Про распечатку с мобильного

копировать

девочки,есть возможность достать (уже взяла) распечатку звонков (номеров) мужа-знакомый это сделает,т.к. карточка корпоративная ;
я проверяю на предмет любовницы (ее номер тоже +- знаю,так как звонила мне с претензиями и повестью,какая у них с мужем любовь).
Вопрос- как ему ее предъявить по-умнее? Не хочу в открытую говорить,мол вот достала твои звонки.
Была мысль сказать,что твоя Лю прислала на почту ну или что-то в этом духе. Правда орать будет,что мол раздаю почту и верю непонятно кому,но это мелочи.

Подозреваю,что она-то и звонила мне,когда он не захотел продолжать их отношения. Но это неточно.

Вообщем желание сейчас-ткнуть его носом. При этом понимаю,что признаться не признается,если там просто пару раз был секс без отношений.

Или вообще никак ему не показывать, потому что предполагаю,может после всего сейчас будет нормальным мужем.

копировать

Непонятно зачем это вам надо. Цель какая? Какого эффекта добиваетесь?
ИМХО распечатка нужна только если есть неизвестность, чтобы либо снять подозрения, либо их подтвердить.

копировать

так неизвестность-то была: был звонок от девушки с рассказом о том ,что они любовники с мужем не так давно, муж отрицает вообще всё,еще и бесится в ответ на мои вопросы. Меня мучали сомнения т.к. верила мужу- доказательство распечатка (хотя некоторые и от такого отверчиваются,там же нет текста СМС). Вот и думаю-как ему показать.
Моя цель-показать мужу,что знаю правду. Что подумаю оставаться ли с ним,и то-на определенных условиях. Ну как-то так...

копировать

Могу только сказать,что это из разряда "благими намерениями выстлана дорога в ад"! Глупее ничего придумать невозможно!

копировать

глупее ,чем что? Несовсем поняла вас.

копировать

извините, если я Вас неосторожно обидела! Имхо, просто Вы не очень умно собираетесь поступить. Во-первых, вовлекаете в Ваши семейные отношения знакомого, который достал( достает) Вам распечатку.Во-вторых, даже если в распечатке будет телефон Л, то это ни о чем не говорит абсолютно! разговор( если он был) мог быть абсолютно невинным. к любовной связи отношения не имеющей.Перед мужем и знакомым Вы будете выглядеть глупой ревнивицей.Да и много чего еще можно написать на эту тему!

копировать

да нет, не обидели,честно ;) Я просто действительно не совсем поняла.
Не,знакомого не подставлю-я уже придумала,что сказать:мол анонимно прислали на почту рабочую,и даже предположу- девочка ,наверное, мейл взяла у той же "хорошей знакомой" , у которой и мой телефон взяла.

Ну а телефон в распечатке просто подтвердит факт их общения,который сейчас отрицается.Плюс СМС,которых тоже нет в его телефоне, звонки по ночам (там же время стоит).Вообщем,этого достаточно чтобы прибавить к звонку этой самой Л и сделать хоть какие-то выводы. Не бывает звонков от баб просто так,с пустоты (((

копировать

Почтой России на свое имя отправьте распечатку. Тогда с чистой совестью ткнете мужу в нос - "эттто чё такое?"

копировать

)))я не в России,но смысл поняла.Этого ждать долго. да и Лю не знает нашего адреса.

копировать

Во-первых, ждать всего несколько дней (в пределах города), во-вторых, мало ли кто послал, послал тот, кто потрудился адрес узнать, "доброжелатель", так сказать :)

копировать

там муж ваш и Лю работаею вместе?
И что вы будете предъявлять: переговоры по корп. телефону?

