Пятничное.

копировать

Форум "Брак" - замечательное учебное пособие по изучению психологии жен. Обязательное к прочтению для снимания розовых очков.

В отличие от мужчин, которые не обсирают жен будучи в браке, тетки тут не стесняются и показывают свою натуру полностью.

Сколько молодых мужчин могут скорректировать свое поведение и понять, что их "любящие" невесты - не более чем выгодная личина для хомутания. И как только мужик окольцован, ребенок рожден - начинается "жизнь для себя". С поливанием мужа помоями на еве, раздумыванием как его ободрать при разводе, лядством с любовниками.

Тетки! Обязательно проследите чтобы ваши сыновья лет в 20-22 прочитают форум "Брак"!

копировать

"В отличие от мужчин, которые не обсирают жен будучи в браке, тетки тут не стесняются и показывают свою натуру полностью")))))) Смешно

копировать

мужчины занимаются обсиранием своих опостыливших жен в компаниях себе подобных или перед любовницами, фактическими или потенциальными. Сколько я таких жалоб слышала....оййййййй))

копировать

Что-то ко мне из Вашего сообщения ничего не подходит. То есть действительно ни-че-го! :-)

копировать

как только мужик окольцован, ребенок рожден - начинается "жизнь для себя". Не для себя - для семьи. Многие мужики этого не понимают. Но такие особи как вы пишите, встречаются тоже, к сожалению. Но не так много, как такие мужчины.

копировать

Забавный Вы чел. :) По очень "разношерстному" форуму (где очень мало людей в сравнении с численностью жителей Земли :)) смогли сделать только такие выводы ?
Как говорят у нас в Одессе, я с Вас удивляюсь ! :)

Кстати, Вы ,скорее всего, из той категории мужчин,для которых "женщина-не человек" (с), -так что же Вы хотите с такой личной философией ?
"Как аукнется, так и откликнется !" (с) Начинайте с себя ... :)

копировать

Да здесь-то фигня. Вот http://girls-only.org/best/ это да, бабья паскудность во всей красе.

копировать

Каждый должен пройти свой путь. Чужие примеры молодых не впечатляют. Пусть свои шишки набивают сами, чем читать судьбы незнакомых людей. Хотя в нормальных семьях между родителями и детьми существуют те доверительные отношения, когда старшие в семье могут поговорить "за жизнь" со своим взрослеющими детьми.

копировать

А смысл? Жениться все равно надо, попадется хорошая жена - будешь счастлив, плохая - станешь философом :).

копировать

Да, прав был Мюнхгаузен! :)

копировать

Шо, опять на антивумене забанили? (зевает)