как вы думаете верить ему или нет?

копировать

Встретились всего 2 раза,но я чувствую что крушу у меня уже сносит. Секса не было,только поцелуй,но человек женат. А именно- говорит что собирается разводиться,жена для него была всем,но она изменила,прожила с мужчиной 3 месяца и снова вернулась к мужу-то есть к нему,попросив прощения. Он ее не простил,говорит что и не простит,не сможет,не смог,отношений у них нет,по его словам-сексуальных. Но она пока живет в его кв.,так как не работает,никогда не работала,и родители далеко,с коими она в ссоре,он не хочет ее выбрасывать на улицу,потому что останется она на улице в таком случае но собирается разводиться,уже консультировался с адвокатом и адвокатами. Не смотря на это,сказал что раз привык говорить что будет дома,едет туда,чтобы она не заподозрила что у него тоже кто-то есть или появился и не предъявила бы ему это в суде,с помощью адвоката доказала бы что изменник вместо нее это ОН. с большой буквы.
Он сказал что как только она помирится с родителями сразу уедет к себе и что зависит от ее "примирения с родителями ее отъезд".
Я же не хочу встречаться с женатым мужчиной,который хочет просто повеселиться.
Не знаю верить ему или нет. Возможно ли такая ситуация. Что думать не знаю. Просто любовницек не нужен конечно,но я боюсь влюбится в него,уже настолько нравится,потеряла голову. А хочу быть в уме .
Спросила его правда ли это,правда? Правда? Но кто ж признается если в голове "черти". Отвечает что правда. Что даже когда жена была 3 месяца с другим мужчиной,он мог с кем хотел "сексится" но он ,так как ему было невыносимо больно и тяжело этого не делал. Даже не думал.
Нет,мне секса не предлагал,тем более что я бы отказалась,это было видно и слышно. Ноооо тут не об этом,я не знаю верить ли. И сколько такая ситуация может продолжаться, не хотелось бы понять через пару месяцев что ты уже влюбилась,а он просто играется и все придумал.
что посоветуете?
Конечно 2 раза это еще не история. Но очень очень нравится человек. Я ему тоже....
Этот факт женатости не до конца,смущает.
Возможно не чего волноваться,увидемся еще раз 5 и все и будет конец встречам,а если нет? Во второй раз провели вместе 4 часа всего,как 4 минуты и не могли никак расстаться,сразу же написав смс ,а вечером строчили друг другу до ночи весь вечер.
Помогите.

копировать

Уфф. еле-еле осилила! автор, ваш мужчина врет вам!

копировать

Я тоже так думаю. если люди разводятся, то разводятся. А все остальное (совместное проживание по разным "причинам") - отмазки. Врет!

копировать

Мой муж думал, что он мне не нужен. Ей не только обещал уйти точно из семьи, но чуть ли не ребночка делали. Она уши развесила, как-то глотала и наш совместный морской отдых, и другие поездки. А я, узнав, все силы приложила к сохранению семьи. "Ночная кукушка дневуню перекукует". Слышали об этом?
Очень быстро сказал ей, что не уйдет из семьи, уж не знаю как объяснил. Знаю точно. Все равно как-то объяснял это, раз она тусовалась рядом какое-то время. Я потом узнала уже, что тусовалась, так как отношения у нас стали стремительно налаживаться. А потом она отвалилась. Думаю ей сейчас обидно, что верила.

копировать

Да я не собираюсь встречаться с женатым,нет смысла. Он не говорит уйдет,а говорит что разводится,уже собирает информацию,ждет отъезда жены к родителям,которые живут в другой стране. И чтобы не платить ей алименты,в случае его ИЗМЕНЫ,хочет чтобы ее отъезд был спокойным.
Я слышала что мужчины врут,просто для прикола. Все знаю. Смотреть мне на эту ситуацию или нет,вот чего не знаю,и сколько времени смотреть. Отношений хочется нормальных,а не украдкой. Если человек скажет что не уйдет и все такое,отношения закончатся не начавшись,сейчас это просто.
Рядом тусоваться не буду. Время терять не хочу,даже если он мне очень нравится.
Желаю ему счастья с женой,если у них все хорошо,но если он решил постебаться,то как же это узнать?

копировать

Понимаете, если мужчина хочет уйти из семьи, он уходит.
А все эти - не уходит, чтобы не платит ей алименты в случае измены - что за чушь. Вы ведь в России живете?

копировать

"чтобы не платить ей алименты,в случае его ИЗМЕНЫ,хочет чтобы ее отъезд был спокойным"
Вы телесериалов что ли пересмотрелись? Уржаться просто )))))) Деточка, вам сколько лет?

копировать

Скорее всего, врет. Иначе не было бы отзвонов домой, дабы не вызвать подозрения. На мой взгляд, история эта у него давно придуманная для завлекалочки, жена, может, и не в курсе, что она "к другому уходила" :)

ИМХО никакого развода не будет, Вас на какое-то время назначат любовницей, потом, если начнете вопрошать "Доколе?...", отправят в сад, и ту же душещипательную историю будут рассказывать следующей.