Так они - по работе! )))

копировать

А я сама сделала распечатку, огрономенные простыни. Пригласила мужа на ужин романтический (дома), попросила вина и вкусненького купить. Сели, выпили по бокальчику, я и предъявила компромат (я полгода подозревала, не было доказательств, он все мои подозрения отрицал). В итоге в него полетели улитки в чесночном соусе. Следом полетели собранные документы на развод. Кааак мне было тогда хорошо!!!! Потом было полгода не очень, но они после этого сразу расстались, она через два месяца вышла замуж. Мы помирились, три гола прошло, живем, все ок.

копировать

мадам, вот интересуюсь, Вы, часом, не в Голливуде живете!:)

копировать

Не, в подмосковье. Хорошо было бы, если бы это было киноМ. Этой развязке предшествовали месяцы моих самых страшных в жизни мук, с вечно злым и недовольным мужем и грудничком на руках. Нервный срыв, минус 6 кило, антидепрессанты. И разорвать этот круг удалось только вот такой феерией. Когда он взял у меня из рук распечатку, продолжая все отрицать, я держала бокал вина в руках. Мелькала картинка за картинкой, как этот бокал летит в него. Но бокал жалко было. А улитки, которые он принес, в самый раз пришлись. (дама из другого города была, поэтому переписка была просто томами)

копировать

А то очень смахивает на малобюджетную голливудскую мелодраму душещипательную!:)

копировать

Ага, это у меня настроение хорошее и лирика льется:-). Но в жизни бывают счастливые развязки, хоть и не верилось, что сможем дальше жить.
А еще Вы представить себе не можете, что в критические времена творит интуиция! Я случайно узнала, как можно сделать распечатку. Он в этот же день оставил телефон незаблокированным на полке и ушел в душ (полгода блокировал постоянно). Я быстренько настроила трясущимися руками там все пароли. Он уехал на несколько часов. Я спокойно повозилась с распечатками на сайте. И вуаля.

копировать

Не,ну надо было еще для полноты жанра по мордам его букетом отхлестать и сказать коронную фразу, типа" а теперь будешь иметь дело с моим адвокатом!" и " я отсужу у тебя половину состояния!:)

копировать

Не было букета. А про половину состояния я все в заявлении на развод написала. Да правду я говорю - не верите? Это даже хорошо, значит все действительно у нас уже далеко позади:-). Когда все еще болело, я здесь об этот совершенно в другой тональности и с другими смайликами писала.

копировать

А расскажите, если не жалко время потратить на ответ, как можно получить распечатку имея доступ к телефону? Я в таком же раздрае. И что бы не исколечить себе психику подозрениями видимо вынуждена буду как-то попытаться узнать сама…Правда мой м тел из рук не выпускает никогда(

копировать

больше всего повезло любовнице, поюзала вашего мужа и вышла замуж за другого, муж тоже ничего себе устроился, и только вы с улитками..... но главное вы от этого получили удовольствие:-)

копировать

на самом деле нам всем повезло. Благодаря, опять же, улиткам:-). Видела ее в контакте недавно - девочку родила и муж хороший. Мы с мужем хорошо живем, дом строим. Дети счастливы, лубят папу безмерно, и он их. Просто хорошо, что улитки так вовремя подвернулись, и мы не порушили наши жизни.
(а улитки те были просто омерзительными, и че он их купил???)

копировать

ему повезло с вами!

копировать

анекдот в тему об уликтах:

Жена послала меня за улитками. Я встретил друзей и на 3 дня ушел в запой. Наконец вспомнил об улитках, купил и пошел домой. Думал что сказать жене. Жена открывает дверь, я высыпаю улиток на пол и, подгоняя их руками, говорю: — Ну вот, дошли наконец-то! Заходим, заходим.

копировать

:-D

копировать

Ржака

копировать

Красиво конечно, но неправда. Тесты компания не предоставляет, только номера на которые звонил и принятые. Также в распечатке видно смс это, разговор или выход в нет.

копировать

Зачем это? Ну разведитесь вы с ним и дело с концом. А если не хотите, то и не суйтесь.

копировать

теме 2 года, поди уже развелась :)