вопрос к любовницам

копировать

Вопрос к любовницам,которые любят любовников,и в идеале хотят,чтобы они ушли от жён.ВОт если Вы бы узнали,что Ваш любовник бьёт жену.причём не просто пощёчина,а так хорошо поколачивает.и в последнее время всё чаще и чаще.Конечно не знаю кто бы донёс до Вас такую инфу,но всё же?и на всякий случай.бьёт не за какие то провиности.а просто потому что жена пытается выяснить отношения,семья на грани развода.таким методом,он закрывает ей рот.Вы бы решили,так ей и надо?Со мной такого не случится(ну это в случает если он уйдёт к Вам).Разорвали бы отношения?

копировать

да продолжали бы и дальше стелиться а чо?

копировать

да вот просто интересно стало.Если этот кобель сам любовнице расскажет или жена расскажет.как она среагирует.история реальная.не просто любопыство.

копировать

Думаю, муж не расскажет. а любовница жене не поверит

копировать

да наверное не расскажет.а жена и не собирается рассказывать.

копировать

стёба не просили.

копировать

Однозначно нет.
Это не мужчина. Да я любить такого не реально для меня.

копировать

а женатого кобелишку реально, это конечно мужчниа с большой буквы МУ)))))))))))))))

копировать

Он не кобелишка. Не злитесь, он и сам не ожидал,что влюбится, раньше никогда не гулял(ему 45)

копировать

ага какая у вас хорошая лапша на ушах, очень вам идет, смотрится органичненько

копировать

Вы вообще ничего не знаете. Нет лапши никакой. Долго рассказывать. Не злитесь, я же попросила Вас , я же Вас лично не обидела ничем.

копировать

Даже самые "некобелишки" лет в 45-48 начинают активно влюбляться, это у них последний взбрык перед старостью, так называемый кризис 50-летия (плюс-минус два-три года). Жены много нового узнают о своих мужьях в этом периоде их жизни, в том числе и о способности к рукоприкладству.
Любовницы - эгоистичны, им все равно, бьёт он вас или нет. Или скажут - довела.

копировать

не все любовницы без мозгов.

копировать

Все исключения лишь подтверждают правила, но исключений мало, это не показатель.

копировать

Бывает, что и довела : у моего БЖ при нем избила ребенка зверски -он не сдержался , ребенка отнес в комнату и избил её . Впервые в жизни!

копировать

От сумы и от тюрьмы не зарекайся....

копировать

не надо, я до брака не смотела на женатых, сколько не липли и была взаимная симпатия до их брака и сейчас сто лет не сдались

копировать

Я за Вас искренне рада!
Только вот в семье должна быть такая атмосфера, чтобы мужик не смотрел налево ни при каких условиях, даже если бабы падают и штабелями укладываются, а иначе просто невозможно, нельзя всю жизнь бегать и всех баб вокруг мужика своего отгонять веником...

копировать

ну конечно конечно мужья сволочи, а любовницы просто добрые феи

копировать

Вы извращаете смысл написанных мною слов....

копировать

что извращать, если быть любовницей и иметь любовницу плохо и нечего пенять на жену

копировать

В период моего развода с мужем (любовниц не было) я в запале сама его просто выводила и провоцировала на драку, он молодец, был стоек,но я просто вынуждала,не знаю как он сдержался, зачем мне это было нужно не знаю, глупая была. Это я к тому, что ситуации бывают разные и женщины разные. Мне только не понятно, как женщина может жить с таким мужчиной.

копировать

ну тут вопрос уже решённый.разъезжаются скоро

копировать

Я пишу на своем примере. Мой БМ не имеет привычки драться с женщинами, он нормальный, но вот я в тот период просто таааак истерила, нападала и т.д, я просто дикой ненавистью его ненавидела (был такой период), но я вообще дама эмоциональная временами. Теперь я ему благодарна, что он тогда меня не прибил.

копировать

тут жена тоже эмоциональная,но всё больше слёзы и крик

копировать

думаю эта женщина не заслужила такого.жена почти два года терпит похождения мужа,в надежде что можно ещё сохранить семью.и призывает его одуматься.а он не хочет ничего выяснять,его всё устраивает.и вот он так рот закрывает,чтобы не орала и ничего не выясняла

копировать

А мне непонятно, что ором жена добиться хочет?

копировать

да она не ором хочет добиться.а пытается поговорить.а муж не хочет ничего обсуждать.и она срывается.она уже давно не скандалит.а пытается достучаться,как им дальше жить,после развода.а он и это не хочет обсуждать.просто хочет чтобы дети жили с ним рядом,а жена это уже приложение

копировать

вот мне непонятно, зачем пытаться до кого-то достучаться? Муж сделал свой выбор, пусть жена делает свой, а не ебёт мозг. Она напоминает истеричную мамашу с нравоучениями.
Пусть подаёт на развод и уходит, мало ли что он хочет?