Зачем звонит Лю мужа ?

копировать

Вчера позвонила Лю мужа, молодая девочка.Мужу 30лет. Стала рассказывать какой он засранец,что так со мной ,женой поступает,мол как я могу с ним жить и тд.И вообще она хочет его бросить,если это правда и я реальная жена с реальным будущим ребенком.Сказала,что муж не может сам мне рассказать,но он не против чтобы она рассказала об их отношениях.

Вам звонили с такими рассказами? Для чего...непонятно..В солидарность не верю. Какие -то ее мотивы должны быть.

Что делали в такой ситуации?

копировать

Ничего не надо делать. Она сама скоро отпадет. Это агония их отношений

копировать

Она хочет, чтобы вы его выгнали. Не поддавайтесь на провокации, молчите в тряпочку и все будет хорошо. Муж УЖЕ выбрал вас, а нее, поэтому она и бесится.

копировать

Правильно-правильно, молчите в тряпочку, а когда он нагуляется и к Вам припрется - радуйтесь, что это счастье Ваше! А пока молчите, чтобы счастье не вспугнуть.
А потом еще и спрашивают: "Почему муж меня уважать перестал?" А чего же Вас уважать, если Вы сами себя не уважаете? Вам сейчас советуют молчать. ну-ну. Сейчас он с этой наиграется, потом новую заведет, а потом еще и еще. А Вы молчите, главное - он Ваш! Смешно, ей Богу. Хотя мужику хорошо, конечно, гулять всю жизнь можно при такой жене немой.)))))))))))))))))))

копировать

Одно из двух : или она действительно сама в шоке, что он её обманул и женат, и что вы ждете ребенка .Вот она в ярости и решила разобраться с ним таким образом , т.к. ей терять нечего.Может, и вправду солидарность, и она сама в шоке и гневе.

Или : он её бросил, и она вот так отомстила, т.к. тоже терять уже нечего

копировать

Вы у мужа спросите для начала, зачем он такую дурочку в ЛЮ держит.
А по сабжу - ЛЮ звонят, чтобы пощекотать нервы жене, дестабилизировать обстановку в семье и спровоцировать конфликт. А вы думали, что из благородства - рассказать о муже-негодяе?)

копировать

Было дело. Звонила Л мужа, рассказала,как она с мужем любят друг друга,просила отпустить.Для меня это было полной неожиданностью, поэтому я сказала первое ,что пришло в голову, типа , забирай,если сможешь и повесила трубку.Вечером рассказала мужу.Он долго отпирался, потом когда понял,что я буду копать дальше, сознался,что было дело у него на корпоративе, по пьянке.Просил прощения!Сейчас у меня состояние,как на качелях!Казнить нельзя помиловать!и я должна расставить запятые! Тоже рядом с Вами постою!

копировать

Знаете, мне тоже звонила какая-то дурындочка-ЛЮ и молчала. Мужа ей моего очень захотелось сразу и навсегда, особенно когда через неделю после их знакомства он купил новую большую машину. Но я женщина взрослая, прожито вместе много, поэтому просто так не позволю меня вывести из равновесия какой-то шлюшке. Она звонила, молчала, кстати, муж в это время был дома (на домашний звонила). Я все все время говорила - алло, я вас не слышу, перезвоните еще раз. Или называла имя мужа(когда его не было дома) и просила, чтобы перезвонил на сотовый. Он сам смог удостоверится в ее "неумности", а я делала вид, что не понимаю, кто это.
Пишу сейчас об этом легко, потому что все быстро прошло, хотя тогда тоже переживала, конечно. Так что не отчаивайтесь, это просто бабская истерика у ЛЮ - звонить жене.

копировать

спасибо за Ваш ответ.Просто меня сейчас несет по волнам! То люблю мужа, то -ненавижу!Внешне я веду себя ровно, мужу сказала на его слова о прощении,что мне надо подумать!Время идет, а в голове ясности как не было,так и нет!Любовница , судя по ее поведению, особа глупая! и это еще больше раздражает, что повелся муж на дурочку!

