Выдать замуж сестру.

копировать

Сестре 40 лет, выглядит отлично! Парни 32-35 лет ухаживают. Год с одним встречалась. Но он сказал, что сомнения в их отношениях из-за возраста. Ребенка вдруг не родит:-(
Сидит на сайте знакомств. Всё не то.
Работа- дом- фитнесс- так и живет. Встречи с мужчинами с сайта. Общается. Но не нравится никто пока до такой степени, чтобы жить.
Где ей посоветуете найти умного, порядочного, небедного мужчину? :-)
Я ей советую пойти в группу анг. языка, тренининги эконом., может в "Давай поженимся" написать? Живет не в Москве, в др. оч. крупном городе.

копировать

А зачем ей замуж ??? Она 40 лет!жила без мужа и теперь жить с кем то ей будет тяжело. Она уже привыкла жить одна!

копировать

Она была замужем, 2-е детей. 1 дочка взрослая и самостоятельная. 2-й шешнадцать. Сестра себя вполне обеспечивает, по минимуму, но нормально. Нищие и богатеи не нужны ей. Сталкивалась и с теми, и с теми.( чтоб совсем прояснить ситуацию)

копировать

а если ей и так нормально? или надо обязательно быть при мужике?

копировать

Читать умеете?

копировать

умею и чо? прям на стену лезет, подавай мужика рядом? а в "давай поженимся" написать это круто)) лучше в спорт лото

копировать

Так а зачем она на пионЭров разменивается раз уж замуж хочется?
А молодежь падка на взрослых женщин из-за опыта и раскованности, да и потому что ещё и обеспечивать не надо.

копировать

чушь собачья.. многих очень даже надо) и почему старые хрены могут нравиться юным девушкам, необязательно за бабки, а дамы постарше не могут нравится молодым ?

копировать

чушь собачья это ваш пост, нравятся- только взамуж берут единиц.

копировать

да что вы говорите! я тут уже сто раз рассказывала про себя и свою маму)) даже повторяться неудобно)) у мамы с каждым браком муж был моложе и моложе, последний на 22 года! он ее и похоронил и до сих пор горюет. У меня по жизни и мужчины были младше и мужья. Предыдуший на 8 лет (разбился в ДТП), нонешний на 12 лет. И заметьте ни я ни мама не богаты и не знамениты не были, никого не содержали в жизни своей и вокруг не стелились и "мамочками" ни для кого не были

копировать

Да то и говорю. И не надо все принимать за правила, бывают и исключения, как раз ваш случай.

копировать

да много таких браков стало..

копировать

и еще вам скажу, что такая тенденция наблюдается уже несколько лет, когда мужиков до такой степени перестало парить что женщина старше. Есть и подруги которые замужем за мужиков лет на 10 младше.
Говорю про Москву, может где то подальше это еще не так очевидно стало

копировать

В Москве вообще ничего никого не парит, и родить после 40 нормальное явление, и замуж за сына))
Мужа брат младше своей жены на 14 лет, 15 лет прожили вместе и ку-ку. Как ни молодись но тетке за писят возраст не стереть, а у него вторая молодость к 40ка...
Традиционные пары тоже разбегаются, но тут контраст ещё играет роль.

копировать

как будто где жена моложе - мужья не гуляют и не уходЮт)) брак стал вообще не стабильной субстанцией, тк. основывается исключительно на чуйствах, а это дело , сами понимаете - седня есть завтра нету.. Последнему мужу мамы как раз было 40, когда ей 62 стукнуло. И ведь не шлялся нигде, с ней по курортам ездил отдыхать и вообще не стеснялся этой разницы (я в душе сама удивлялась - 22 года разница - не хрен собачий)

копировать

еще история подруженции одной.. есть у нее кавалер уже много лет, тот наоборот старше ее лет на 15 .. и шо бы ви думали? она у него не одна такая..Хорошо у нее к нему давно все прошло и использует она его как транспортное средство , да и по сексоваться он еще гаразд (яму под 60, между тем), вроде как для здоровья.. а что бы там жениться - накуй ему надо, ему и так хорошо - куча теток у него и дядя в шоколаде. Правда она говорит, что Паркинсон у него начинается))) вот такое щастье тоже пасиба не надо.. лучше по молодым , хоть утку выносить не надыть будя

копировать

Зависит от того, кого ей надо и для чего.
Если драйва и романтики, то это встречаться без продолжения.
Если создавать семью, то отвечать себе на много-много вопросов. Тот же вопрос "готова ли она родить" никто не отменял, а это ощутимое изменение образа жизни.
А уж как определится в целевой группе, так и можно будет думать, где ее искать.

копировать

А сестра совсем умственно отсталая? Девочка уже большапґ. вот пусть сама и разбирается. Возможностей море - и тебе СЗ, и клубЫ по интересам, и заграница...чего лезть сестре в жизнь, мождет ей и так хорошо.

копировать

ППКС!
А вот уж встретиться такой и умный, и хороший, и небедный может где угодно, хоть за углом в булочной, хоть на СЗ. Если она открыта и общительна и использует все возможности, то непременно встретит того, кто ей нужен. Действительно, не девочка вже )))

копировать

Умственно отсталая это вы . Вопрос видели? Сестра спросила, где еще ей знакомиться. Решила и здесь спросить. Сколько же тупых....

