Спокойно расстаюсь любя...

копировать

Сейчас приедет муж )) и мы начнем выяснять его связь с женщиной, о прекращении общения с которой он мне наврал, и там все продолжается. Накидайте в мене тапок, а то я раскисаю.
Еле держусь, но не слезинки он у меня не дождется!

копировать

и как узнали? есть весомые доказательства, а то ведь отвертится.

копировать

Их "малыиш" "зайки" и "скучайки" в асье и их совместные обеды по 3часа меня в телефоне. Полдня сегодня выла, а теперь, как выгорело все-пусто

копировать

Если все пусто, то что выяснять? Пусто и пусто. Я бы не слушала никак объяснений потому, что объяснения нужны тогда, когда я хочу сохранить, если же у меня пусто внутри, то мне все равно что он мне скажет.

копировать

Как ваш афоризм сейчас в тему.

копировать

Совет. Ваши скандалы и выяснения его только озлобят. Он готов к ним, он едет и репетирует фразу о том, что вы дура ревнивая и ничего нет и быть не может, что вы маразматичка и т.д. и посему я советую выбить стульчик из под его ног и сказать, что не нужно ничего объяснять, не унижай себя и меня своими объяснениями. Во имя всего хорошего, что было между нами, давай сохраним лицо и останемься людьми.

Дальше переходите к насущным и бытовым вопросам по содержанию ребенка, развода и раздела имущества. Именно это заставит его отрезветь.

Если хватит смелости так поступить, то это будет тактика, которая принесет результат, положительный для вас.

Тактика хороша тем, что позволит вам сохранить лицо в любом случае, соберетесь ли вы с ним остаться, либо поймете, что вам дальше не по пути.

копировать

я так и решила, за ужином и поговорим. Мы уже развелись, в первый раз сейчас про алименты напомню..

копировать

если развелись, то почему он у вас ужинает??

копировать

ооо...ну если наврал, т.е уже был раз пойман((... Автор, оставьте "зайку" с "малышом", нафиг Вам те выяснялки - "здесь и без подписЕй все ясно" (с)
Пойдите прогуляйтесь, и на свежую голову обдумайте новую жизненную стратегию. С зайками или без оных.

копировать

СПАСИБО ТЕБЕ НА ДОБРОМ СЛОВЕ ЧЕЛОВЕК!

копировать

Незашта)))
Говорю Вам, как человек, прошедший через "заек" , "сладеньких" и прочих поросят - сейчас у Вас будет самая эйфория. Решение примете, начнете строить планы на будущее без него итп.
Плохо будет, если начнется вторая часть балета - с зайкой не срастется, и ветреный малыш запросится назад. Второй раз простить-поверить будет нелегко. А малыши бывают настойчивые))

копировать

Размышляю.. может пассия только этого и ждет?

копировать

Забейте на ожидания пассии. Только Вы и Ваши чувства и желания - больше ничего не важно.
И кстати все эти левые игры в зайчиков хороши только на грани фола. Ипститсь украдкой по отелям, это совсем не то, чтобы жить семьей. Но даже если выбор вашего мужа будет удачен - и пусть будут счастливы.
Заодно и Вы быстрее на крыло встанете :)

копировать

Жаль монитор не позволяет вам поклон отвесить в пол

копировать

Автор, если будете говорить с ним, считайте что я стою рядом с вами, за спиной и держу руку на вашем плече, чтобы вы не сорвались. Все будет хорошо, у меня рука легкая!)

копировать

извините, автор.
а мне руку не подержите? ОЧЕНЬ надо!!!

копировать

Всем всё поддержу )))...такая прострация...

копировать

Девочки, не волнуйтесь, я с вами и с моей легкой рукой. Все в вашей жизни обязательно устаканится, сложится и вы когда-то будете думать, что это было не с вами)
Знаем, плавали...выплыли и победили!))) Чего вам тоже желаю. Как говорила моя мама:"Главное - береги свое здоровье, дочка") Как она была права!)

копировать

А я уезжала к его родакам ... приехала при марафет и компиляциях- вот блин,. не судьба ))))))

копировать

Мы все уже давно в позе внимательных слушателей... хотим подробностей :)))

копировать

Милые мои, дорогие,С одной стороны одна поддержка,а я с другой встану. Пусть наша поддержка будет Вам той самой опорой, которая нужна в трудную минуту.
Хорошие мои, все будет как будет. Всю свою силу отправляю Вам на помощь.
Держитесь, и все у нас получится.

копировать

Благодарю Вас! Мир в ваш дом)!

копировать

Жду...

копировать

Сохраняйте спокойствие, автор. Желаю, чтобы вам его хватило на весь вечер.

