просто история,стара как мир, все так же актуальна

копировать

Привет, хочу поделиться и выслушать мнения, анонимов, ищущих развлечения, прошу не беспокоиться.
Мы были подругами, нам было весело, итересно друг с другом, она приезжала с детьми к нам на дачу, мы отдыхали вместе в парках, ходили друг другу в гости, наши дети дружили. Мы всегда выступали единым фронтом, она всегда за меня, я за нее. Случилась ситуация и она развелась, тот мужчина из-зи которого она ушла от мужа ее оставил,б/ муж издевался над ней, ей пришлось вернуться жить к матери, которая всячески унижала ее за ее любовь к нищему гастробайтеру, моя подруга была в глубокой депресии, я старалась быть на связи, звонила поддерживала, часто она жила у меня на даче уезжая домой на пару дней. Потом случилось еще худшее ее изнасиловали, в подробности вдаваться не буду, но она наглоталась таблеток, человек ,вытаскивала ее я, в общем и сложном ее жизнь была похожа на ад, и с ней рядом была только я. Прошло некоторое время и все стало меняться она устроилась на работу, снова стала общаться с теми кто ее унижал и оскорблял, наши отношения стали плавно разлаживаться, я решила для себя пусть будет так все познается в сравнении, это ее жизнь ей решать. В конечном итоге выясняется, что она приставала к моему мужу и предлагала сделать ему минет. Просто поделитесь мнением, мне это очень нужно. извините буду анононимной

копировать

Подруги у вас больше нет.

копировать

муж сказал про минет или откуда узнали?

копировать

Есть такие люди вечно на свою п@зду приключений ищут, была такая подруга тоже

копировать

Люди не прощают своей слабости и неудач тем, на чьих глазах это происходило.

Негодяйку гнать в шею.

копировать

как вы думаете какая была бы адекватная реакция с моей стороны на это внутри все кипит

копировать

А что тут думать?
Выгнать ее за шкирман из своей жизни!
Естественно, сказать, за что.
Главное, взять себя в руки и не скандалить - с гордо поднятой головой, так сказать))

копировать

уже прошло много времени стого момента как мы не общаемся, и тут вскрывается это. Внутри все кипит. Какая адекватная реакция должна быть?

копировать

разводка, вы не можете ответить на простой вопрос

копировать

никакой разводки здесь нет, меня интересуют конкретны мненния.

копировать

А вы реально общаясь с ней столько времени не видели,что человек мразь? Как правило у людей способных на подобную хрень это проявляется практически во всем.Или она классно маскировалась, или вы что то совсем не понимаете с кем дружите.

копировать

наверное не видела, оправдывала ее поступки тяжелыми жизненными ситуациями, по сути думаю, что была дурочкой конечно, но не считаю например, что заслужила подобное в ответ на добро, мне с овершенно не понятно ,что у человека в голове

копировать

Я думаю,если бы вы прислушались к ней повнимательней,то услышали,что в ее жизненной ситуации Вы ее просто раздражали своей успешной жизнью,наличием мужа и семьи и т.д.Она чувствовала себя неполноценно на вашем фоне и это видимо задевало человека не меньше того,что на нее свалилось.Потому,что то что произошло с мужем - это тупая бабская месть...А мстят,как известно за что-то.

копировать

Кто вам это рассказал? Если муж, то ситуация наверняка обратная - он ее хотел пожалеть по мужски, она отказала и чтобы она вам не наябедничала на него, решил сам ее слить приплетя мол это не он к ней лез а она к нему.Знаю я таких мужиков.
Подруга просила поработать у ее мужа в офисе - просто сидеть и ждать комиссию, когда комиссия придет нужно было вызвать ее мужа по телефону в офис, потому как офис был для проформы лишь а иммиграционные службы уведомили что в этом месяце нагрянут с проверкой ( тут у нас всегда так - это официальное уведомление).Муж этот в офисе не хотел сидеть, платил за это деньги, для сравнения скажу что отрабатывая с 8 утра до 6 вечера на экскурсии и получала меньше в два раза нежели во время сидения в его офисе с 8 до часу дня.До меня подруга жены ушла ,, проработав всего три дня.,.Вот началась работа.я с книгой а он напротив рассказывает как он предпочитает трахаться с замужними мол они ,,чистые,,..Я к слову замужем была.В общем меня хватило на три дня.Я тоже ушла на экскурсии как и подруга жены.
Потом через лет пять он знакомится с моим мужем и оказывает ему много раз услуги ( парень тот открыл фирму одну уже реальную).И вот как ни в чем ни бывало он приходил в наш дом, разговаривал.... мне лично было противно его видеть, но он себя вел официально, и разговоры конечно были о другом.
Так и жена его не могла понять почему никто не хочет сидеть у него в офисе за хорошие бабки.

копировать

Ничего не поняла... кто на ком стоял (с)
Жутко читать подобные косноязычные перлы.

копировать

безусловно такие ситуации имеют место быть, в моем же случае это не имеет никакого смысла, так как мы давно с подругой уже не общаемся очень давно, и это все всплыло просто случайно муж скажем так проговорился, и я решила написать и послушать мнения на тему какие же могут быть адекватные действия, первая моя рекция была встретится и выдрать ее волосенки, или просто пусть мне в глаза скажет зачем это ей могло быть надо, зло взяло, стоко времени чкеловека из ..опы вытаскивать и такое получить.

копировать

"....снова стала общаться с теми кто ее унижал и оскорблял...." - это с кем? Извините, я не поняла....

копировать

Автор, не рубите сгоряча. Вы откуда знаете что она сама предлагала? Как всё это всплыло и выяснилось?
Однажды ко мне приставал муж моей родной сестры. Я никому не сказала и не собираюсь. Но вот если бы это как то выплыло наружу, то наверняка он стал оправдываться и сказал что это я к нему клеилась! А это на самом деле не так!

копировать

я написала выше, что у меня нет никакого повода подозревать своего мужа во лжи ради обеления себя, потому как в этом просто нет смысла, просто противно от того,что кто-то так мерзко может отплатить за добро

копировать

Может быть я не туда написала, тема действительно меня волнует, и интересно, неужели вот такие вещи , когда человек топчет все и срет взамен хорошего, должен остаться безнаказанным, просто спустить на тормозах, думать что , а ладно ей в жизни еще достанется, или пусть ее бог накажет... какие у вас мысли на этот счет