Хочу выговориться и послушать тех кто с этим сталкивался

копировать

Пишу наверное потому что некому выговорится (ни подругам, ни уже тем более сестре или маме) сказать почему-то не могу.
Замужем, двое детей (младшему 1 год); 5 лет браке и еще до этого 5 лет встречались). Все началось в 10-х числах июня. Муж на работе познакомился с сотрудницей из др. организации (она представляет интересы клиента…) Я почему-то сразу на интуитивном уровне почувствовала что что-то не так, что она ему симпатична (по вскользь брошенным фразам). Где-то через неделю в соц. сетях я увидела его переписку с некой девушкой (минимальное общение и просьба дать свой скайп). Сайт был всегда в свободном доступе и я даже не задумывалась…часто мог попросить за него ответить кому-нибудь. Мне стало очень неприятно и я решила поговорить с ним (почему-то было ощущение что это та сотрудница). Вечером от клялся и божился, что это просто флирт и что больше херней страдать не будет и что вообще эту девушку не знает. И я почему-то безоговорочно поверила ему. А на следующее утро когда он ушел на работу, меня как накрыло какой-то пеленой и я решила проверить скайп (увидела, что он создал новый) и зайдя увидела его утреннюю переписку. Он ей писал, что отмазался, как наврал про флирт, но больше всего меня убило, то что он написал: опять идти домой, а так не хочется, хочется раньше времени освободиться с работы, ну и вообще много еще чего обидного для меня (переписку удалила, хотя до сих пор не могу забыть ни одного слова). Причем я так и не поняла был секс или должен был быть или теперь есть. Вообщем я ему сказала, что не держу. Он же твердит, что только мы ему нужны, и что теперь он окончательно отовсюду ее удалил, что не будет с ней общаться даже по работе и опять таки на следующий день я увидела в переписке с сотрудником такой диалог:
где папка по …..??? Марина сказала что он оплатил =)
а то сроки =)ъ
А вечером мне сообщил, что уже почти доделал работу и что счет оплатили (так ему якобы сказал др. сотрудник «Дословно эта ебнутая ему написала».
Ее он действительно удалил из тех мест где я знала, но ведь значит все равно как-то общается.
И теперь я параноик (до этого не плакала, т.к. видимо был шок). С детьми гуляю и думаю только об этом. Уже неделю в аду…

копировать

Сама переживаю нечто подобное. Больно, внутри все разрывается на куски. Рассказать никому не могу.
Тоже доверяла безгранично, потом случайно засекла переписку (банально забыл закрыть комп). Мир рухнул...
А далее все по обычной схеме - это просто флирт, удаление ее из контактов и т.д.
Выгоняла и умоляла уйти - не уходит, клянется и божится, что любит только меня и детей.
В данный момент пытаемся построить все заново. Ради детей.
Признаюсь, у меня это не особо получается :( Иногда, когда никто не видит и не слышит, вою :(
Как жить дальше, не знаю. Знаю только, что никогда больше не поверю ему.
Так что держитесь, понимаю Вас.

копировать

Вот и я не знаю как собраться с силами. Раньше думала, что если что-то подобное случится, то сразу уйду. А теперь думаю почему я должна жертвовать детьми ради ее и его удовольствия. Ведь если выгоню его, то нужно сразу искать няню (бабушки далеко), бросать детей на произвол судьбы и работать на не любимой работе. Сейчас учу язык и хочу в будущем поменять сферу деятельности.
Муж советуется куда сына отдать (в какой спорт) как ни в чем ни бывало, строит планы. Только вот я поверить ему не могу и не знаю смогу ли когда-нибудь(
Желаю Вам здоровья и счастья и пусть больше у Вас не будет подобных ударов судьбы!

копировать

Спасибо и вам того же:)
Какие же мужики одинаковые, поражаюсь просто)
Мой тоже делает вид, что ничего не произошло.
Стал правда очень внимательным, заботливым, цветы чуть ли не каждый день, звонит по 150 раз на дню...
А я вроде пытаюсь все забыть, но НЕ МОГУ.
И не знаю, как жить дальше, если всю жизнь верила, а теперь не верю вообще? Во всем вижу подвох.

копировать

да, когда начинаешь сравнивать их поведение, то видно, что во многом оно схоже, даже улыбнуло. Наверное советы друг другу ценные дают. А Вас уже много времени прошло с того момента, когда Вы решили все начать с начала?

копировать

Да, несколько месяцев уже:(
Время наверное, конечно же, лечит, но данные раны заживают очень долго(
Искренне желаю Вам удачи и счастья:)
Мыссленно расставьте для себя приоритеты, хорошо все обдумайте и продолжайте жить дальше СЧАСТЛИВО. С ним или без него...

