Ну почему до сих пор больно?!

копировать

Не могу, не умею избавиться от этой тупой уже боли более 4х лет...Вчера узнала, что его новая жена, относительно его 44х лет молодая блондинка, не рожавшая, без "прошлого"и хвостов - как он мечтал, которую он привёз сюда, в Европу, закатил "настоящую" обывательскую свадьбу с фатой и букетом, рожает в конце июля..а сейчас они отправились в предродовое путешествие к морю...
4 нет около 4,5 лет назад он бросил меня тоже беременную, за 2 месяца до родов...просто прогнал на фоне стресса и неудач в бизнесе, сказал, что ошибался в своих чувствах,что не готов помогать мне по жизни, что придумал меня, что я оказывается другая, не та, что он так по неземному любил..не та, ради которой разрушил семью (оказывается ради меня он бросил БЖ и взрослого сына - согрешил! - говорил, что уже три года как договорились разойтись, что давно нет ничего с женой бывшей и тп.. - жена его бывшая не приняла его назад как он не молил потом). Тонны лапши, миллионны клятв в вечной и неземной любви, безграничное восхищение и единственное желание, цель в жизни - сделать меня счастливой - его слова...
Я не поддавалась его ухаживаниям год..любил он меня якобы лет 10..но не пытался быть со мной ближе, т.к. не знал, насколько у нас в семье всё плохо..как увидел сам, начал добиваться меня изо всех сил - муж мой - алкоголик, я его всегда тащила на себе, много работала, жалела из-за его талантливости во всём и очень доброго сердца.Я всегда была раньше очень яркой и красивой девушкой, весёлой и доброй...была.. От мужа ушла с 3х леткой сыном из-за него...как ушла, он бросил..и 3х летку мою и меня с пузом.. Вернулась подбитой птицей назад в ту квартиру - больше некуда было, родила, мой БМ принял малыша, тот зовёт его папой. Живём, но эта безграничная боль не покидает меня :(, мне больно и обидно до сих пор - хоть я много работала над собой, очень изменилась с тех пор, выросла духовно, ещё больше "возмужала". Самое пародоксальное, что я "залетела" от совего БМ, с которым мы так и живём - от моего алкоголика. Рожать в конце октября..снится тот, которого ненавижу, которого не видела более 4х лет, который отказался от нашего ребёнка, от меня, который грубо и подло просто бросил нас. Я отпустила его мысленно, я равнодушна вроде как а мне так больно..я представляю как он с ней счастлив, как они ждут своего мальчишку, как радуются, купаются в море..а мне одной тянуть троих, меня никто не любит кроме моих детей, у меня нет будущего как у женщины, меня никто никогда уже не полюбит как женщину..и это очень, безгранично больно...Я пошла работать в 1,5 мес. второго малыша, руководила крупной фирмой, работала по 12часов, сейчас пашу уже в своей фирме, мне 40 лет! Рожу вот третьего никому не нужного кроме меня малыша и опять к станку...как е мне больно, девочки...неужели это навсегда :(?

копировать

На разводку смахивает, подруга

копировать

Гыы... если бы я ВСЁ в красках написала, то вобще выглядело бы как 150% разводка :) - сама удивляюсь, как весело и содержательно живу- буду мемуарами на пенсии подрабатывать видимо ;) - зато ни грамма не скучно ;)

копировать

"Я не поддавалась его ухаживаниям год.."
А чё не поддавалась? сильно нравилось что ли с алкашом?

"руководила крупной фирмой" завралась ты красавица, завралась )))))) Сидишь, сочиняешь всякую тупь