копировать

Дышите, просто дышите и помните мы рядом с Вами.
Когда будет совсем тяжело (если вдруг все-же получится так сделать) постарайтесь представить что вы поднялись чуть выше и смотрите на себя со стороны. А там в стороне маленькая Вы и маленький он.
Посмотрите на себя, на него и так со стороны подумайте,а надо ли ей (т.е. Вам) сейчас срываться и истерить.
Какая же она хорошенькая, когда держится. А какая она молодец, что она может держаться и что у нее все получается.
Давайте держаться вместе. Мы рядом с Вами.

копировать

Как это все больно и банально. Не раскисайте, автор. Иногда через года оглянешься назад и поразишься: как я из-за такого человека могла так сильно страдать?

копировать

Автор, держитесь! Будьте "выше" его, будьте спокойны и не опускайтесь до мелких разборок! Для Вас - самый мощный мой посыл стойкости и уверенности в себе!!!

копировать

А вот объясните мне, зачем вам что-то выяснять, когда и так всё ясно? Зачем сотрясать воздух и портить нервы? Вы будете его обвинять, он оправдываться. Либо вы в очередной раз ему поверите, либо не поверите и выставите с вещами. Так почему бы не сократить до минимума?
Выставили вещи с формулировкой "я не хочу с тобой жить", либо сидите молчите т.к. всё равно ничего не изменится.

копировать

Это у вас в теории так все складно - "я не хочу с тобой жить"...Когда прожито вместе n-ое количество лет, точки над i все же надо поставить. И вообще - каждый случай очень индивидуален...

копировать

это потому, что у меня уже старость и мудрость. Вот подумайте на досуге, какой смысл растрачивать энергию на недостойных людей? Ну что вы нового узнаете, чего не знали? Вам хочется ещё раз послушать его оправдания? Потратить нервные клетки? Если вы сами себя не любите, почему требуете любви от мужчины рядом?

копировать

Да оно и у меня не молодость) Когда за плечами много лет совместной жизни, определить на три-два-раз, что такое недостойный человек, опрометчиво. Впрочем, у каждого свой критерий порядочности.
Когда однажды я услышала от мужа "я не хочу с тобой больше жить", поначалу тоже первое, что ответила - "я соберу тебе вещи, неволить не стану" (причина была не в женщине, но достаточно серьезная, по его мнению, но дело было не во мне). А потом сказала мужу:"Мы прожили 20 лет и просто так расстаться - уйти с вещами - было бы странно. Я хочу с тобой поговорить и сказать все, что думаю о тебе, себе, нашей семье и т.д. Если ты меня не любишь, я не могу тебя насильно заставить жить со мной, я сама бы так не смогла жить, зная, что тебя держит только долг, это унизительно в первую очередь для меня." Спокойно все ему сказала, без шантажа, угроз и унижений. Финал этого вечера - он никуда не пошел, сначала решили пожить в разных комнатах (сын наш живет в другом городе), потом как-то все успокоилось, прошло уже три года, никогда об этом не вспоминаем. Неправ он был, знает сам.
Люди все разные, ситуации разные, поэтому сразу говорить про "недостойных" людей как-то странно.

копировать

Мы здесь не вашу ситуацию рассматриваем, а ситуацию автора, где всё ясно: мужик клялся, что там всё, она простила, а тут вторая смена. Ну вот о чём тут разговаривать и что выяснять? Там в первый раз было всё оговорено и дан шанс.

копировать

Так вы вопросы конкретные задаете, про уважать или не уважать себя.)
А вы замужем с вашей мудростью и опытом?

копировать

а то! Думаете я б давала советы сидя не замужем? И вообще-то я теории не складываю, всё исключительно на практике :)

копировать

Люблю позитивных замужних женщин, только их почему-то не так много! Эх, практика эта, туды ее в качель...)))

копировать

Потому что многие женщины надеются, что фарш можно провернуть назад.

копировать

В подобной ситуации просто сказала своему первому мужу: "Собирайся и уходи", правда не удержалась и швырнула об пол чем-то не бьющимся но тяжелым (уже не помню чем, но помню, что выбирала что-то на полке чтобы не разбить :)) Не выясняла ничего, мне это было не интересно и не нужно.
Как вы, автор?

копировать

Что-то не пишет пока, может, сил после вчерашнего нет, но хочется надеяться на лучшее.

копировать

Ужас держитесь, думайте , что после его ухода станет легче и уже не будете думать с ней он или нет....

копировать

наверное, надо обозлиться, как черт)) Злость как правило вытесняет сопли.

копировать

Озлобиться не поможет, или поможет на время.потом будет только хуже! Я своего БМ ваще в нашей койке застукала! банальность! приехала раньше. Я знач деньгу тук-тук, а он трахается. Развелись. Ребенку 5 было. Переживал здорово. Я похудела с 60кг до 38 и ничего вылезла,а через 2года встретила своего настоящего мужа и счастлива.

копировать

Все они врут, я тоже прошла через все((( я бы на вашем месте жила своей жизнью и все.