Опять сайты знакомств :(

копировать

Девочки,эмоции захлестывают..нашла переписку своего мужа на сайте знакомств,в анкете написано,что женат и все письма сводились к разводу на секс,но где то с 20 чисел мая появилась дама и ей он признается в любви,пишет,что хочет быть с ней и тд и тп ,но по переписке понятно-секса еще не было:( поменял на статус "влюблен"!!!решил быть с тобой,страдая и главное люблю тебя-вот примерно так пишет и много слов нежности !!!у нас маленький ребенок 6 месяцев :(что это у него, любовь?намекает мне на то,что хочет любви так как я у нему не так как то отношусь:(((

копировать

Я таким женатым пишу" У тебя бабок много или ты охуительно красив" и знаете сразу пропадают эти женатые халявщики.Не знают куда бы им присунуть.Сама в чужую семью не полезу.

копировать

Вы молодец!!а эта дама знает,что женат и дети,но все равно разговор идет о любви и жить она с ним хочет и тп. Ей 40 лет ни разу замужем не была,но красива ухоженна:-все как надо и тп ....типа всю жизнь искала душу и тело и и вот нашла моего мужа -ангела :(((

копировать

прям детский сад какой-то

копировать

Игры такие наверное:)

копировать

Как только эта дама ему даст, он сразу начнет искать другую. Автор, лучше трахайтесь, ему драйва в сексе не хватает, наверное.

копировать

траха ему нормального не хватает(простите)
А он Вам с ребенком помогает? Вы следите за собой? к нему ласковы?
Если Вы в халате и бигудях, уставшая и зачуханная и на нем срываетесь, то конечно он будет баб искать на стороне. Если с Вами все норм, то он блядун(простите)

копировать

Да и. С ребенком и по хозяйству ,а вот с сексом правда проблема..почти всегда пассивная:(((

копировать

после родов слышала такое бывает..аппатия к сексу...но блин на мужиков это действует негативно и они идут налево( Нужно искать варианты, чтобы вам было хорошо в сексе, иначе будут другие.

копировать

Не ожидала такого обьяснения в любви в переписке к ней :( неужели и правда чувство или развод на секс:( никак не могу понять:(

копировать

и то и другое, у моего лю, жена когда нарыла переписку с предыдущей лю, закатила скандал из-за того что у него чувства, типа просто секс она разрешает.