Сказки про плохие отношения с женой

копировать

Лю постоянно мне докладывает, что у него с женой нет секса. Даже причины приводит, ну которые обычно любовницам говорят.
Или рассказывает, как она с ним несправедливо обращается.
Я эти вещи делю на 16, поскольку знаю, чем такие товарищи славятся. Но также знаю, что в принципе он не выдумывает.
В ответ обычно молчу, иногда комментирую в духе "все решаемо, семья это очень много" и т.п.
Долго жаловался, как жена его контролирует, что она скучная, в жизни не работала ни дня. Я сказала - предложи выйти на работу, все поправится. Он предложил, она особо не рвется. Его это теперь бесит, он мне сказал, что выставил ультиматум - либо она до осени начинает работать, либо он уйдет.
Мне тут стало худо, мне не надо, чтобы он разводился. А потом подумала - может и выдумывает, может и не ставил он такого ультиматума. Жил же много лет и все его устраивало.
Не знаю, что с этим поделать. Просила перестать жаловаться - так он советов просит. Сказала, что совет правильный не могу дать - так он просто рассказывает.
А меня кидает - то верю и парюсь, то игнорирую то, что наверное игнорировать не стоит.

копировать

от нас че надо?

копировать

Пахаварить...

копировать

Вам попался дурак и болтун. Не повезло...

копировать

Это иногда и не сказки. Не от хорошей жизни другою женщину находят. Полно семей,которые живут в скандалах , и даже дерутся и ненавидят друг друга, но дети ,имущество, сложные финансовые обстоятельства держат. Но все равно кто-то раньше,кто-то позже расходятся. А некоторые до старости живут, проклинают и ненавидят друг друга, но живут. Мазохизм!

копировать

Согласна. Не дерутся они, просто она ему надоела. Но им удобно, она все бытовые вопросы решает. Жаль, что он этого не ценит.

копировать

Какой примитивный аниматор! Бееееееееееее

копировать

А почему худо стало? Предупредите его, что если он уйдет, то пусть это делает без расчета на Вас.

копировать

Он знает, что я разводиться не намерена. Поэтому и непонятно, зачем продолжает со мной обсуждать свои планы.

копировать

Разводка 100пудов!таких дураков примитивных не бывает!

копировать

+10

копировать

ВЫ жилетка.
Вы то от него чаво хотите?

копировать

Ну как это чаво? :) Секаса, разумеецо! Не в моск.

копировать

Автор, где вы таких ЛЮ находите?)
Значицца, пока он вас не встретил, жена не работала, его жизнь-бытовуху устраивала, все было в порядке. Теперь, встретив вас, ЛВЖ (любоффь всей жизни), ее, повзрослевше-постаревшую нужно в ультимативной форме выгнать на работу...))) Уж не для того ли, чтобы ей денеХ в дом принести, а вам больше от него достанется?
А если серьезно, то мужчина, который имеет ЛЮ и рассказывает ей подробно о своей жене, как-то не вызывает уважения. Неужели вам нравится все это слушать?

копировать

Такой пока что один. До него был - ваще примерный семьянин. Не жаловался на жену ваще никогда. Только хорошо про нее говорил, а как рвался ей помочь и поддержать, а как свидания отменял по этой причине, что она ему позвонила и сказала срочно приехать. Причина реальная, работали вместе и я все слышала.
Вот это точно нахер.
Нынешнее слушать конечно не нравится, тем более когда я предвзято это воспринимаю. С мыслью "зачем мне это все говорится? я же и так с ним"
Жену на работу не поверите, из самых добрых побуждений. Проходили уже это с мужем, я такскать по опыту :) Доходов там не светит, пока расходы. Ей же научиться надо.
До его денег мне дела мало, хорошо зарабатываю.
Не знаю, что там до меня было, наверное другим подругам тоже вливал.