копировать

1. Да, нравилось - любила :) и не замечала ухаживаний поначалу а потом привыкла и выработалась потребность в них, в ухаживаниях
2. Фирмой руководила, да и при этом умудрилась ГВ сохранить к слову ;) - у меня была няня на 6 часов (работала с 9 до 15) -я приезжала домой раза 3 (офис в 10ти минутах езды без пробок), на обратном пути в 15 забирала старшего ребёнка из сада и дома продолжала работать и ночами работала - не отпускал меня шеф (владелец фирмы), доверял многие вещи только мне а потом уже, когда то один заболеет малыш то другой, то опоздаю на встречу т.к. бебиситтерин проспала..начались конфликты. Он на меня орал "не хочу больше ничего слышать о твоих детях, они не существуют для меня, у меня скоро уже чувство вины выработается из-за них..". Я ночь потом поплакала и положила на стол ему заявление (причём, по договору, я как руководитель фирмы должна была отработать 6 мес. и если уходила по собственному, то лишалась всех возможных соц пособий как безработная - это Германия). Так мы договорились в результате, он меня уволил по "производственной необходимости и т.п.", а я отказалась от положеннойот него компенсации в теч. 6 месяцев. Пошла на биржу труда, оформила безработные и через месяц открыла свою фирму..что тут такого фантастического и разводного? - вот правда настолько всё прозаично, что даже придумывать было бы лень ;)

копировать

Anonymous написал(а):
"руководила крупной фирмой" завралась ты красавица, завралась )))))) - что Вас в авторе удивило ? Это такая редкость -женщина руководитель ?

копировать

Да Бог с вами )))))) Просто в сочетании со всем остальным, что она здесь написулькала, выглядит как фантастический бред

копировать

Зачем рожать третьего в 40 лет от нелюбимого мужа и жалеть себя, несчастную?

копировать

Я не могу убить своего ребёнка..не могу просто :( - я себе этого никогда не прощу :(. Это такой же мой ребёнок как и первые два и имеет такое же право на жизнь. А жалею - минутная слабость просто..просто иногда хочется быть любимой и нужной - это пройдёт :)

копировать

рожать от алкоголика это самое то, да же?
Выдумщица вы наша ))))))

копировать

Угу :) нууу..с моей тз алкоголик, если каждый день выпивает вечером в среднем по бутылке сухого красного вина – для итальянцев и французев может и ОК ;) – а так он в отличной физической форме и красавчеГ с отличной фигурой – чего не рожать от такого – дети – загляденье просто получаются ;)

копировать

То есть зачали вы после бутылки красного или чего поболе?

копировать

И что дальше предлагается?
пысы: Чего побольше не водится в доме ;)

копировать

Что же вам так сразу воображение отказало?

копировать

Воображение у ВАС, у меня его нет получается - предпочитаю проживать не в воображаемом мире а в реальном. Я - здоровая, красивая женщина, ведущая здоровый и позитивный образ жизни ;) и злобы у меня в сотни раз поменьше, чем у Вас, уважаемая собеседница будет ;)

копировать

"у меня его нет"
Да ну? А как же тогда родили всю эту чудесную историю?

копировать

Задала ведь нормальный вопрос: доколе будет болеть? Когда уже отпустит наконец и мне будет всё равно, рожет его жена новая или нет, всё ли у них ОК или нет..ведь отпускает порой на месяц-полтора а потом опять волной накрывает :( - просто хотела узнать, может есть такая статистика ;) а не спросить, насколько правдоподобно выглядит история моей жизни ;)

копировать

А вот когда родите после пьяного зачатия, тогда и забудется. Не до того будет

копировать

Вы рассуждаете как подросток...удачи Вам!

копировать

А зря :) Раз на раз не приходится.
Но я понимаю, что вас этот вопрос не беспокоит. Вы не для того всю эту историю намалялякали, чтобы вам читали лекции о рисках пьяного зачатия.

копировать

Отпустит, когда боль станет просто спокойной, "тупой", что называется. Но не пройдет. У меня такая история у бабушки родной была, ее со второй дочкой муж из роддома уже не встретил, т.е. отвезти туда отвез, а потом сразу ушел из дома к другой. Помню бабушку, которая всю жизнь об этом "при случае" и без - говорила. До самой смерти. (((

копировать

Ne ja ne goworu nikomu nichego - wse w sebe )) - spasibo eve - napisala i polegchalo wot nemnoczechko )))

копировать

Когда отпустите его, так и перестанет болеть. Помолитесь за него и счастья пожелайте искренне и от всей души.

