Я себя накручиваю?

копировать

Уличила мужа в обмане, после работы сказал пойдет в одно место - по работе, пошел в другое - с бывшими коллегами выпить (пришел не поздно). При этом я дома с 2-мя детьми больная с температурой лежала и естественно ждала чтобы он пришел пораньше. Обижена на него за обман и за не внимание, жду извинений, не разговариваю в ним 2 дня. Он и не чешется, тоже не разговаривает со мной. Чего-то мне это не нравится. Я себя уж до развода накрутила, не нравится мне вранье и отношение ко мне. Или я не права?

копировать

Кхе, кхе... а если бы по работе пошел, то вы бы не умерли? Я правильно понимаю? Вас зацепил сам факт обмана?

Знаете кому лгут? Тому, кому нельзя сказать правду в силу неадекватной реакции. Вы лучше подумайте над тем, как вы докатились до такой жизни, что перестали быть мужу другом и стали для него строгой мамочкой?

копировать

Одно дело по работе, а другое дело развлекаться когда жена болеет. согласитесь разные вещи. Мне обидно.

Он сам тюфяк, никакой иннициативы. Сам ничего не сделает, ждет пока я чего попрошу, не берет иннициативу в свои руки никогда. Я ее себе тоже не горю желанием брать.

копировать

Ситуёвина у вас не страшная, ординарная, можно сказать. Часто мужчины не могут отказать коллегам, а жене - запросто, поэтому лучше обговорите, чтобы хотя бы не врал, что ли, пусть уж развлекается с чистым сердцем, а вы там выздоравливайте. Все они такие...)

копировать

В чем разница? Его нет и в первом случае, и во втором. Не на том заостряете внимание, Автор. А вас спрашиваю, почему ваш муж вам лжет??? Вы неадекватно реагируете на правду?

копировать

Раньше не лгал.
Реагирую по разному, не ангел я, но вообще уступчивая и договориться со мной можно.

копировать

а как вы его уличили? если сам проговорился то и не хотел скрывать. Пожалейте его и всё наладится))

копировать

Скрывал, говорить не хотел, сначала сказал что в одно место пойдет, потом что в другое ходил, в итоге в третье.

копировать

Большая температура то?

копировать

38, но он даже и не поинтересовался за весь день какая она.

копировать

А вот это уже ой!