Звонки с угрозами, реально ли?

копировать

Добрый день всем! Я бывшая Л. Мы расстались, его семья и он живут в другом городе. У меня семья, у них семья. Мой бывший Л рассказал о наших отношениях, сказал что хочет уйти от жены и жить со мной( с его слов). Меня не интересуют их семейные разборки.Почему он так сказал. Мы расстались. Все. Никаких контактов. Но от нее поступают постоянно угрозы. И мне и моим детям. Что в этом случае делать? Боюсь она на столько не адекватна, что будет искать возможности нам навредить. Как оградить себя и свою семью от нее? Кстати, у нас с Л начались отношения, когда он застукал ее с другим и она собралась уходить из семьи к другому.

копировать

В каком виде угрозы? тут уже была тема такая, когда угрожают - нужно обращаться в органы, лучше конечно через знакомых :)

копировать

А если они в другом городе? У меня там знакомых нет.

копировать

Так органы ее пошлют далеко-далеко!

копировать

А если записать на диктофон ее угрозы? И смс с ее угрозами? Пусть органы ничего и не сделают, но факт их присутствия будет иметь место. Официально если зарегистрировать заявление. И в случае любого несчастного случая уже будет подозреваемый.

копировать

а кто у нее заявление возьмет?:) тут дела по реальным преступлениям не заводят! и какой в несчастном случае может быть подозреваемый, стесняюсь я вас спросить?:)

копировать

И опять 25 :)
Пусть решает проблемы по мере поступления :) Если не примут - пусть думает что делать дальше, а пока это только ваши домыслы.

копировать

Поменьше смотрите дебильные фильмы о ми\полиции!:)

копировать

опять ни о чем. Сегодня день неадекватов что ли?:)

копировать

Какая ерунда. Никто никого никуда не пошлет, они обязаны принять заявление. Другое дело, что будут отговаривать - им этот гимор тоже ни к чему. Но заявление возьмут, и минимальную работу по нему проведут.

копировать

Именно, минимальной для простого случая хватит, а если не хватит, то можно как-то и дальше все это раскрутить.

копировать

пральна, главное ввязаться в драку!:)

копировать

Главное не спускать противозаконных действий с рук.

копировать

ну не спускайте, не спускайте!:)

копировать

Не ерунда вовсе! Скажут, что вот когда ж перейдет к действиям,тогда и приходите!

копировать

Нет, не скажут. Вы рассуждаете чисто теоретически, а я фактически в таком уже поучаствовала. Другое дело, что заяву потом забрала, да и не было у меня цели до суда доводить. Но изначально заявление приняли, и работу по нему провели. В моем случае - запрос распечатки с АТС, разъяснительная работа с той женщиной и написание ею объяснительной по моему заявлению.

копировать

Не теоретически.Имею опыт. Распечатки АТС ничего не доказыают!даже запись разговора на диктофон- полная ерунда.И заявление ваше вы могли не забирать. по нему бы ничего не было! Вам либо повезло, либо вы лжете!Склоняюсь ко второму.

копировать

А я склоняюсь, что вы лжете :) И кто прав?:) В любом случае подавать заявление надо.

копировать

Привет троллям!:)

копировать

И снова,о чем коммент?:)

копировать

ну прочертите в голове извилину и подумайте ей!:)

копировать

Ну и хамло же вы :) Не говорю уже про все остальное, ибо не собираюсь опускаться до вашего уровня :)

копировать

Правильно, помолчите!:) Мож за умную сойдете!:)

копировать

Вам даже молчание не поможет :)

копировать

http://eva.ru/topic/216/2930983.htm
я в этой теме тоже писала, наказала БЖ, удалось это сделать законно, так что не выдумывайте !

копировать

Читая ваш пост , я дошла до слова " вырОзились"!:) дальше читать не имеет смысла, все вранье от начала и до конца!:):)

копировать

Это не мой пост.

копировать

Ну так пройдите по своей ссылке и почитайте!:) кстати, вас там классно приложили!:)Большинство девочек на форуме выразили мнение,что вы соврали!:)

копировать

Вы дура ? Я не сказала, где именно МОЙ пост.
А вот Вас, возможно, точно приложили, за глупость! И правильно.

копировать

А ссылка тогда на ЧТО и зачем?:) И кто из нас дура, форуму понятно!:)

копировать

Вы бы за себя отвечали, а не за весь форум ! :)
Там отписалось очень много людей!

копировать

А, исправили первоначальное сообщение и думаете никто не заметил?:) а на моей почте оно в первоначальном виде!:):) хи-хи

копировать

Думаете мне не пох ? Плевать мне как-то, в каком виде оно у Вас в почте ))

копировать

Сочувствую. Наверное, мне действительно больше повезло с сотрудником милиции, чем Вам.

копировать

может это и пустые угрозы, о может и нет!Кто же в голову жены влезть может? Это,конечно, неадекват, но зачем отношения с женатым-то заводили, а теперь помощи вот просите!

копировать

Да, Вы правы. Глупость сморозила. Раскаиваюсь. Хочу все забыть. Но ведь она сама не дает.