копировать

Znaete, ja dumaju, chto ja stradaju ucze i ne po nemu..a po swoemu nesostojawschemusja czenskomu schastju...nado rabotat nad soboj prosto - werno orator nicze napisal...

копировать

что-то раскисли вы, у каждого свой путь, свои испытания. А вы воспринимайте все как есть, а не делайте жертву обстоятельств из себя и своих детей. Ваши дети не "никому не нужные" - у них есть мама, которая любит и защитит! А это много и очень!!! У кого-то мамы нет, куча, тысячи женщин в ситуации, когда муж ушел, а дети остались и больше ничего, у кого-то детей отбирают, а вы ноете.... И не завидуйте счастью этой девочки, вы про нее ничего не знаете. А мужчина бросивший - бог ему судья. Болеть у вас будет пока вы себя будете видеть хуже, чем вы есть на самом деле, принижать свои достоинства и достижения, унижать себя бесполезными и глупыми сравнениями, жить в прошлом. Проблема в видении мира, себя в этом мире, кмк. Вы борец, но с самооценкой у вас совсем плохо. А жаль, вы достойны себя любить.

копировать

Spasibo Wam na dobrom slowe! Konechno, segodnja ucze polegche...ja ne widela ego bolsche 4 let...cziwem rjadom, kucha obschich znakomich no wit tak mi raczoschlis po paralleljam (sorry, chto pischu tak - zarjadku ot nouta s russkim ostawila w buro).

копировать

а зачем вам его видеть и подпитываться негативными эмоциями, само все отомрет без подпитки, но не сразу, просто не крутитесь в этой спирали, вы - это вы, а они - чужие люди. Ребенок - тоже ваш, а не его, и это здорово. У вас такое счастье - ваши дети, целых почти 3! Знаете сколько людей могут вам позвидовать в свою очередь? У кого-то есть одно, у кого-то другое, но редко у кого встретишь самодостаточность и радость от того, что он имеет. Нам почему-то свойcтвенно ныть о том, чего у нас нет. Просто вы правы: он для вас сейчас - такой светящийся символ семейного благополучия, этого штампа "как должно быть" в вашем мозгу. Но не мыслите штампами, принцами и "как должно быть". Все намного сложнее в этом мире, а значит, интереснее. И ваша жизнь непростая, но она того стоит. А мужчину своего вообще трудно встретить, да что там, вообще, своего человека. Поэтому просто живите, любите себя и близких, а остальное должно приложиться. Каждый день делайте приятную мелочь для себя, детей и будущего малыша. Из мелочей складывается жизнь и если вы видите много улыбок вокруг себя, вы сами будете больше улыбаться.

копировать

Вы - очень мудрый человек! Красиво и ёмко сказали - блигодарю Вас за поддержку - для меня она очень важна!

копировать

а что мужу ваш третий не нужен? тогда бросте его и все, ненужные люди в семье сильно унгетают, а вы умничка, а этой паре завидовать нечего, молодая женщина и поношеный дятька с двумя брошенными детьми, блин неужели этот престарелый казел вас до сих пор волнует? бросьте вы всех, подайте на всех алименты и кайфуйте, глянте вон на Шерон Стоун, у нее двое или трое, не помню, приемных деток и она живет и не парится постоянно романы крутит с дятьками значительно моложе , тем более вы сами себя обеспечиваете, будет своих выношенных и рожденных трое деток, да нафиг вам эти козлики ваши, не дергайтесь спокойно носите, рожайте и радуйтесь, че нибудь нарисуется))) только не цепляйтесь вы за то что никому не нужна как женщина... никого не тяните кроме себя и деток и все будет хорошо, вот увидите

копировать

Спасибо на добром слове :) - на самом деле, конечно, нужен БМ третий малыш - он рад. И оба ребёнка его обожают, папу. Это я никак не могу примириться с тем, что каждый вечер после работы за ужином ему надо откупорить бутылочку винца - меня это выводит из себя координально :( - для меня это - слабость, которая лишает меня возможности уважительно относиться к БМ :(. А в остальном, полностью с Вами согласна - спасибо за поддержку!