Муж наорал

копировать

10 лет брака, ребенок 7 лет.
Последние полгода отношения напряженные... До этого сглаживала конфликтные ситуации, всячески подстраивалась под настроение мужа... Но в один момент все надоело, стало жалко себя - ну что за жизнь такая... постоянно бояться, что разразится скандал и т.п.... Последние полгода перестала реагировать на мужа.. + осознала то, что мужа больше не люблю что ли... отношусь к нем как к родственнику, как мужчину не хочу...
Конечно муж тоже видит и чувствует эту ситуацию.. всячески пытется вернуть мое поведение прежднее. Но у меня не получается стать преждней. Вынашиваю мысль о разводе... Но из-за ребенка есть доля сомнения...
Так вот вчера из-за какой-то мелочи он сорвался... Начал орать на меня как сумасшедший.
Смысл такой, что я достала своим безразличием.. и он так больше не может... обозвал сукой, идиоткой... сказал, что готов убить... Сказал вали отсюда (квартира его). Послал на х**. я молчала. Сегодня извинился.
Но теперь у меня еще и обида сидит внутри...
Вот теперь не понимаю как быть.
Уйти, пожить отдельно и подумать как жить дальше?
У кого была такая ситуация. Посоветуйте. Тяжело так на душе...

копировать

Вы правильно решили, если есть куда - уйдите и подумайте, лучше Вам без него.. Вы же спровоцировали его, он "всячески пытался вернуть ваше расположение". Вам ни к чему на него обижаться. Вы его вывели. Отдохните друг от друга.

копировать

мда... крепко вы мужика достали.. и правда надо уйти, чтобы дать человеку от вас отдохнуть... да, и начинать в первую очередь думать о СВОЕМ поведении...

копировать

Может быть Вы и правы... Но вот не получается что-то стать преждней и хавать все обиды и наезды мужа... Накопилось видимо за 10 лет...
Для меня всегда семья были на первом месте.. Но тут в голове что-то сорвалось.

копировать

а тупо поговорить о чуйствах - не? вот тупо сесть один раз вечером и всё КОНКРЕТНО обсудить? - да-да, нет-нет, давай так-то и так-то, вот так не могу, может так, если нет, давай отдохнем друг от друга и т.п.и т.д...... не катит? у обоих языков нет? или аки малые дети?? или надо глупо играть в детские игры "ты рядом, но мне покуй, я сама себя удовлетворяю" и в ответ слышать предложение пойти в пешее эротическое путешествие? ...млин, вот я поражаюсь людям.

копировать

Идите в ... обратно на антивумен. Придурки.

копировать

тетя, послали накуй не нас, а тебя - сиди и делай выводы МОЛЧА! и не думай, что отвечать правдиво могут только мужики с антивумена.

копировать

Придурок. Я не автор и на меня муж не орет. А орал бы - послала б накуй, взяла б другого, неорущего.

копировать

тогда че воздух сотрясаешь пустыми фразами? автор мужа достала конкретно, а теперь, когда ее послали, хвост поджала и поняла, что кинА не будет, усё серьезно. Мозги-то надо включать уже хоть иногда, чай не девочка.

копировать

Из ее поста этого никак не следует. То, что ты сделал такие выводы на пустом месте, говорит о том, что ты придурок с антивумена.

копировать

иди постирай мужу обосранные трусы, дурочка))))

копировать

Ползи на антивумен, ушлепок.

копировать

ага, муж - псих дебильный, а она должна о своем поведении думать. Отправить это говно в свободное плавание и жить дальше.

копировать

знаете, автор, я тоже бываю вспыльчива, видимо как и ваш муж и что? не нравится, не живите с мужем. Так нет, вы живете в его квартире, совершенно к нему равнодушна и ждете чего? уважения и любви?

собирайтесь и уходите или терпите.

копировать

+100

копировать

как же я люблю этот раздел!!!!почитаешь и жить хочется с великим осознанием внутри, что у меня не так, как у многих жен-клуш, пишущих здесь!!!

копировать

надо было назвать тему не "муж наорал", а "как надо достать мужика, шоб он наорал и послал накуй - практическое пособие для особо одаренных жен".

копировать

Идите в ... обратно на антивумен. Придурки.

копировать

нет, вы напоминание о косяках, без вас ему только легче станет!

копировать

Идите в ... обратно на антивумен. Придурки.

копировать

заело?)))

копировать

Автор,и после того,как вас послали и сказали уходить,вы ещё думаете?
Уважайте себя хоть немного!

копировать

Вы ещё думаете? Конечно, уходите. Чай не последний мужик на Земле. Вот такие пидорасы портят репутацию всего рода мужского. Пользуется тем, что Вы слабая женщина. Получил бы пару раз по ебальнику, не орал бы больше.