие жесткие игры;-)
на самом деле он ИМЕННО ЭТО и имел в виду, когда ее покрывал
и, сделав мне пряное куни, жаловался, как отвратительно воняет ТАМ его жена((

копировать

Забавная история, не имеющая ничего общего с моей)) Я люблю такой секс, о котором написала выше и ничего криминального в нем нет, это никакое не извращение. А вы какой любите? Медленно и печально? Ну вот для меня это тоже блевота.

копировать

тягуууче и сладко, как мед с ложки))
я так люблю
может быть, потому что я неспокойная по жизни... ну, нерЬвенная йа:-D

копировать

однако ёб её и с огоньком, какой бы она грязной не была :)))
Ваш любовник-тупой мужик т.к. такой идиотский комплимент нужно ещё постараться придумать!

копировать

Полно таких, а дальше будет еще хуже. Мальчики растут в мире пластика который глушит тестостерон и развивает эстроген. Феминизация по всем фронтам идет, так что радуйтесь что сейчас хоть как-то более менее еще

копировать

А мальчики, которые тягают железо и жрут анаболики уходят из секса и того раньше!
Ред: Помнишь, ты писал, сколько раз в неделю/месяц у тебя секс был с твоей бывшей женушкой? Ну вот...

копировать

Да уж, почитала и ужаснулась. Думала я одна такая, а нет, нас таких много(((( увы....Я с моим гражданским мужем живу 1,5 года, у обоих это можно сказать второй брак. По началу всё было шикарно, секс безумный, даже днем когда думала о нём аж муражки по телу, хотелось его везде и всегда. Потом начались с его стороны какие отмазки, мол устал, завтра рано вставать, совещания серьёзные или такие как объелся за ужином, мол всё вкусно приготовила дай немного уляжется и засыпал потом или в нэте (это ещё одна проблема для меня, т.к. бесит его ночные зависания в покер или рулетку). Пока я не устрою скандал, гормоны же "бьют", когда он уже видит что я на пределе, тогда как подарок с небес, секс будет. Вроде договорились на 2 раза в неделю, хватило его на месяц ((( Потом всё тоже самое((( Так меня ещё назвал маньячкой сексуальной, мол часто хочешь. Вот сижу и думаю, а нужен ли мне такой мужчина? А ведь я ещё и ребеночка хочу (от первого брака у меня нет детей, у него есть один ребенок)....
Мужчины как вид - вымирают или просто мне попался такой вот экземплярчик. Сейчас в раздумье, стоит ли тратить на него свою жизнь или нет.
P.S. При всё этом, в жизни мой мужчина очень энергичный, импульсивный и эмоциональный. Вот и пойми тут. Короче всё печально.

копировать

Нет. Это все объясняли. Истинной причиной это быть не может.

копировать

Где и когда объясняли?
Можно по-конкретнее, плиз)))

копировать

И мой БМ такой. Из-за этого и разошлись.
Утомилась постоянно уговаривать на секс и танцы с бубнами танцевать перед ним.

Просто лень было.

копировать

А я поправилась прилично. 90 кэгэ вешу. Может дело не в мужниной лени, а в моём лишнем весе?

копировать

ну тут точно в вашем весе.

копировать

Да пално!!!
Мое личное мнение, кстати, что это мы женщины во всем и виноваты. Мужчины перестали быть охотниками! Им женщины все на блюдечке с голубой каемочкой доставляют. Даже себя самих. Еще и с игрушками, нарядами и танцами.
Мужикам вообще пальцем пошевелить лень, не то, что чем то другим. И ведь женщины даже уже и зарабатывают больше своих мужей и все равно лень. Лег на диван и все......он устал.....А жена и денег заработала и уют создала и детей воспитывает и мужа развлекает. А его еще на работе обхаживают какие нибудь бабенки, чего ему суетиться то....
Не знаю как вы девочки, но я вот наблюдаю на работе картину такую, что девки сами мужиков женатых обхаживают. Ну куда ему стараться дома если он еще ничего не делал, а к нему у же очередь выстроилась из баб.....
Вот....накипело прям))))

копировать

+ 1000!! полностью с вами соглашусь

копировать

В Вашем возрасте 1-2 раза в неделю это норма, почитайте авторитетов. Если Вам мало это похоже в Вас проблема.

копировать

ну это у каждого по разному, кому то и 6 раз мало и это не патология

копировать

Да вы что? Считаете, что для 30 лет это норма? Тогда я вам сочувствую((. Вы ещё начните меня убеждать, что для долгожданной беременности это самое оно, чаще уже патология! Конечно каждому своё, но вот флегматизм в таком возрасте (МЧ 36 л) – вот это уже БЕДА!

копировать

Ну мой такой + лишний вес. Был любовник, но тоже к 40 годам стал сдавать в плане потенции, пришлось послать.
Блин, где б найти молодого, красивого и ебучего?

