Ревность

копировать

Я жууутко ревную мужа, ко всем. Как мне от этого избавиться? А то не ровен час избавятся от меня ;)Я уже себя изъела

копировать

Без причин ревнуете?

копировать

именно, позвонить то-то и сослуживец в выходные я накручивать себя начинаю. В пятницу пива поедет попить я накручиваю себя. что они с бабами идут....

копировать

изменяют тем, кто ревнует. тем кто верит изменять не интересно.

копировать

как вы наивны ))

копировать

Почему? Он Вам изменял? Легкомысленный? Бабник? Легко попадает под чужое влияние? Друзья у него гуляки? Или может у Вас с самооценкой проблема? Ищите причину.

копировать

Тут может помочь только хороший психолог, который поможет вам понять откуда возникла ревность, на чем она основывается, и как от нее избавится.

копировать

Если видимых причин для ревности нет, то у вас заниженная самооценка, подумайте, где/в чем вам в жизни не комфортно, в чем вы чувствуете себя наиболее уязвимой - во внешности, в карьере, в умении вести хозяйство, в инлеллекте и т.д. Когда определитесь с вашими лакунами, то поймете, почему вы ревнуете.
Еще бывает так, что у женщины по жизни не было друзей-мужчин среди одноклассников-сокурсников-коллег, поэтому любые проявления приятельских отношений мужа с женщинами кажутся подозрительными.
п.с. коллеги по работе моего мужа и "соратницы" по его хобби стали и моими приятельницами, он уже с ними активно отношений не поддерживает, а я до сих пор с ними в хороших отношениях. У меня есть близкий друг - одногруппник, никогда не был женат.
Нужно учиться доверять, иначе будет трудно вам, в первую очередь.

копировать

Избавиться от ревности можно только полюбив себя, будучи уверенной в себе и философской точке зрения на то, что люди сходятся и расходятся. А для этого нужно иметь собственные занятия, собственные увлечения, жить полной жизнью, а не ставить свою жизнь в зависимость от другого человека.

копировать

Бабку ищите - заговорит. По-другому - никак.