копировать

идите в жопу, хамка! Ваша сестра нахрен никому не сдалась, чай не шешнаццать и шкукрка дряблая, только на поипацца.

копировать

Умственноотсталая, успокойся уже:-)Таблетки могу купить, а то страшно с такими, как ты. И не хами первая больше.

копировать

А сестру в гугле забанили? Впрочем, если у вас "семейное" не только ай-кью, но и манеры - то могли и забанить. :crazy

копировать

В жизни не поверю, что у 40 летней женщины, самостоятельной , вырастившей 2 их детей, да еще и хорошо выглядещей, проблема мужчину найти. Мне самой за 40, так у меня кавалеров с "серьезными намереньями" сейчас больше чем в 20 лет было. Только мене вот серьезные отношения не нужны.

копировать

+100000
У них серьезные намерения чтобы постирали-убрали и приготовили, а нам уже ничего не надо в этом возрасте. Сами себя обслуживаем и зарабатываем :-)

копировать

Вот мне 40 весьма не дурна собой (тут на еве даже сказали, что красавица), но вот очереди не стоит даже без серьёзных намерений.

копировать

Милые евушки, перед тем, как отвечать, прочтите вопрос внимательно))))

копировать

Тренинги? Хорошая идея :-))) Посоветую еще записаться в пафосный спорт-клуб. Курсы? Почему нет? Вполне можно подцепить мужичка, если поставить себе такую задачу.
Плюс во всех этих реальных знакомствах один - ты понимаешь женат он или нет сразу и не даешь себе повесить лапшу на уши.

копировать

У меня есть серьезный парень, 44 лет, миллионЭр....так они просто ржут над этими курицами которые ходят по пафосным клубам. Там всё все понимают.
И, кстати, многие из-за того, что клуб превратили в съемную панель- он с другом свалил в заведение попроще. Они туда заниматься ходят, а не девок искать.

копировать

Наверное просто на лбу не должны быть надписи "хочу взамуж" :-))))))

То что ржут - верю. К нам в клуб тоже залетела такая бабочка, в голубом купальнике (зал жим, если че), так после её ухода, "мальчики" расслабились и начали ржать :-))))

копировать

Кстати, о пафосных клубах. Туда можно записаться и насчет форму подправить (ну или сберечь что есть), а также "поднабраться лоску" (даже не знаю, как это обхяснить). а взамужемство и знакомства рассматривать только как ВОЗМОЖНЫЙ побочный эффект. Потому что таки да, обычно такие намерения - на лбу написаны и смешны. Зато людей (независимо от гендера), которые серьезно занимаются и достигают результатов - уважают в любом круге, нет?

копировать

Да :-) А еще, если ты старательно, но неправильно что-то делаешь, всегда найдутся мужчины, которые тебя подправят и покажут, и объяснят почему именно так, а не иначе :-))) И, если цель познакомиться, то вот он, тот самый случай. Если нет такого желания, то благодаришь и делаешь УЖЕ правильно :-)

копировать

Моя сестра даже дружить с такими, как ваш друг не станет. Извините. Ему-то какое дело и что смешного? Невоспитанные и глупые дядьки. Над такими ржут дефки, у них их импотенция на лице написана. Озабоченные реально:-)

копировать

Если бы они были озабочены настолько чтобы снимать прям на спорте они бы не ушли оттуда ;-)
И да, им есть дело когда их там снимают и от этого смешно.
А ваша сестра будет с кем попало "дружить" лишь бы замуж выскочить. У таких на лбу написано, они в постоянном съеме находятся.

копировать

Спасибо! Я стала думать, что вы единственный адекватный человек на еве остался. Хоть раньше вы мне и не нравились:-)

копировать

Нема за що! :-)

копировать

у меня тоже мужья всегда помладше были и на год и на 10. Нынешний на 4, любит меня,сам водит везде не стесняется и вообще считает что больше жизнь видел;))). Шаблоны у нас в головах))) Видимо не встретился ей ещё никто нужный. Пусть в он-лайн игры поиграет, там отпадных мужиков море морское)))

копировать

Ну давайте начнем с того, кого она в муже видит больше: друга, партнера по хозяйству, любовника, единомышленника и т.д. Предвижу, что всего сразу, но что-то должно превалировать. Отсюда и место встреч: оно должно быть по интересам (по преимущественной характеристике).
Надо со свими интересами определиться, каие ей люди инетересны вообще, а не просто потенциальные мужья.
Вот у меня в жизни был интересный опыт.
Я замужем удачно и давно "сошла с дистанции" как говориться, А тут по здоровью (мне 41 год) пришлось пойти на занятия физкультурой в клуб восточных единоборств. Там такое количество мужчин, всех возрастов и положений, разные, все умники. Мне не для брака ни для близких отношений не надо и не интересно, но была приятно удивлена стольк прекрасным мужским обществом, на фоне бесконечных женских жалоб...

копировать

Класс. А она всё на танцы разные ходит. Вот куда надо. Спасибо.

копировать

А Давай поженимя как вам?