вот так муж............

копировать

вчера муж выдал... я после работы повезла родителей на дачу, мне приходит смс... мы в баре с Артемом. без проблем. после дачи я еду в этот бар... прихожу.. а там Артемом и не пахло.. сидит он.. его кадровичка и ее подруга пьют... я вида не подала... поздоровалась... посидела.. поехали домой.. я, как нормальная жена молчу... тему эту даже не поднимаю.... дом.. выпила стакан вискаря с коллой и меня понесло..сказала все, что о нем думаю... о его посиделках.. . его реакция..."иди в жопу" и ушел спать... даже разговаривать не хочет после ночного скандала... девочки... как быть ... мне это не нравится..очень

копировать

Не любит вас муж! И скорее всего готов изменять вам! Ему общество кадровички и ее подруги куда намного приятнее чем общение с вами! ;)

копировать

слуште, у вас на все посты заготовленный ответ вне зависимости от темы и содержания
что ни напиши в ответ получишь - муж тебя не любит и сама дура
если это анимационная программа, то грошь цена такому аниматору

копировать

погуглите слово "ирония" :)

копировать

Согласна полностью. Развелась, после того, как муж сказал, что он на работе задержится, а я случайно застала его в кафе с 2-мя сотрудницами, пришла туда с детьми :( Развелась, конечно, не из-за сотрудниц, а потому, что ему действительно интереснее с сотрудницами, чем с нами.

копировать

убрать женщин от него

копировать

Ога. К примеру, в тюрьме нет женщин. Свинья, она всегда грязь найдет...

копировать

эээ только честно а как вы отреагировали на смс - я в бара с сотрудницами

копировать

наверно точно так же как и он бы отреагировал на смс "я в ресторане с директором"
это разве норм?
сотрудницы не для попоек в барах существуют, для этого есть Артем
а уж если и решил оттянуться с тётками, то надо иметь моск и по крайней мере не давать жене координат, чтоб не расстраивалась

копировать

а почему нельзя с сотрудницами в бар полсе работы сходить - мы достаточно часто ходим отделом в кабак.
да и тот же самый Артем мог свалить за полчаса до вашего приезда.
хотел бы вам изменить - вы бы его в этом кабаке не нашли :-)

копировать

почему нельзя? а потому, что в каждой семье свои правила, Ни я ни муж не пойдет бухать в бар с коллегами, нам не интересно это. А вот у тех, у кого нет семьи, у тех, у кого не все ок в семье, те из коллег да, тусят в кабаках и удивляются, почему я этого не делаю :)

копировать

гы. вы правильно написали - в каждой семье свои правила. у нас не считается зазорным сходить с друзьями/ коллегами в кабак - дурным тоном считается не сообщить об этом своей половине.

копировать

+100
Для меня это вполне нормально, зайти с коллегами после работы выпить кофе,где-то перекусить, для мужа тоже. Короткая смска, и он и я в курсе. Никогда проблем не было.

копировать

да я же не против :)
тока у нас одна так уже доходилась по кабакам, муж убежал к Лю :(

копировать

А у тех, кто не ходит по кабакам, муйи к лю никогда не убегают?

копировать

а видимо из тех кто в угоду мужу свои желания в жопу засовывает :-). если мужу удобно с лю - то пусть катится - я не держу :-)

копировать

если мой муж получит смс - сижу в баре с Таней или Маней, а зайдя туда увидит меня с Петей или Васей, то врят ли ему это понравится.. Так же и про себя могу сказать.. дело во лжи и в том как отрегировал на все это муж автора

копировать

каждый видит ситуацию по своему. я здесь лжи не заметила - муж планировал посиделки с другом ну а коллег заодно пригласил а друг откололся - бывает.
я еще раз повторю - если муж хотел пообщаться только с дамами - вряд ли он сообщил жене место посиделок и просил за ним заехать..

копировать

Вот именно :) Какой же идиот, планируя встречу со сторонними женщинами, станет сообщать жене, в какое конкретно место он идет, да еще и просить его забрать. Это же бред

копировать

О том что просил заехать, выяснилось позже, я отвечала на первый пост автора

копировать

Ну если муж пошел - значит, ему это интересно.
А почему если в семье интересно, то с коллегами не интересно?

копировать

ну что сказать.. все ясно с ним.. и с отношением к вам тоже.. Извините, не могу ничего сказать утешительного

копировать

Не пейте вискарь стаканами, что ещё сказать. Пьяные скандалы это фу.

копировать

Собраться и устроить себе отдых с развлечениями, оставив мужу записку типа:" Ушла на пару дней в жопу, поразмышлять о том, какой ты мудак"

копировать

конечно-конечно, автор! Завидев в кафе кадровичку с подругой, ваш муж должен немедленно встать с места, и бежать, расплавчиваясь на ходу, с криками: "не подходите ко мне, я женат!"

копировать

ну вы же понимаете, что все было не так совсем) мужик наплел что с другом сидит, а сам с тетками бухает - и жена должна быть рада такому вранью?

копировать

а зачем в бар поехали?

копировать

Настораживают два момента. Первый, что обманул на счет Артема, при чем леХко так обманул... Второй, что походу совесть его не мучает, что Вы застукали его с женщинами и поймали на обмане. А вот это совсем не красиво смотрится, и боюсь, что он совсем не переживает по этому поводу. Его равнодушие настораживает.