копировать

Если можно, еще добавлю к написанному выше. Вас на этих волнах будет нести очень долго, вы даже можете его на словах простить и на время поверить сами в это, но ясность придет много позже. Так что все у вас как у всех, просто каждой из нас кажется, что самое больное и несправедливое происходит со мной)
п.с. на дурочек и ведутся, это называется прелесть какая дурочка, с ними легко и просто поначалу))

копировать

Знаете, вот один фиг жена такая дурында или любовница. Это такая бабская истерика у всех баб пытаться решить свою проблему чужими руками ...

копировать

А вот и не "один фиг"!Нахрен Л лезть в чужую семью!Говорят же "не твое-не тронь!"

копировать

А вы нахрен влюблялись в идиота?:)

копировать

а вы нахрен пишите херню?:)

копировать

Пишу херню равнозначную вашей, чтобы спровоцировать вас начать мыслить а не эмоционировать :)

копировать

выходит, вы тоже "эмоционируете?:)"ХИ-хи

копировать

:) где логика? хи-хи?

копировать

Так и я о том же ,дорогая!:)Нет у вас никакой логики!:)

копировать

мда ... и снова эмоции. не удивляюсь, что от вас гуляют

копировать

Так продолжайте, продолжайте ,дорогая!:)это тяжелый для вас мыслительный процесс!:)Надеюсь, выживите!:)

копировать

штой-та похоже тут опять вечная любовница появилась, троллит жен здесь постоянно, пытаясь кагбэ заумствовать)))
ню-ню...)

копировать

Зато Вы вечно рогатая жена, да ? Вот уж почёт,так почёт !

копировать

Здрассти вам, милочка! Давайте, развлекайте достопочтенную публику! ))

копировать

off

копировать

Любой контакт женских сторон треугольника - от бессилия и безнадеги. Я в этом уверена.

По сабжу - эта конкретная деУшка Вам не соперница уже, раз вот так вышла на контакт. У нее сдали нервы и отказали мозги, теперь, если хотите, можете очень резво от нее избавиться, если поведете себя умно и спокойно.
Другое дело - что барышня, даже если и первая на стороне, то явно не последняя. И тут уж Вам решать, что будет дальше.

копировать

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более, если ему это все позволяется.

копировать

Эта тема навеяла вопрос - как-то в одном из местных топиков спрашивалось - если жена постоянно прощает измены мужа, закрывает на все его бл@дки глаза и снова и снова принимает его обратно - такая жена мудрая или дура? Как Вы думаете?

копировать

Ей так удобно! Почему обязательно вешать ярлык?:)

копировать

Какая разница- мудрая или дура? Прежде всего она жена, у нее семья, муж, деты, быт, дом. А у любовницы - кусты придорожные? Кафешки раз в неделю? Да уж счастья любовница хлебает полной ложкой, особенно когда любовник ее чмокнет после секса: "Ну, я побежал" и рысью к жене, в тепло, в уют.

копировать

Какая семья ?! От неё гуляют !
И откуда такая хрень у Вас родилась про придорожные кусты и кафешки ?
А если ночует не дома открыто и все время с другой женщиной ,а не с женой, даже в праздники ? Потому что у него тепло и уют не с женой, а с другой. И все лучшее -ей , а не жене. А жена дома одна торчит, и в отпуск одна ездит и то не каждый год. Вот уж "счастье" !

копировать

+100 Удивляют такие жены, когда про кусты и машины пишут. Наверное успокаивают себя и свое одиночество в браке.

копировать

Можно подумать, что квартира\отель на час лучше кустов и машины? Смысл то один, любовник после встречи с любовницей поедет домой к жене, ляжет с ней спать, утром с ней проснется.

копировать

не всегда . Многие раздельно спят. И отношения у всех разные. И ночуют тоже иногда в другом доме.

копировать

расслабьтесь, она этого козла переседит (вдруг от виагры серцце ёк) и всё ей достанецца.
Вот по себе сужу:норка у меня большая, уютная, путешествия на острова несколько раз в год, ребёнок опять таки, ну и любовники. Вот зачем мне всё это рушить и объяснять ребёнку, что у папки бес в ребро?
Я умею отделять мух от котлет.

