Как не влюбиться в любовника?

копировать

Как не влюбиться в любовника? Основной вопрос... Был курортный роман, была фантастическая ночь. Пока очень тянет друг к другу. Боюсь потерять голову, хотя уже почти ее потеряла. К мужу остались какие-то непонятные чувства: совсем нет любви, только беспокойство, что чтонить сделает с собой, если узнает, что я с другим. Муж мне изменил, ушел из дома, сейчас просится обратно, молит о прощении, но бумеранг уже прилетел...Уходить от мужа не планирую, тк хоть какая-то материальная поддержка от него есть, ребенок его любит, хотя он ни хрена им не занимался, жалость и беспокойство за его жизнь. Да и вообще любовник мне ничего конкретного не предлагал, я сама ему обозначила четкие границы - только секс, т.к. усложнять жизнь ему не хотела своими проблемами.

копировать

А никак. Возможно, вы влюбитесь не в этого любовника, но то, что никуда не денетесь - это точно.
"Свято место пусто не бывает", как известно.

копировать

надеюсь, что смогу не потерять голову после следующей встречи... не девочка 20-летняя уже. Ха, первый раз за 13 лет совместной жизни с мужем хочу ступить на эту скользкую дорожку, практики такой - ноль, раньше ни на кого другого не смотрела. Т.е. если у нас будут длительные отношения, влюбленности не избежать? Черт, не хочу больше никаких чувств, чтобы не было так больно, как с мужем недавно... А парень такой классный, ммммммм полная противоположность мужу.

копировать

Против природы не попрешь. Женщина привязывается к партнеру, как бы она не хотела другого варианта и влюбляется ... есть конечно редкие исключения, но это не исключительные случаи для одной и той же особи, а в принципе особи для которых не свойственно влюбляться ...

копировать

Мужчина тоже отлично привязывается, если не принимает мер предохранения :).

копировать

в нашем случае это нереально, после последних родов уже никогда не смогу забеременеть

копировать

глупости. зачем привязываться к партнёру по курортному роману? это не более чем развлечение.

копировать

а если более, чем развлечение? статистику знаете? шансы конечно мизерные, но не "0"

копировать

так разведитесь для начала, а потом уже амуры разводите.

копировать

Развелась бы, если б не ребенок. Знаете ли, когда есть дети, безответственно не взвесив все рубить. Я пока в раздумьях

копировать

так нечего тогда и придумывать себе всякие глупости. развлеклись - и слава богу, велкам ту жизнь.

копировать

У вас практически нет шансов. Вам ведь не хватает именно любви, нету ее в вашей жизни. Если бы все было шоколадно, и только играл бы адреналин в одном месте - можно было бы разобраться и безо всяких влюбленностей.
Ну или если вы в состоянии менять партнеров до того, как начнете привязываться (либо тогда надо их одновременно штуки три).
Можете сколько угодно повторять "мне это не надо" - природе пофиг.

копировать

и что - без любви совсем нельзя прожить? Вы думаете, что она является обязательным атрибутом в отношениях с любовником? Ведь мне уже под 40 и я, мне кажется, умею контролировать свои эмоции. Не хочу никаких любовей больше! Страшно, если и он привяжется, придется ему делать больно, этого тоже не хочется. А одновременно 3 партнеров как-то не хочется заводить, хотя еще парочка кандидатов мне регулярно названивают, надеются, видно на что-то.... Не хочу никого, кроме этого )))

копировать

но влюбленность не равно любовь, влюбленность проходит довольно быстро, как только химия закончится

копировать

и еще - чем предохраняетесь с малознакомым любовником? Только презиками надо? Наступления беременности не боюсь - уже без труб. А вот подцепить какую-нибудь заразу стремновато. Хотя, так хочется без этих штук...

копировать

если отношения будут длительными, надо отправить за справочкой, а так пока да, презиками, для собственного спокойствия. А еще где гарантия, что муж не притащит чего-нибудь?

копировать

Любовник женат наверное? Как-то не очень это все гуд

копировать

Чего "не гуд?" Дама развеялась. А далее - жизнь все разложит по подкам ))

P.S если женатый любовник был на курорте один, значит, он тоже не шибко был занят в это время )) Не дети, чай.

копировать

не женат

копировать

курортный роман должен заканчиваться на курорте. была "фантастическая ночь" - всем спасибо, все свободны. закрыли тему.

копировать

Так обоим, вроде бы, не хочется пока закрывать эту тему и говорить до свидания. Зачем же сразу рубить, если может быть еще приятное продолжение банкета?

копировать

затем,что умные люди заканчивают курортный роман на курорте, а не очень умные потом задают вопросы,как не влюбиться?":)

копировать

а тогда не нужно глупых вопросов в первом топике задавать.

копировать

Да, все правильно. Не надо влезать в эти непонятные отношения. Прошел почти месяц после отпуска, общаемся смсками, пишет что скучает, думает обо мне, было очень хорошо и т.д., на этих выходных все таки встретимся, чтобы поставить все точки на ё. Надеюсь, меня отпустит. Все равно уже будет не то, не будет той романтики турецкой ночи и т.п.

копировать

слушайте, а зачем с ним встречаться-то?! какие точки вы собираетесь ставить? "адиос, амиго, мерси за "турецкую ночь". что вы как та Каштанка, чесслово! (((

копировать

у меня уже много лет не было таких эмоций, такого обожания от мужчины, такой нежности, а я всего лишь слабая женщина, мне надоело быть святой, чесслово. Когда муж, уходя, так меня назвал, во мне все с ног на голову встало. Я уже никогда в отношениях с мужем не буду святой и у меня точно будет любовник, так почему бы не этот? Единственный нюанс - я не хочу влюбляться больше, только развлечение

копировать

стоп-стоп-стоп! вы сами себе противоречите. как сочетаются "обожание и нежность" (это ваша первая "турецкая ночь", штоле?) с нежеланием влюбляться?
вы уже не просто развлекаетесь. СМСки, встречи - это уже первый шаг в болото. развлечение - это две-три "турецкие ночи" - и "всем спасибо, все свободны".
вы не слабая женщина, вы глупая женщина.
наличие любовника, кстати, святости не отменяет. с мужем только разберитесь.

копировать

Ночь у нас была только одна, а до этого мы просто общались, как хорошие приятели, веселились и отдыхали в общей компании. Не совсем поняла Вашу первую фразу (действительно с мозгами тяжело), а разве нежность и забота не могут быть без влюбленности? Про мужа пока думать совсем не хочется, полное разочарование в нем

копировать

ну какая, к лешему, "нежность"? тем более, "забота"? максимум, благодарность. как, например, к хорошему врачу. он вам кто? вы славно провели время. это называется "ликвидация застоя в области малого таза". к чувствам это не должно иметь никакого отношения.
или ваш первый вопрос не имеет смысла.

копировать

если такой вопрос вообще встает - то уже поздно пить боржоми. Надо спрашивать не "как не влюбиться", а "что делать, когда влюбилась в...мужука, с которым был курортный роман".