Попросить на отдых

копировать

Подскажите как деликатно попросить денег у моего Л на отдых? уменя день рождения скоро.Встречаемся 10 лет уже.деньгами помогает постоянно.При этом я не лезу в его семью-я сама не хочу.Детей я не рожаю из за него.он психанет еще! а помощь нужна.подкиньте идейки чтобы не разозлить его.А то у него стройка коттеджа и еще брякнет че нить.

копировать

скажите так - дорогой, у тебя такой большой Х, растянул мне анус до безобразия, надо бы подправить, вот есть чудесное место, где это хорошо делают....

копировать

да выплюньте вы из головы его стройку и прям так и скажите,мол дай,пожа-луйста,денег - уехать надо.Он может на радостях и сам побольше отслюнявит.А когда уже "одолжит" - вы ему письмо с благодарностью напишите,краткое содержание как в подписи примерно вот тут http://eva.ru/topic/41/2951635.htm?messageId=75461495

копировать

Короче плюнуть на его стройку и все! пошел он в жопу-пусть деньги дает.тем более что одна люстра там только по 3-4 тысячи евро.А на отдых просить должна.раздражает прям=сам не может догадаться что ли?

копировать

Думаю разводка

копировать

+1000. Были бы они вместе 10 лет, у них были бы серьезные отношения.
А тут поблядушки какие-то едва знакомые.

копировать

навести на разговор о ДР, если с мозгами, то сам спросит, что бы вы хотели в подарок, скажите - побыть с тобой наедине где-нибудь под пальмами... он скажет, что не может, тогда предложите, что в этот раз съездите на разведку одна, а потом вместе с ним )

копировать

Да никто не верит что 10 лет но это так. Взаимовыгодное сотрудничество с ним.Мне он на фиг не нужен как муж даже если б такое случилось-курит как лошадь и кашляет все время.жуть.Раньше брал в первые 2-3 года на отдых а потом все меньше и ваще перестал.Подарки тоже перестал.чисто деньги 50 тысяч в месяц и все! но я и сама зарабытываю конечно не лодырь.Просто секс-приезжаю к нему раз в неделю.Но он не хочет чтоб я замуж вышла и ребенка тоже не хочет.но я решила что найду и буду рожать от другого.Деньги эти копейки.

копировать

так вы ему не сообщайте о своих планах просто берите деньги, и на счет отдыха скажите, что очень устали , прям очень очень.

копировать

Anonymous написал(а): >> Но он не хочет чтоб я замуж вышла и ребенка тоже не хочет.но я решила что найду и буду рожать от другого.

А кто он вообще такой,чтобы хотеть или не хотеть ? Кто он такой, чтобы указывать вам, выходить замуж или нет , рожать или нет ?!
Чтобы указывать,он сам должен развестись или хотя бы отношения должны быть серьезными.
Но вас это не интересует, поэтому шлите нах

копировать

Как кто? Наниматель он ей. Выплачивает содержанке за "просто секс раз в неделю" 50 тыс. в месяц, но хочет за эти деньги чуть больше.

копировать

херасе, я за меньшее на работе убиваюсь, а тут 4 раза в месяц только ноги раздвинуть.

копировать

Ну пусть и так будет-мне все равно.Я и сама работаю.А ребенка от него-он операцию на сердце делал и весь больной.какие от него дети.сама уже не молодуха блин.

копировать

Вот интересно просто. Все любовницы вот такие побирушки с протянутой рукой,как автор?

копировать

а нехрен любовницу заводить, если мужик нищеёб. Бедные ипут жён ибо на большее не заработали.

копировать

Понятненько!а я по наивности думала,что слово " любовники"- от медового слова " любить"!:) а оно оказывается от слова "ипать" для вас!:)

копировать

"я не лезу в его семью-я сама не хочу.Детей я не рожаю из за него.он психанет еще" - бредовая разводка.