копировать

Да? Спросите, многие ли о таком муже, быте, счастье мечтали? Вот уж счастье - вести дом и хозяйство в ожидании пока муж с побл@ядушек вернется. Вот оно - счастье женское... М-да..................

копировать

а кто вам сказал, что жена ожидает мужа с поблядушек? Может она за 5 минут до него пришла от туда же?

копировать

Ну да, тогда точно нужно сохранять, есть за что бороться , не семья, а пример для подражания.

копировать

+1000, и они ещё тут о морали молвят! Угораю !!!

копировать

а если Лю только только появилась якобы (месяц назад) и уже звонит мне,жене,мол низя такое говно рядом терпеть,нужно бросать немедля! Мол и я,Лю, тоже не потерплю такого-женатого козла,который всех хороших женщин обманывает!
Вот рассказала мужу-разозлен,естественно все отрицает,что нет никого и быть не может (но частые командировки,ссоры и прочее дают о себе знать).
Одно понимаю точно-что неумно эта Лю поступает,звоня мне типа с солидарностью. Между строк видно,как ей хочется,чтобы я его бросила (а когда я сказала,естессно шутя,,что мне такие как она звонят по 3р на неделю,мол шутки такие разводят, и что я не намерена вот так раззз и бросать мужа по первому звонку-пусть предоставит факты что она Лю моего мужа-как ее это удивило..Мол как же я могу вот так жить,при таких-то звонках и изменах с ней )

копировать

Вот и живите, и радуйтесь, что у Вас за спиной над вами посмеиваются. А вы, типа, замужем счастливы.

копировать

то есть считаете,что реально у них там любовь,а я вот мешаю этому счастью?(я серьезно спрашиваю).
Вот не знаю как поступить...))

Просто честно-не знаю как реагировать..И я отойти в сторону не против,вернее мужа я люблю,но бороться за него не смогла бы....не из тех людей-пусть сам выбирает.

копировать

Большинство мужчин ничего не выбирают, а плывут по течению, если жена позволяет, то все трое счастливо будут жить в гареме.

копировать

Ерунда. Какое там счастье ?!

копировать

Как только один из треугольника почувствует, что он несчастен, он покинет треугольник.

копировать

Брееееееед

копировать

Вот абсолютно точно сказано! А если еще и любовница позволяет все, то там и третья мадам нарисуется, будьте уверены.

копировать

Прижать его к стенке! так уверенно.чтобы не смог отпираться! Соврите.что встречались с ней и видели фото (возьмите на понт!)

копировать

Тоже вспомнилось)
Звонок.
Я: Алло!
Незнакомка: (мое имя, фамилия) А Вы знаете, что Ваш муж часто бывает по адресу.. (и называет адрес любовницы)
Я: Знаю, и что?
Незнакомка: Кааак знаете??? И как же теперь????
(она повесила трубку)
:))))
Я действительно уже давно знала, но уйти не могла - любила.
Потом мне сама дама звонила, дарила, угрожала, жалела, взывала к моей совести, потом мне надоело и я перестала брать номер и удаляла смс не читая. Писала мне письма провоцируя. Поняв это я решила не реагировать, вернее музу говорила, что его дама звонила и говорила о том то, и том то, слушай попроси ее мне не звонить больше надоела). Ее это бесило страшно, в результате он разозлилась и бросила моего мужа. (При этом я уже жила отдельно) ну а через годик и я подала на развод.

копировать

Ей хочется, чтобы Вы его бросили? А Вы не бросайте, держите его на привязи, чтобы после своих баб уж точно к Вам бежал. Грустно, что женщины борются за таких мудаков, поэтому мужики себе и позволяют абсолютно все. знают, что жены и Лю волосы друг другу повырывают за счастье обладать таким дерьмом.

копировать

да я б тоже постебалась и сказала, что это её проблемы и пусть она сама с ним разбирается. А мужу песдюлей на предмет того, что находит каких-то лошиц, и что я была лучшего мнения об его интеллектуальных способностях, ведь мои же любовники ему не звонят.