копировать

"опять идти домой, а так не хочется, хочется раньше времени освободиться с работы, ну и вообще много еще чего обидного для меня ". Вообще мерзко. Мой муж мне очень много плохого сделал в жизни, но никогда я ничего плохого про него не говорила никому и недолюбливаю тех, кто свои половины обсирает, какие бы они не были.

копировать

Меня это тоже так зацепило. Он объяснил это тем, что мы сейчас не можем часто бывать только вдвоем (развлечения), хотя и сам говорит, что нужно потерпеть до 1,5 лет (как со старшей) и уже легче. Сейчас сыну 1 год. Но по переписке я поняла, что тем самым он ей давал понять, что очень хочет увидеться наедине и вот типа засада домой надо. А ведь знает ее меньше месяца(
Говорит, что ничего бы и не было бы. Но так видимо все говорят, просто я раньше не попадала в такие ситуации и после первого разговора (смотрел в глаза, клялся) поверила ему...

копировать

Ну вы и дуры. А что бы вы на его месте говорили? муж объелся груш? Он так говорит, только потому что на жалость давит, дайте мне, а то я несчастный. На самом деле, хочет просто трахнуть и забыть. Конечно такие лохопеты потом не знают, что с этим трахнутым делать.

копировать

Автор, Вашему мужу банально скучно и он хочет развеяться! Думаю, он не прочь пару раз перепихнуться с этой девушкой, у которой нет забот, нет детей, она молода, свободна!И судя по всему, доступна!Главное слово- доступна! мужики это на подсознательном уровне чуют! В той фразе, которая задела Вас, я не увидела оскорбительного в Ваш адрес! Он хочет пораньше освободиться и встретиться с НЕЙ!Это понятно!Ведь это было предназначено для ЕЕ глаз!Я Вас не утешаю и не успокаиваю, я так вижу ситуацию со стороны!Вас он любит, и детей любит! просто ему хочется драйва, хочется почувствовать себя молодым( хоть он и не ,стар), свободным! у Вас маленькие еще дети, может из-за этого Вы чуть отдалились от мужа, секс стал рутинным, без огня! А этого ох как хочется!Ну вот как-то так я вижу Вашу ситуацию.

копировать

Именно так примерно он мне и говорил, когда мы пытались поговорить по душам. Она на своей страничке вывешивает всевозможные фото интимного содержания, и ведет себя тоже свободно (меня твои семейные дела не касаются... мои партнеры... вообщем независимая и хочушая.
Но меня кидает из стороны в сторону. Я не могу понять как себя вести. И больше всего меня мучает вопрос общается он с ней дальше или нет.
Муж после фин. кризиса не так давно нашел хорошую работу и мы так радовались, что вырвались из этого замкнутого круга и вот теперь( Недавно звонил, .... под конец разговора сказал, что завтра тяжелый день - 2 выезда по жаре (один вечерний за доп. плату) и меня опять начало поттрясовать, а ведь совсем недавно я безоговорочно ему верила и только рада была подобному варианту.

копировать

Все зависит от ого,как далеко Вы готовы пойти.Имхо, я бы на первый раз поверила.Сказала бы ему об этом, добавив при этом, что если мной будет замечено его общение по какому-то бы ни было поводу, то мы расстаемся без дальнейших объяснений. Я сама так в свое время сказала. И я верю мужу, правда доверие вернулось не сразу. Я забыла, простила, не вспоминаю,не укоряю.Но я действительно расстанусь с мужем, если что и он это отлично знает. Если Вы не готовы на решительные шаги в случае чего, Вам сложнее. Понимаете, человека нельзя изменить, он может измениться ТОЛЬКО САМ!Это о Вашем муже.А для этого он должен ЗАХОТЕТЬ это сделать.Ему нужна мотивация. Тогда Ваша задача понять,что будет для него мотивацией не смотреть налево.Ведь кроме этой крали, могут быть и другие и не такие глупые!Имхо,только так.Все остальное- полумеры.

копировать

ага, любит..... но только странною любовью, если автора устраивает пусть сидит на попе ровно, теперь-то уже чего запалился парень, но не порвал связь.

копировать

А что он не мужик что, зачем признаваться, что тряпочка? Достойно позвольте уйти, выебать и выбросить.