копировать

да не проблема))
тем более если вы красивая и ёбкая;-)

копировать

ну все говорили, что красивая, но как раз для меня проблема в том, что мужик мне должен понравиться....вернее я должна его захотеть. Да и не знаю я где их взять.

копировать

Ну так это в тебе, дева, проблема-то, а не в олене твоем;-)
Ни хрена ты не высокой половой конституцией обладаешь((

копировать

т.е. те, кто обладают высокой половой конституцией, то ипут всех подряд включая бомжей???
Да, тогда у меня конституция нормальная т.к. хочу не просто тупо ипацца (был такой 4 года), но и чтоб антураж с мозгами присутствовали+размер 20см и задор.

копировать

и откель же столь бездонная песта при таких интеллектуальных запросах?:-D
вы мне сделали когнитивный диссонанс((

копировать

наверное потому, что вы не обладаете интеллехтом, от этого и диссонируете когнитивно :)
Объясню попроще: ну вот допустим вам очень хочеццо жрать и тут по пути ларёк с пирожками с человечиной. Вы вот вроде очень-очень хотите жрать, прям умираете, но ваша любовь к людям не распространяется на ваши гастрономические пристрастия, ибо вы так воспитаны. Так понятнее?
А буду я из Европ :)

копировать

хуиное сравнение((
прикинь, приходишь ты в китайский ресторанчик прдвинутый, где тебе предлагают только лапшу удон
если ты голодна, можешь схавать просто так
если ниибацца гурманкО, ты можешь из разных там вогов добавить либо морковку, либо бобовые стручки, либо креветки... или там курятину
и сделать себе сама блюдо на свой вкус
если не ленива и изобретательна
и не ждешь, когда тебе засунут... в рот:-D... пустой пресный удон:-D
кактатак;-)

копировать

сколько лапшу не облагораживай всякой куйнёй, не станет она фуа гра, как и пони не станет мустангом, сколько его не седлай и не причёсывай :-Р

копировать

нельзя из говна слепить самолёт.

копировать

если в самолет залить говно, он не взлетит((
а ты не летчик(ца) (с) ;-)

копировать

но вы же не станете отрицать, что ухоженный и не разжиревший пони многим наездницам предпочтительнее, чем потный и дикий мустанг, косящий лиловым глазом?))

копировать

Стану. Пони, он и в африке, пони. Мустангом он не станет никогда. А потный мустанг во сто крат предпочтительнее и сексуальнее, особенно если он потеет во время секса ;)

копировать

ну я же не зналЬ, что ты тоже из Техаса (с) :-D

копировать

ага, люблю объезжать мустангов ;)

копировать

ококок... я уже выше высказалась про потные фантазии;-)

копировать

та, что обладает высокой половой конституцией и задором, без труда разведет на секас унылого оленя;-)
а задорный хер в 20 см необходим без пяти минут Миссис Деревянко:-Р

копировать

не вижу смысла разводить оленей т.к. себе дороже да и овчинка выделки не стоит. Олени плохо ипуцца. А 20 см рекомендую, попробуйте-не пожалеете! ;)

копировать

Увы, но я маленькая там (от чего все мои олени и прочие животные были в восторге))
18 см для меня уже на грани(( Уже ограничивает в позах((
Оптимально - 15.

копировать

Рекомендую, во-первых- освоить азы анатомии (во всяком случае в том месте), во-вторых- найти достойного с 20см, который не тупо тычет, а умеючи. Поверьте, непередаваемые ощущения. Эхх, этому добру да ещё интеллехту-цены б не было! Поэтому, даже в сказках, Васелиса Прекрасная и Васелиса Премудрая- разные женщины.

копировать

ВасИлиса;-)

копировать

я не русская, мне простительно :-Р

копировать

дама выше верно написала- мы женщины сами виноваты, преподносим себя , даже не дав побороться мужикам за нас) а как же инстинкт охотника? одно дело когда мужик охотится подстреливает лося и довольный приносит его домой и другое когда мужик сидит дома а ему под дверь этого самого убитого лося поднесли....

копировать

Да скучно ему с вами.
Что за интерес читать 1000й раз одну и ту же книгу?

копировать

блин, не знаю как мужья
но жены такие 100% есть, я одна из них
для меня 1 раз в неделю - потолок, хотя раньше бывало и по 3-4 за ночь
без душевного равновесия ко мне вообще не подойти, не могу я трахаться когда в душе обида или еще какая непонятка
а вообще да - это скука и не заинтересованность
и возраст тут наверно не при чем, мне 27

копировать

У нас все начиналось с одного (очень редко двух раз в неделю). Потом ссоры-проблемы, все сошло на нет. Через 8 лет брака секс раз в полгода, я стала бросаться на стенку. Потом ушла. Никакие деньги меня не смогли остановить.