вопрос по "Давай поженимся"

копировать

Девочки! А вот если понравился человек из этой программы. На их сайте этому человеку можно написать. Кто-нибудь пробовал так делать? Из программы отвечают?
Может у кого опыт такой был, помогите советом.

копировать

столько просмотров и ни одного ответа;-(

копировать

Опыта нет, но советую написать :-) Редакторы ухватятся за этот момент и попытаются сделать из вашей истоии шоу. Соглашайтесь, главное что? Познакомиться с мужчиной, а дальше как пойдет. Может быть это ваша судьба???

копировать

Да напишите! Прямого-то вреда не будет. :)

копировать

написала;-) Надеюсь, что-то да и выдет из этого;-)

копировать

Выйдет - посмотрите, не выйдет - тоже неплохой вариант в своём роде. :)

копировать

Я подругу отправляла туда, позвонили где-то через день пригласили, правда, она испугалась и слилась!

копировать

Автор дайте ссылку на программу.Я сколько не смотрю её,там одни Козлы Велкопоповицкие,за всю историю передачи (((((((((( ну хоть бы один зацепил.Обидно за Державу,столько симпатичных женщин туда приходят в поисках счастья,а там ...НАТИ ВАМ изподкровати...

копировать

Вчера вообще был отморозок какой-то. Зацепилась взглядом- посмотрела до конца :) Чувак живет с мамой, ребенком и 12 кошками. Жену выгнал, т.к. она с его мамой не ужилась. Сам вегетарианец. Социолог вроде. Из трех шикарных дам не выбрал ни одну. Ну, это дамам повезло, я считаю :)

копировать

Ржунемогу... Жанихи там славные, слов нет. Я думаю. что не стоит из себя клоуна делать. Мне кажется наоборот повредит репутации. Если только за большие деньги. Это просто шоу, как дом-2.Обезьянник какой-то, а не передача.