копировать

Милая автор мой вам совет, поищите проблему в себе

копировать

я ищу и конечно как живой человек тоже ошибалась и готова исправлять, но не зная продолжает ли он встречаться с ней не могу найти силы( Даже не так - делаю, но как зомбированная. Ничего не чувствую.
С того дня есть не хочу, а ведь волновалась о лишних 6 кг. а теперь уже как бы вещи не начали сваливаться. Не могу сосредоточиться на детях

копировать

Чем меньше будете думать и волноваться, тем быстрее и он и вы ее забудете, думаю там просто флирт, а если ему щас будете мозг снашать будет не только флирт. Вам он четко сказал, что вас любит, вы также четко скажите, если Че, то... Только без историк, чтобы поверил

копировать

Как только муж начинает кобелиться, универсальный совет жене - ищите, что вы не так делаете, почему его тянет на сторону. Какие косяки надо в себе искать, когда ты с детьми маленькими на руках? Все молодые семьи переживают этот непростой период жизни - дети, которые постоянно болеют, когда невозможно отлучиться из дома никуда, нужно готовить, убирать и далее по списку. А тут еще - обязательный танец перед мужем, чтобы он не чувствовали себя обделенным вниманием. Не надо ничего в себе ничего искать, мужья гуляли и всегда будут гулять тогда, когда им на самом деле не хочется идти домой к орущим детям, которых надо выгуливать, купать и складывать их игрушки. Объяснять мужскую похотливость и походы налево невниманием жены - мамы маленьких детей - легче всего. В этот период жизни женщина наиболее уязвима, она слишком привязана к детям. Короче, козлы они и нет этому другого объяснения.

копировать

ой, бл... ну как я люблю такие советы. если чел мудак - то это не лечиться. хоть обпляшись вокруг него - если и получиться эффект будет только кратковременный

копировать

ППКС.

копировать

Фраза - "не хочется идти домой" как раз и говорит, что Вы где то что-то упустили. Не хочет он к ВАМ! И она тут не при чем. Это СНАЧАЛА у вас в семье что-то сломалось, поэтому он на сторону и стал смотреть. Сама через это прошла, не хочется в это верить (ведь Вы же такая хорошая, все для него, для семьи.....), а им не это нужно!!

копировать

и как у вас, наладилось или...?

копировать

Я думаю рано еще о чем-то говорить. К сожалению за один день все не налаживается

копировать

Так ты чего хочешь то?
Если сохранить отношения, вернув единоличное право пользования, то ты ни слова не написала, чем он не доволен. Почему ему неинтересно возвращаться домой? Почему он начал смотреть на первую встречную шалаву?

копировать

Я все это время хотела разного почти каждые три часа. То меня накрывает как он мне нужен, то не нужен, то полное спокойствие, а потом опять трясти начинает(
Сегодня вроде уже лучше думается, все же на эмоциях принимать решения не следует...
Он говорит прям как топе. Хочу чаще с тобой где-то бывать, с 2-мя детьми мы не так уже свободны( Хотя ребенка он именно просил, а не по залету. Правда не знаю на сколько это искренне или просто отмазка. Я ведь тоже не против разнообразия... Еще у нас предыдущий год был тяжелый в фин. плане и конечно мне обидно, что я как могла поддерживала его в тот период, а как только все наладилось и вот тебе.

копировать

Потому что роль отца семейства тяжела и не очень то привлекательна.А получить порцию адреналина очень мало какой мужик откажется,хотя конечно есть исключения.

копировать

Ага, а роль матери семейства - сплошная халява и вечный, бля, праздник (пардон мой френч). И адреналин женщинам ну совершенно не нужен, им только киндер, кюхен, кирхе подавай - и намана!
Слушать противно "К ВАМ ему домой не хочется", как выше написали. Нет, это ЕМУ домой не хочется. То есть хочется, но поесть, носки свежие надеть и секис получить или побухтеть на его отсутствие - жена, видите ли, барыня такая, целый день с детьми дурака валяла, не соблаговолила коружевные труселя с романтическим ужином.

Впрочем, что это я...жена же должна...того-этого, а что изменяет - ну так на то и мужик. держаться за него надо, мудрость проявлять, инваче кому она нуждна будет, с двумя-то детями...Обидно - не то слово :-(

копировать

В целом поддерживаю Ваше высказывание, кроме маленького "но". Полно таких женщин, которым "только киндер, кюхен, кирхе подавай - и намана!"

копировать

Эт Вас обманывают. И сами себя тоже.

копировать

Таки нормальненькое желание,ЧТОБЫ дома уют и чистота,дети под присмотром,,,вроде как у всех,статус примерного отца и мужа присутствует...И конечно как приятное дополнение (именно как дополнение) какая нибудь веселая подруга,без претензий.Вот оно большое мужское счастье,именно так...и чтобы без перекосов в виде истерик жены или любовницы.

копировать

+ миллион! Вижу вокруг полно примеров таких мужчин. Мачо! Слов нет! И гордятся собой и любуются!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Мгум, и главное там же "вокруг" полно примеров таких жен (или по крайней мере, советуют женнам быть такими) , которые подждерживают их в этом: мол, закрывай глахза на выбрики мужа, трахается-то он на стороне, но жрать борщ-то домой приходит? Вот и радуйся. И любовниц, которые туда же: мол, будь мудрой, молчи, не чирикай, а подставляйся, мужуков нынче мало и куи в дефиците....а будешт хорошо давать -глядишь, он может и подумает, может и соберется что пообещать.