копировать

а я вообще не понимаю, как любовница узнает телефон жены? или любовник дурак - дает лю домашний телефон, либо она идиотка - шарится в его мобильнике.

копировать

В наше время узнать домашний телефон - вообще не проблема, в открытом доступе сейчас абсолютно все)

копировать

При таком мужике и жена и любовница шарятся в телефоне потому как не доверяют этому уроду.

копировать

зачем Вы с ней разговариваете?

копировать

Звонит она Вам по одной простой причине--больше у нее нет никаких способов его притянуть к себе.Вам позвонила-Вы поругались и она ,вся такая понимающая ,его обласкает и успокоит.Вот и все.
В следующий раз когда будет звонить,не ругайтесь а просто скажите чтоб она не решала свои проблемы за ваш счет.

копировать

Вы вообще как это представляете, когда пишите объяснение, почему любовница звонит? Любовница звонит жене, жена устраивает промывку мозга мужу на предмет - какого х...звонит его шалава и тут пара-па-парам, муж бежит к любовнице и она его жалеет, ласкает, успокаивает. Очень логично:-)

копировать

Кстати, запросто. Права тут Ирмуш,хоть она и не очень умная в целом.

копировать

АбасАтсЯ,уже анонимки проверяют на IQ :)
Но частЯми то я хоть умная,могу на это надеятьсЯ?:)

копировать

:))))))

копировать

И что, что анонимки ? какая разница-то ? Иногда Вы действительно чушь несёте.

копировать

Именно так и есть.Сама через это прошла.
Она звонит жене,жена ""жена устраивает промывку мозга мужу на предмет - какого х...звонит его шалава и тут пара-па-парам, муж бежит к любовнице (УБЕГАЕТ от СКАНДАЛА) и она его жалеет, ласкает,--любовница добилась чего хотела--ОНА ПОКАЗАЛА КТО ХОРОШИЙ КТО ПЛОХОЙ.

копировать

Ну если только сами прошли через это ...хм...:mda
Только одного понять не могу, как может бежать муж за лаской и жалостью к той, которая и устроила скандал в его семье. Или он этого не знал, или он неадекватен? Трудно представить, что мужчина желающий сохранить в тайне свою связь и не желающий уходить из семьи, не послал бы нах свою любовницу, но еще и искал бы поддержки в ее лице. Ну пусть будет так, что любовница смогла показать, какая Вы плохая, скандальная, хотя ваша реакция адекватная и предсказуема ситуации. Но в чем хорошесть любовницы по мнению мужа?

копировать

А любовница может сказать, что она не звонила:)

копировать

Как все просто оказывается, тут целые топики, где любовницы не знают, как все рассказать жене, чтобы подтолкнуть любовника в свою сторону. А муж(который и любовник) дебил?:-)

копировать

В том,что ей нужно увести этого мужчину из дома.А как это сделать? И в ход идет все--звонки,"нечаянное" оставление своих следов,да полно всего...И что получает мужчина на выходе,правильно! скандалы,ссоры,и чемодан.Жена все сделала как разыграла любовница!Она сама подыграла любовнице.
Как он может идти к ней,своей нежной и любимой любовнице? Да просто.Он не верит истеричке жене,он верит что вот эта самая любофь ну никак не может с ним поступить по свински,ну нет и всЁ.А хорошесть в чем?
Жена: Иванов,а мусор обломишься выкинуть?Как мне все надоело,все я и я-а ты.....(сами пополните)-читайте --ты,Иванов,никто и звать тебя никак
Любовница: Котик,я по тебе так соскучилась....и твои любимые пирожки сделала----читайте---ты МУЖЧИНА и ты такой..такой..такой
И вот за эти слова он пойдет хоть на край света,ну года два это точно

поняли разницу?

копировать

А вообще в треугольнеке выигрывает тот,у кого больше всех терпения.Тупо-кто кого пересидит.И если жена или любовница не дура,а другая сторона не особо умная,то побеждает умнейший.Смотря у кого какие ставки и на что.