Статейка.. Ваши мнения?

копировать

Сегодня наткнулась на статейку http://www.man-world.info/content/view/147/83/, но не столько она привлекла внимание сколько одни из мужских комментариев:
"Женщины сами провоцируют мужчин на измены. Усилиями предыдущих поколений дам, секс был превращен в приз мужчине за хорошее поведение. То есть многие представительни цы прекрасного пола занимаются не любовью, а проституцией. Только одни это делают у гостиниц, а другие продают себя в постели с собственным мужем." Интересно, а Вы согласны с этим утверждением?

копировать

мало ли кто и что говорит...у каждого свои причины измен и женщины активно наступают мужикам на пятки в этом вопросе. Может под это тоже подвести угнетение в веках и отсутствие права голоса?

копировать

Дайте более точную ссылку-там просто главная страница у Вас по ссылке и все.

копировать

Больше чем согласен-утверждаю!!!!:))Ведь всё это уже давно,везде и всеми признано,что женщины расплачиваются с мужчинами сексом за брак а мужчины браком за секс!:)))

копировать

С этим не согласна: "Женщины сами провоцируют мужчин на измены".
С этим согласна: " многие представительни цы прекрасного пола занимаются не любовью, а проституцией"

копировать

Когда вечером в постель ложатся муж и жена, отработавших за день одинаковое кол-во времени, одинаково зарабатыващие, равно всем обеспеченные - кто именно из них занимается проституцией?

женщины сами провоцируют мужчин на измены = мужчины сами провоцируют женщин на измены. И смысл в этом словоблудии?

копировать

Равно всем обеспеченные и на общей территории-тоже преследуют каждый свою цель,добиваясь чего-то друг от друга!

копировать

КГ-АМ, уж простите. Хотя бы потому, что можно подумать изменяют только фригидным? И можно подумать, что женщины сами не вкладывают в мсемью ничего, кроме секса? Кстати, те, кто действительно "продают себя" - обычно умело изничтожают конкуренцию. Дорогостоящий товар, знаете ли, боятся потерять.
Ну а так вообще...знаете, тогда можно пойти дальше и сказать, что воры и грабители не виноваты: кругом столько соблазнов! Ну то, что насильники совершенно не виноваты, и жертвы их сами провоцируют (ага, все-все, включая детей обоего пола, старушек и монашек)- в этом автор статьи, разумеется уверен.
Ну и тогда можно пойти дальше и сказать, что народ сам провоцирует правительство на то...что есть. Но кому ЭТО понравится, а?