как узнать, было или нет?

копировать

Вот и весь вопрос...

копировать

Зачем?

копировать

Хороший вопрос... не знаю, зачем. хочу знать просто, чтобы не чувствовать себя так двояко... одно дело, я знаю и простила... другое дело я не знаю и свято верю, что ничего не было и он - супер-муж...

копировать

Вы не все варианты перечислили. Узнали, что изменят и не простили. Готовы? То что свято верите в "невиновность", не ваш вариант, не верите, сомневаетесь.

копировать

Да, вроде, решила для себя так: я не поверила той твари, что мне писала. Она меня и мою семью вываляла в грязи по полной. Но и дурой, которая везде поет о том, какой у нее муж невинный, я тоже не хочу себя чувствовать. Я, правда, нигде и не пою об этом, просто нет этой темы и всё. Решила для себя так. Пусть, всё было и я всё простила и живу дальше. Я живу дальше, вроде даже и простила: ну, там, зла не держу и т.п. Прошло время, конечно, с тех пор. 4 года с нашего знакомства с той п...ой, и 2 года с того времени, как всё закончилось. А для себя просто хочу знать: было, значит, я знаю, что было или не было, значит я знаю, что не было... Ах, ну да, муж, конечно же думает, что я ему верю, что ничего у них не было... :-)

копировать

Нет, ну узнала и не простила, это значит - развелись. но я и не думала разводиться... с чего вдруг. Я мужу поверила, что между ними ничегошеньки не было. :-) а для себя решила, что даже если и было, то я переживу это. пережила, вроде. но определенности-то нет. нет той 100% уверенности, что было или не было... и это неприятно. станет ли мне легче от правды... не знаю... скорее всего - нет, но знать надо, чувствую это позвоночником... неприятно от ощущения, что кто-то там про мою семью знает больше, чем я... Вот и думаю, есть ли такой способ, чтобы узнать докзаательства или опровержени событий двухлетней давности... глупо, да...

копировать

Стоит Вам замутить самой на стороне, не специально конечно, а так зафлиртовать внезапно и может даже более того, то Вас перестанет напрягать, что кто-то знает больше чем Вы о вашей семье и муже. Тогда Вы поймете, что некоторых вещей лучше и не знать ни Вам о муже, ни вашему мужу о Вас) Главное в дом не тащить, а все отставлять за пределами.
О каком способе Вы говорите? Ну может в качестве бреда - детектор лжи! Обратитесь в органы))...Или свой создайте, стул-веревка-утюг-90годы)) Ну сами подумайте, ну как узнать? :-) Да никак!)

копировать

На Еве есть только один надежный способ: кладете мужа в ванну с теплой водичкой и следите за я=ми. Если всплывают -было, если тонут - не было. Все остальные способы проверки недостоверны, отмажется.

копировать

Этот способ хорош, если оно было этим же днем, если накануне или ранее, то запас яиц успеет пополнится и они утонут. Замечательный способ, но не всегда подходит, только если тепленьким муя брать. Еще способ - ходить по пятам благоверного со свечкой, но может заметить и почувствовать неладное, можно спугнуть и опять это противное чувство неизвестности.

копировать

Соглашусь с поправкой. Способ применяем ежедневно, тогда точно будет известен не только факт измены, но и дата ее. Даты отмечаем в календаре, в конце года предъявляем мужу, он будет сражен проницательностью жены, потрясен ее "умом и сообразительностью", тут же бросит любовницу, в общем счастье гарантировано.

копировать

Если у вас вообще такой вопрос возникает, значит - было. Вам, конечно, расскажут, что один раз по пьяни, но это все вранье.

копировать

А если у мужа ко мне такой вопрос возник, то тоже было, даже если я точно знаю, что не было... :-)

копировать

А вы тут причем? У женщин обычно на глазах розовые очки и они до последнего ничего не замечают, а замечать начинают на очень запущенной стадии, когда уже давно все было. А мужчины по себе судят, поэтому ваш муж и спрашивает. Задумайтесь.

копировать

Лучше не знать и терзаться сомнениями, чем узнать и терзаться правдой. Если больше никаких проявлений "детской болезни левизны" нет, то живите спокойно.

копировать

Меньше знаешь , лучше спишь)))