Подарок

копировать

Евушки, подскажите! У мужа ДР, не знаю что дарить, духи есть, рубашек куча, телефон новый, электронная книга есть....Что вы дарите своим мужьям?

копировать

Поход в сауну с друзьями, а там сами разберутся)

копировать

Вот, ему надо было. Очень понравилось.
http://www.samsonite.ru/items/item/cat_id/3/col_id/99/item_id/637

копировать

Хлам какой-то

копировать

приятно познакомиться

копировать

Ну что за чЮмадан в подарок любимому мужу?

копировать

Тебя, хламиду, забыла спросить.

копировать

Напрасно вы так иронизируете) Это хороший подарок, такие портфельчики очень удобны и бывают весьма не дешевыми.
У меня муж такими постоянно пользуется,правда, покупает сам, потому что я в них не разбираюсь, меняет раз в два-три года на более современную и качественную модель.

копировать

Просто автор задала вопрос о подарке мужу и я так понимаю, что хочет она что-то оригинальное, а не "бытовой" подарок. Что можно носить в этом чемодане?

копировать

Вопрос убил наповал. Вот дура-то набитая! :-D :-D :-D

копировать

Вы правда не понимаете, для чего он???

копировать

Да все я прекрасно понимаю. Просто это кажись сразу с ноутом покупается (ну я сделала так). Страшный, дедушкин прибамбас))))) Ну не подарок ей богу, бытовой хлам.

копировать

С чего Вы взяли, что это сразу с ноутом покупается. Это же не чехол. Видно, вы так и не врубились.

копировать

Да врубилась я))))) Покупается ноут и человек понимает для чего. Я свой никуда не ношу и не вожу, нахрена мне чЮмадан))))) А если планируется разъезды с ним, то сумка покупается сразу или пару лет возится в коробке в которой купили?

копировать

Это не чемодан :))) Это такой специальный портфель, в котором удобно хранить ноутбук, он внутри со специальными противоударными прокладками. Сама ткань, из которой он шьется, дорогая (зависит от модели), ее невозможно разрезать. Словом, вещь удобная для тех, кто постоянно носит с собой лэптопы, бумаги и пр.
Такие портфельчики стоят от 4 до 12 тысяч, бывают и дороже.. У моего мужа за 11 тыс. Ходит на работу и ездит с ним постоянно.

копировать

Вот именно - постоянно. Обычная бытовая вещь. Ее покупают, когда есть необходимость. Хотя если автор рубашки дарила, и это сойдет.

Я бы все-таки отталкивалась от увлечений и дел для души.

копировать

А вот мой муж увлекается экстремальный туризмом и все прибамбасы покупает в специальных магазах, он знает, что и какой фирмы нужно покупать. Я и назначения этих предметов не знаю. Так что одно увлечение - когда он ловит бабочек сачком и другое - что-то серьезное. практически профессиональное.
И потом, каждая жена знает, чему муж будет рад: подзорной трубе или домашнему торту и новой сорочке.
То, что для вас бытовая вещь, для другого человека - хороший неожиданный подарок.

копировать

Абсолютно согласна! Вот мой муж тихий и домашний. Никаким экстримом не увлекается. Телескоп для него - выкинутые деньги, прыжок с парашютом - большая глупость и т.д. Для его хобби надо заказывать инвентарь по размеру и весу, он это делает сам. Инструменты я сама подарком не считаю, как кухонные принадлежности для жены.
Он всегда рад практичным и простым вещам, да хоть той же рубашке или портфелю. Он ненавидит магазины и примерочные. Для него то, что не надо ходить и выбирать - это уже огромный подарок.
А те, кто вот так с понталыка оскорбляют чужой подарок, который, как там написали очень даже понравился, - люди недалёкие и невоспитанные.

копировать

А что скажу глупые и невоспитанные. Тетка живет с мужиком и не знает, что ему нужно!!! И что он посчитает подарком.

копировать

Часы,ремень,кошелек,портфель,карту в снежком или куда ему интересно.

копировать

Я стараюсь дарить мужу, либо точ то он хочет из, как я называю хлама, то есть новые часы, телфон или еще какой гаджет, либо что-то для его хобби (примочки для рыбалки, бильярда или походов).

копировать

Ну какая разница, что мы дарим. Мы же вашего мужа не знаем :).
Я своему книгу подарила, определенного издания, был доволен как слон. Но вашему это вряд ли подойдет, у него свои интересы.

копировать

Мы вместе обсуждаем порки друг-другу.

копировать

А форум то откуда знает что нравится вашему мужу, какие у него увлечения и желания?
Вот удивляют меня такие жены!
Если я скажу что паяльник дарила, как это Вам поможет?

копировать

ОФФ)))) Оч насмешила последняя фраза, ибо ниже тоже описала свои подарки своему мужу....

копировать

Компрессор, электроинструменты, какие-то штуки для компрессора...

копировать

Лучше заморочится на что-нибудь романтичное:))). Сходить на СПА вдвоём, или можно даже с самолёта прыгнуть. Вообще он чем-то у вас увлекается? Может рыбалкой или там скалолазанием тогда просто нужен хороший статусный девайс для этого дела. Мой своей катушкой шимановской для удочки второй год друзьям хвалится)).

копировать

Тоже всегда проблема с подарком, потому что есть все. Дарю дорогой чай какой-нибудь (он чаёвник), коробку дорогого печенья или каких-нибудь эксклюзивных конфет. Это ему в большей степени для того, чтобы он моим подарком пользовался на работе.)
Галстуки еще иногда дарю, у него их много, но любит новые. Так как спиртное не пьет, алкоголь не дарю.

копировать

я дарила телескоп

копировать

во, я тоже, только не телескоп а мощную подзорную трубу, почти как телескоп. Вот был в восторге, я даже не ожидала. Повез с собой в отпуск на море, сидел на берегу и таращился в небо.

копировать

а я калейдоскоп

копировать

вот это идея!!! спасибо! в этом году не буду ломать голову насчет подарка:)

копировать

прикольный подарок, только места много занимает, у нас уже стоит эта дура. Раньше хоть вид был из окна, теперь деревья все закрывают.

копировать

Диван

копировать

в этом году велик новый подарю...........

копировать

на последний ДР дарила браслетик хьюго босс, ему понравился.

копировать

Браслетик? эээээ......

копировать

угумц, есть мужские браслеты, очень недурственные.

копировать

Подруга подарила мужу большой контейнер холодильник для рыбы, он рыбачить любит. А мой модник-сам выбрал себе шорты и плавки в Home, а я оплатила...У всех по разному

копировать

А увлечения у него какие?