копировать

В чем она права? В том, что на вас пытается повесить ответственность за неадекватную бабу? Вы раскаиваетесь - это одно, но не повод оправдывать идиотов, простите.

копировать

Ну в отличие от вас, я не навешиваю всем ярлыки и не затеваю срач на форуме, о мудрейшая !:)

копировать

А сейчас вы что делаете, о мудрая мудрее мудрейшей :) ?

копировать

а, вы- троль!:)

копировать

Вообще я человек, хотя вы вряд ли знаете кто это :)

копировать

Если у Вас есть ссылка на подобное обсуждение, поделитесь, плиз!

копировать

Вот : http://eva.ru/topic/216/2930983.htm
У меня получилось !

копировать

Спасибо, прочитала. У нас в отличие от того поста - полный неадекват со стороны жены. Он хочет сохранить семью. Я хочу сохранить семью. Мы стараемся исправить положение. Повторюсь, не контактируем, вообще, даже в инете уже несколько месяцев.

копировать

И? вы хотели варианты, что с этим сделать - вам дали ссылку и написали выше. Можно еще как вариант забить. Какой еще вам хочется услышать вариант?

копировать

Я бы не парилась.Тот,кто угрожает, никогда не выполняет своих угроз!

копировать

ню-ню!

копировать

У меня была точь-в-точь ситуация, и тоже после того, как послала бывшего любовника в сад.
Я поехала к нашему участковому, вкратце описала всю историю. К слову сказать, они - тоже мужики, и все прекрасно понимают. Я написала заявление, он позвонил этой мадаме, поставил на громкую связь, поговорил с ней ооочень официально. Она пыталась что-то там визжать, но менты - люди жесткие. Короче, он вызвал ее к себе, она писала объяснительную, что, мол, обязуется не причинять и т.п. Плюс какое-то там было взыскание за телефонное хулиганство - наша АТС дала распечатку ее звонков на мой домашний телефон, в количестве аж 38 штук (в смысле, соединений) :)

Заявление я в итоге забрала, не стала до суда доводить, но она ко мне больше не совалась.

копировать

Мудро. Хороший пример для жен и любовниц, неадекватных людей только силой обратной учить.

копировать

Это было просто "ведро холодной воды". Сработало.

копировать

Не порадую. У знакомых была такая же история, но жили в одном городе. У жены при этом тоже было рыльце в пушку, но это не оправдание. Когда ваш любовник изменял своей жене - изменял он с вами!!! и это явно не нравится его жене. И никакие варианты найти справедливость в виде того, что муж виноват не работают(((
Вы знаете что такое оскорбленная женщина? В вашем случае вы объект негатива, вы были в постели и не под принуждением, значит была взаимность....ну женщина можем по разному себя накрутить....
Берегите детей. Не отпускайте их никуда одних. Гуляйте в компаниях.
Это не шутки. Можно конечно и заявление попробовать написать в полицию, но могут и не принять.
Все зависит от того насколько неадекватна женщина. Она может дров наломать и потом пожалеть, но будет поздно. Вы тоже сейчас жалеете о тех отношениях, но дело сделано и уже ничего не вернуть и не изменить. У вас же тоже тогда было какое то оправдание тому, что вы спите с женатым. Вот жене кажется, что вы ЕЙ сделали плохо. Не ищите логики в ее действиях. Ее вообще мало у кого порой можно найти.

А вы не хотите Лю бывшего привлеч к разруливанию ситуации?

В общем у нас у знакомых все завершилось плохо. У жены цель была сделать оооочень больно любовнице бывшей. Сделала. очень больно. Но даже на этом не остановилась. Там чуть до уголовки не дошло.
В итоге любовница с мужем развелась. Любовник пришибленый какой то стал, может жена таким уж сильным каблуком обладала или чем то там еще, но он как был при ней, так и остался. А у нее как были ухажеры, так остались - у жены. Но любовнице жизнь испортила.

копировать

Знаю примерно такую же историю.Л из-за угроз и телефон поменяла, и работу, и квартиру!детей в другую школу перевела. Причем жена такая была,что никто и не сомневался,что угрозы выполнит,в том числе и ее собственный муж!

копировать

Не адекватна вообще. Я попросила Л присмотреть за женой. Всю эту кашу он сам и заварил. Все сам ей рассказал. Он не верит, что его жена способна на преступление. Я же думаю иначе. Как ее можно утихомирить? Как мне себя вести правильно? Мне нужно предпринять какие-либо действия, что бы быть готовой к тому, что она захочет привести свои угрозы в исполнение.

копировать

Я понимаю, что именно меня она считает врагом №1. Чего она хочет добиться? С ее мужем мы расстались. Да и когда встречались, никогда не шла речь о том, чтобы разрушать семью. Она хочет сделать мне больно, т.е. причинить физические страдания? Пока она в другом городе, она только звонит и смс пишет. Если бы была в нашем городе, давно пришла бы руками махать, но тогда мне было бы легче, я бы уже подала на нее заявление. Мне нужно теперь понять, что мне необходимо предпринять, чтобы она не смогла причинить мне и моей семье вред. Мужу моему она уже позвонила и все рассказала. Мне уже скрывать нечего.