копировать

девочки!!! зачем поехла, чтобы вместе ехать домой.... он попросил забрать... он дейтвитльно считает, что ничего в этом такого нет... сегодня поговорили... он меня понял... даже плакали вместе... я от обиды, а он от того, что со мной так поступил вчера, равнодушно.... а артем не приехал... жена не пустила...с коллегами выпить.он извинилмя и сказал, больше такого не повториться.... а если и повториться, то я там буду обязательно... поверила... но все еще злюсь....

копировать

"плакали вместе" - это сильно ))))

копировать

Да, надо мне развлекуху у себя дома ввести. После посиделок с коллегами - дополнительный бонус в виде сцены, вымаливания прощения в ногах и рыданий.

копировать

Знаете, я бы вашему мужу поверила. Во-первых, будь у него там что-то с кадровичкой и иже с ними, координат кафе он бы точно не дал, а уж тем более не просил бы его забрать. Так что, хороший у Вас муж, хороший:-)

копировать

блин аже мужик поплакал, любви вам да счастья, горько

копировать

Писец, людям уже порядать не из-за чего. Завидую:-)

копировать

Короче, муж боялся сказать правду, что идет с тетками в бар. В этом ничего страшного. После вашего плача он лучше будет шифроваться:-)

копировать

А зачем тогда забрать просил?

копировать

эх, рано скандал устроили. Нужно было на следующий день пойти в бар с мужиками с работы, а ему смс прислать - я в баре с подругой, забери. вот, а после этого скандал можно было устроить по полной!

копировать

ну вы предысторию-то напишите, а то картина какая-то неполная, один кадр из жизни.
Должна же быть причина такому фортелю, чтобы ее диагностировать, мало информации Вы выдали. Пишите, возраст, стаж, характер отношений, наличие детей, материальных и жилищных проблем.
По трем словам диагноз не поставишь.

копировать

Теперь я понимаю почему мужчины называют женщин ДУРАМИ. Автор повела себя как полнейшая дура. Сначала повела себя глупо, когда не подав виду делала хорошую мину при плохой игре, потом как дура напилась, а в конце как дура устроила истерику. Это как лай маленькой собачки. Никто ее не боится, только шуму много. Да и смешно выглядит маленькая тявкающая собачка, которая с тобой справиться не может, но пытается грозно лаить.
К Вам так относятся. К Вам относятся так, как Вы позволяете.

копировать

Может я чего и не понимаю, но ничего не вижу в том, чтобы пойти попить в коллегами, да чего угодно в принципе. Переодически ходим- то увольняется кто- то, кто проставляется, просто завал когда проходит- идем тупо обсудить рабочие моменты в кабак в не стенах офиса. Все молодые, почти все женаты, замужем, бывает, что допоздна сидим, бывает, что в клубак потом едем, если пятница, половины подъезжают некоторые даже и ни у кого в нашем отделе не было на работе романов, может мужики бы конечно и не против, но никто из девушек никогда намеков неоднозначных не делал, мне вот лично никто в сексуальном плане не интересен из коллег. Но вот некоторым из наших мужья и жены действительно выносят мозг, при этом, страшными истериками, рукль отдела каждый корпоратив сидит как на иголках, пишет жене бесконечно, я не знаю, может он и провинился перед ней когда, но в нашем коллективе все от него отпрыгивают, потому как боимся, что жена за 5 минут опоздания с работы его убъет сковородой. А в истории вообще- ни и что что с девушками с работы, я в этом вот вообще ничего не вижу, мы на работе проводим больше половину жизни и мой муж всех с раблты знает и со всеми знаком, тк постоянно перезвон, приколы общие, переписка в контакте и так со всеми коллегами и со старой работы, переписываемся, я с женами знакома, шлем друг другу фотки детей, семейного отдыха, какие- то старые восспоминания на совещаниям посещают- пишешь коллеге с которым уже лет 7 не работаешь)

копировать

Все это здорово, но вот я не могу себе такого позволить, у меня двое детей. Я если что приглашаю к себе.

копировать

Муж сволочь не потому, что с тетками пил, а потому, что нагло наврал.

копировать

нормальный муж, он же не виноват, что Артема не пустили :) А то что у него реакция такая была... ну сидел человек, приятно проводил время, а жена ему скандал устроила на сладкое. Мужчины и женщины совершенно разные, или Вы хотели бы, что бы он расплакался дома и начал извиняться и оправдываться после испорченного настроения? Ну по разному мы все воспринимаем одно и то же.

копировать

может Артем был,но уже уехал?

копировать

кроме того что у вас двое детей и вы себя считаете их нянькой, я вообще ничего не поняла.
как дети мешают вам иногда ходить куда-то с мужем? чего вы там позолить себе из-за них не можете?
если в вашей семье вы принимаете на себя роль курицы-наседки, то ничего хорошего ждать не нужно.
вы с мужем поговорили?
что конкретно вас смутило? что он про артема написал? ну там спросите почему. Может, артем там тоже был, а бабы потом подошли или же сразу пришли с артемом, но зачем всех перечислять. я так понимаю, что артема вы знаете, а других нет.
из какой по вашему логики он писал вам про артема? если у него левак, то вообще бы не писал, тем более сказал где он.
а почему он вам не позвонил? у вас смсный роман до сих пор? что за подростковый дибилизм?
если бы мой муж написал бы, что он с коллегой в баре, и пригласил бы меня, то единственно, я бы уточнила, что за приколы. Но в принципе, ваще эта никакая не трагедия. Когда ему надо будет вам изменить, вас в курс не поставят.
Я бы тоже на его месте послала бы вас в жопу, потому что у вас логики ноль в голове.