копировать

на самом деле не мачо, а чмо.

копировать

+10000! Это счастье и гармония в понимании мужчин!!!!!!!!!!!!!

копировать

А главное мужик же прекрасно понимает,простила один раз,простит снова, побоится потерять паек..Да еще начнут соревнования с любовницей устраивать на перетягивание Х..,чудеса в постели творить,дабы присушить раз и навсегда такое сокровище...И на форумах умные топы создавать..Как избавиться от любовницы,,,смешав себя с дерьмом.Да,никак девочки-тока кастрировать!

копировать

Автор, я была в похожей ситуации когда была глубоко беременной
муж нашел себе подругу в соцсетях, начал грубо со мной разговапривать и тд. Вобщем я тоже дорвалась жо его скайпа, чего раньше никогда не делала. Прочла там много нового и о себе и о ситуации в целом: что я бревно в постеле (на 8 месяце), что домой ему идти не хочется, что ребенок у нас не желанный и когда он родится муж будет думать как сделать ноги. Потом нашла папку с фотографиями этой милой девушки во всех возможных позах, голой. Она была из другого города и они собирались встретится.
Был скандал, я ткнула его носом и в переписку и в фотографии, сначала был наезд на меня что я роюсь в его личной жизни, потом он ползал в ногах и просил прощения. В итоге я его простила т.к. мне надо было рожать и финансово была зависима. Прошло уже 4 года. Я до сих пор не могу забыть, наверное простить тоже не могу. Паранойя у меня до сих пор, доверия нет, живу как на иголках и чувствую себя истеричной дурой. Не ревную, а именно бешусь от одной мысли что об меня опять так легко будут вытирать ноги. Вобщем понимаю что нам надо расходиться.
Если вы сможете отпустить ситуацию и при каждой незначительной обиде вновь и вновь не прокручивать в голове этот случай и не припоминать ему, то у вас получится нормально жить дальше.
Если нет, то бьудете мучаться

копировать

4 года прошло. зачем вы себя так мучаете?

копировать

наверно потому что так и не научилась доверять ему заново

копировать

Просто его поступок - настоящее предательство, не невинный флирт, не разовая измена, а подлость и предательство. Такое простить вообще нельзя, это надо совсем на себя наплевать.

копировать

да любое предательство сложно забыть и простить
тем более что теряется доверие, а без доверия это уже не семья

копировать

зачем вы 4 года живете так, что мучаетесь? что вас держит в таких отношениях?

копировать

И уважение. Я, когда БМ за измену выставила, так и сказала - я тебе больше не доверяю и не смогу доверять, и не уважаю тебя, и не смогу уважать. Это точно не семья.

копировать

Ужас! Зачем же учиться доверять заново???
Нужно учиться быть независимой, становиться на ноги и слать такого подальше.

копировать

Я тоже хочу рассказать о подобной ситуации, которую вот только - только пережили. Картина одинаковая: маленький ребенок, муж-замученный работой и веселая дама из соц. сетей (бывшая одноклассница). Я даже пару месяцев назад спрашивала, что с этим всем делать ( в браке). Мне посоветовали или все обсудить или просто не обращать внимание. Я выбрала последнее, тем более, что на тот момент не могла поймать "на горячем" - просто часто общались и тому подобное. Меня тогда бесил сам факт: 15 лет они не общались и вдруг стали закадычными друзьями. В последствии, я наблюдала как это общение становится все теснее и теснее: звонки по пол часа (в другой комнате), смс-ки горой, потом узнала, чтоб они даже неоднократно встречались в кафе. А потом меня переклинило и я прочла один день переписки из агента. Все. Просто сорвало башню, когда прочла, что они начали обсуждать нашу совместную жизнь, что он жаловался, что у него "все желания пропадают" ну и прочее (жестких слов в мой адрес не было - иначе бы у меня совсем сорвало бы крышу). Я пыталась после прочтения никак не реагировать, но не смогла - он понял по меняющейся интонации голоса. Поговорили - он просил прощения, говорил, что мы у него - самое дорогое. Потом долго мирились, ухаживал как в первые недели знакомства. и точно также у меня была некая "отстраненность" - вроде как планируем что-то, а у меня в мыслях "вот ведь гад - какие ей слова говорил, а теперь планы совместные с нами строишь". В итоге - помирились, выучили урок. Но я для себя поняла 1. для мужчин многие вещи не носят столь важного характера, как для нас 2. нужно всегда быть во всеоружии и готовой ко всему 3. нужно быть внимательнее.
Я вам от души желаю, чтобы все пришло в то состояние, какое вы желаете.

копировать

Секса у них, конечно, не было?

копировать

А какая теперь разница если все наладилось!?)

копировать

Наивность впечатляет)))