копировать

прежде всего успокойтесь! Ничего она Вам не сделает.

копировать

Почему я так уверенно говорю, что может, так как я знаю, что при встрече с его бывшей женой, с которой он расстался лет 18 назад, она всегда устраивает драку, даже если это общественное место и они встретились просто случайно на каком-либо мероприятии.

копировать

Сочувствую,что вы вляпались в историю!Судя по рассказу, любовник бывший- полное чмо!

копировать

А в нашем городе в похожей ситуации плеснули дочери любовницы в лицо кислотой, отомстили за маму. Никто ничего не видел и не доказал.
так что в следующий раз, когда будете заводить ЛЮ, думайте обо всем, а не только о "бабочках в животе".
Если он сам все жене рассказал, то полный идиот, зачем вам такой нужен был? Ваш муж еще хуже что ли?

копировать

Одна баба сказала ... какой кислотой? где кислоту взяли чистую? что было с ребенком? В чем была проблема обратить в органы после? За такое дают приличный срок, неподготовленного человека с одной беседы с ментами раскололи бы и эта женщина была бы первой подозреваемой, даже без улик, так что не несите фигню ... история не тянет на правду никак

копировать

Половина баночки пол-литровой кислоты какой-то, не помню какой...Ребенок зрение на одном глазу потерял, кожа на лице сожжена.
Или вы думаете, что нет химических произвдств и лабораторий на заводах, откуда принести кислоту невозможно?
Город у нас большой, с хорошо развитой промышленностью.
А тетка эта просто в дверь позвонила, девочка дверь открыла, та плеснула в лицо и ушла. Не тянет на правду?
Все знали эту историю, но доказать не смогли никак.

копировать

Пусть эта мразь сгорит в аду. Сука, отребье и мразь !

копировать

ага...и кислота у вас на кажном углу как пирожки! :) У вас по химии была стабильная двойка в школе?
Одна неграмотная дура придумала-другие подхватили байку и рассказывают на все лады.

копировать

Неграмотная дура, надо понимать, я)) А у нас еще вот 1 июня в самом центре города днем мужчина облил двух своих приятелей серной кислотой. Сжег им лица, они в больнице сейчас находятся. Говорите еще про мои двойки по всем остальным предметам.
Хотя с троллями в переписку не вступаю. Времени жаль)
Да, вот еще - образование у меня хорошее, университетское, впрочем, какая разница...)))
А вы, любезная, все скачете по всем темам, задираетесь, как обиженная гимназистка, от одиночества, наверное)

копировать

ссылочку пришлите, а то я тоже могу сказать, что у нас в городе инопланетяне как у себя дома ходят.

копировать

Вам трепака еще не станцевать? Вам так хочется в это поверить/не поверить или просто поговорить хоцца?
Есть темы, в которых шутки-придумки неуместны,история эта случилась года три-четыре назад. Девочке лет 14 было.
Когда будете скучать, откройте сайты УВД, там много интересного для себя прочитаете.
Специально для вас (ввиду моего хорошего сегодня настроения) сделаю вам одолжение:
www.moe-online.ru/news/view/242951.html, и еще для общего развития, чтобы знали, какие еще случаи бывают с кислотой, девушками, клоунами и депутатами:
www.moe-online.ru/news/view/236507.html
На этом участие в обсуждении данной темы прекращаю.

копировать

В магазинах хозяйственных соляной кислоты навалом, и ещё а автомагазинах тоже. Её используют для промывки аккумулятора

копировать

На сколько я знаю ее продают маленькими дозами ... но я могу ошибаться

копировать

Мы как-то покупали бутыль стеклянную (как растворитель ) около 0,5 л..
А вообще и малой дозы хватит по горло, что там, много надо ? Плеснул и уже ппц.

копировать

Вы сами думайте, какие это мрази,кто ребенку мстит невинному и какие мрази те,кто таких оправдывает и поддерживает.
За такое рано или поздно расплата не минует.

копировать

Знаете, мир несправедлив, и не факт что час расплаты придет. И ладно конечно когда слышишь это из уст одной ненормальной двинутой на почве эмоционального потрясения, но когда такое поведение начинают оправдывать со стороны - это деградация некоторых слоев общества до уровня имбецилов.
Я бы ни за что не оставила угрозы ребенку без действий с моей стороны...

копировать

Вот и я о том же.

копировать

вы в это верите??? Эта сказка гуляла во все времена:) Она бальзам на душу брошенкам.

копировать

Не знаю. Я про сказку не слышала. Но тут периодически появляется "психическая", которая большой сторонник таких действий и пишет,что запросто может это сделать.
Не хотелось бы верить,но всякие бывают.

копировать

Как такое может быть бальзамом на душу?? Это удивляет а не та одна психическая, которая возможно это все пишет.

копировать

Конечно реально.