В шоке от слов мужа :(

копировать

Застукала мужа на сайте знакомств,но крик души в его словах ко мне ...при выяснениние отношении начал мне говорить,что не уйдет так как я также буду сидеть на сайтах типа стареть и искать кого нибудь,а шансов мало....на таких ,как я не женится ,а только как любовница ...(типа очень красивая)....мне 36 двое детей,выгляжу не плохо,но не считаю себя вау супер:((( муж писал одной даме на сайте ,все в любви обьяснялся -она тоже не замужем и никогда не была,типа вот видишь и на таких не женятся-слишком красивая ,но сам к ней собирался уходить:((( в шоке ....не знаю,вроде нормальный мужик ,ну сейчас просто бред несет ,на него совсем не похоже:(что защитная реакция такая?

копировать

переведите...

копировать

+100

копировать

зарегьтесь на каком-нибудь сайте знакомств, где мужчин больше, чем женщин.
Дайте своему козлу почитать реакцию, пусть проникнется.

копировать

+1000, мой, после того как я давала ему почитать что мне писали в соцсетях, призадумался, и посмотрел на меня не замыленным за 17 лет совместной жизни, взглядом)).

копировать

Лучшая защита, это нападение :) Поздравляю вас с рогами.

копировать

"она тоже не замужем " кто ещё не замужем из перечисленных в вашем повествовании?

копировать

Муж у нее "не замужем", потому что он "женат".

копировать

ну только если так

копировать

наверное растерялся просто. Вы ж его в расплох застали.

копировать

Ой, мой тоже так меня "жалел" - типа не уйду от тебя никогда, ты уже сильно "попорченая", кто тебя возьмет - это после того как я за время нашей совместной жизни рвала сухожилие, ломала руку и с велика мордой об асфальт сильно приложилась - остались шрамики. Вроде в шутку говорил, чтобы приободрить наверное... свалил таки через время к новенькой. А меня все же взяли :)Теперь вот боюсь, что БМ увидит нового и умрет от разрыва сердца - так как он по всем статьям его превосходит :)

копировать

Надо же... какой жалостливый муж! Не уйдет потому, что ты тоже будешь на СЗ сидеть - бугага! :-)))

Сказала бы чтобы собрал свои вещи немедленно и валил на все четыре стороны. С этой самой минуты не твое собакино дело, где я буду сидеть и что делать. Пшел вон отсюда, кобелина!

копировать

По сути мужик прав: с двумя детьми и немолодой трудно найти мужика на СЗ. Но все индивидуально в этой жизни. А мужики любят тусить на СЗ - это факт. Мой тоже тусит. Мужикам вечно секса не хватает, наверно.

копировать

Выкинуть его за дверь срочно! Поможет..