Хотите всего этого - идите дальше, но держите нос по ветру, и все его слова делите на 10.
То, что он Вам рассказал, 80% женатиков рассказывают в начале отношений потенциальным ЛЮ. Мне тоже рассказывали двое)) И еще там периодически было про давнее непонимание, разный темперамент в постели, про то, что жена - не очень заботливая хозяйка, почти не готовит, и детьми мало занимается.

копировать

Посоветуйте товарищу книги писать... Фантистический жанр ему будет по плечу ;-)

копировать

Полное вранье. Позабавила его спешка домой, как бы жена не догадалась, что у якобы бывшего мужа любовница.

копировать

Девочки,я не в России живу,заграница. Тут законы не много другие. Но смысл в разводе конечно же тот же что и везде.
Я еще какое-то время посмотрю на ситуацию, 1 % что все же это правда. Из 1000000 % .
Вопросы я ему задаю каждый день,если я и есть эта потенциальная любовница до следующей,пусть отвечает на них. Он отвечает.
Даже не знаю что в этой ситуации делать,смотреть уедет ли жена в эту другую страну или сказать ему чтобы звонил мне как разберется со своими делами.
Я не знаю.
Желание есть- сказать именно так. Наверно все это быстро закончится у меня. Так как он уже дико скучает,а дома занимается делами. Жена в одной комнате,он в другой. Они в 10 часов разговаривают 5 минут. Но почему то находятся на одной территории и жена не согласна на развод. Это он сказал уже сегодня.
То есть она в курсе что он собирается разводиться,не согласна,и в то же время "не смотря на свою измену",наблюдает за ним-как бы он не пошел налево. А если пойдет,она подаст на алименты,хотя детей нет,и он в пожизненной каторге,так как работать она не пойдет никогда. И такая сволочная что сделает так -чтобы он платил ей.
Сама пишу, и что то мне дурно становится. Как мелко меня разводят. :-(

копировать

Была в такой ситуации.
Не верила нифига, но оторваться от него не могла, сил не было - крышу снесло напрочь.
Отличия были в том, что он гораздо меньше мне рассказывал, не скрывал сексуальных отношений с женой (признавал, что изредка бывает), изначально не говорил мне о планах. Когда мы сошлись, сказал, что установил жене срок, в течении которого она должна разобраться со своими делами и уехать.
Ну и тема алиментов не на детей не актуальна, т.к. мы в России (не знаю как у вас).
Слова про секс проверить не могу и никогда не смогу.
В остальном, как оказалось, не врал. Шестой год вместе, я уже все проверила, что возможно.
Но он во всем такой - неторопливый и последовательный.

копировать

Шестой год - и все никак от жены уйти не может?))

копировать

А то вы не поняли :).

копировать

Подумала, глаза ошиблись:)) офигеть. а вы все верите и ждете))

копировать

Вот уж не думала, что из моего текста можно такой вывод сделать :). Я же написала, что, как оказалось, он мне не врал. Т.е. от жены он ушел примерно в тот срок, который обозначил мне сразу. И мы с ним уже довольно давно вместе.

копировать

Многие и после 7,8, 10 лет уходят и их дожидаются.

копировать

Девушка, вы прямо один в один про моего любовника и его жену рассказываете. вы случайно не в штатах.

копировать

Нет,не там. Я не знаю,срок не обозначал,ничего не говорил. Пишет мне как сумашедший. У меня уже уехала крыша с концами. А это начало. Может пройдет... Надеюсь. Сижу и думаю только о нем. Такое редко со мной бывало. Точнее в жизни 1 раз. И тут второй. Еще хлеще.
НО включить голову и смотреть на ситуацию со стороны. Пока не верю ничему а просто смотрю.

копировать

Ждала от Вас сообщения. Хорошо что не там. У нас ситуация один в один. Но я жду и буду ждать. Потому что по другому не могу. Никто больше него не интересен

копировать

Сколько вы уже ждете? И сколько намеренны?
Я ждать ничего не буду. Сексуальных отношений нет,всего 3 раза встретились. Оторваться не можем друг от друга. :-( Так у меня крушы еще не сносило. Что делать не знаю,он все про то что я ему не верю,ему это не нравится.
А как тут верить. Конечно 3 дня это ничто. Но у нас уже какая то ревность и у обоих. Чувства те же,если он не врет.

копировать

Мы общались до встречи месяц в интернете, смс, телефон и т.д. Потом он приехал в апреле, все было (секс, встречи ). Не могли оторваться друг от друга. Уехал, думала с ума сойду, если что мне 33 года, ребенок, браки, и недостатка внимания со стороны мужчин тоже нет. Но вот ОН и все. У него тоже, но есть обстоятельства у жены с бумагами (получение гражданства). Прошло почти 3 месяца как мы не видимся, чувства не утихают, наоборот еще больше. В июле должны встретиться или у меня здесь, или я к нему поеду. По поводу его развода и моего ожидания: сентябрь этого года. Меня тоже съедают эти сомнения врет/не врет. Но мне хорошо от того, что он просто есть. Слышать его голос, читать его письма, иногда видеть его в скайпе. А дальше вам решать. Готовы ли Вы отказаться от иллюзии счастья? Я пока нет.