Что может держать мужа ?

копировать

вопрос касается ситуации (может кто-то сталкивался на своем или опыте знакомых), когда жена беременная (последний месяц),а муж категорически не признает наличие в прошлом или настоящем любовницы (жена предъявляет факты), и даже при спокойной просьбе и предложении со стороны жены уйти "восвояси"-говорит ,что и в мыслях такого нет.
При этом отношения сейчас неочень нежные,скорее ровные,много всего произошло (и скандалы на другие темы,и взаимные накопленные обиды), а не дай Бог если речь заходит про эту Лю и вообще про измены-начинает орать,включать злость,агрессию,мол как так на него могли подумать.Ни чувства вины,ничего подобного нет. Скорее наоборот, мол его чуть ли не подставили и никаких измен и быть не могло.

Вот и непонятно-муж просто хочет спокойно (относительно без выяснений и оправданий ) дождать когда жена родит и свинтить к этой Лю, или действительно напортачил, заведя Лю, и теперь не хочет уходить. Факты общения с Лю больше не вылазят (до этого сама звонила жене,рассказывала про отношения с ее мужем).

С т.зрения беременной жены- уж лучше чтобы сейчас ушел,коль вообще собирается,нежели после родов.не нужна его помощь и якобы поддержка.Но он противится,когда ему это говорю,и неадекватно злобно себя ведет (что накручиваю себя,что придумываю проблемы,вместо того чтобы решать те,что реально есть).

Забыла дополнить-сейчас он пока в отъездах, и я уже привыкла без него,и после звонков от Лю тоже как-то свыклась,что или сам уйдет или после родов оставит меня или я его выгоню,не смогу простить,тем более что он не пытается покаяться...

копировать

Раз не уходит и злится, когда выгоняете, значит не хочет уходить и не уйдет. Оставьте его в покое и живите, как жили. Смотрите не на его слова, а на его дела. Удачных родов!

копировать

то есть вы решили для себя, что не простите его, т.к. он не покаялся, а нормальный мужик и не сознается никогда. поэтому опредляйтесь 100%, что вы хотите, а не он. Вы решили, что хотите жить без него, а он не уходит. И что сложного? одавайте на развод. делов-то.

копировать

Милая дама, Вам на 9 месяце беременности больше заняться нечем, кроме как выяснять с мужем отношения и выгонять его?:)

копировать

Несмотря на то,что я на 9м месяце беременности, я не хочу жить с изменяющим мужем,который не раскаивается и значит не факт,что не повторит своих подлых поступков (я не говорю о раскаивании вслух, речь шла о поведении,по его делам это будет видно,а пока не очень это просматривается,к сожалению).Плюс ко всему я так и не знаю,покончено там с той связью или нет, какая она была по длительности и что мне еще ждать.

Поэтому и задалась вопросом- ждет ли муж моих родов и потом уйдет или все -таки решил остаться сам,по своему желанию.В этом был вопрос топа. Поэтому давайте вернемся к нему ;)

копировать

Автор, вот вы странная! Ну какой мужчина, не будучи застигнутым на другой женщине, скажет, что он вам изменял? Вы его за идиота держите или как? :-)

Нет, конечно нет! Все хотят остаться белыми и пушистыми, а не называться козлами. Поэтому будет отрицать. Будет ли продолжать и уйдет ли? Фиг его знает! Может всю жизнь таскаться и всю жизнь делать вас дурой. Пока вы не психанете и не выгоните его из дома. Вот тогда он уйдет, максимально обиженный и бросит вам в упрек, что именно вы РАЗРУШИЛИ семью. Он же опять в белом и такой-же пушистый :-)

копировать

Зачем Вам это раскаяние? Вы хотите его унизить? Сделать его тряпкой? Он может этого не простить. Мужчины не признаются в изменах, если не хотят уходить. Ваш не признается и не уходит. Чего вам еще от него надо?

копировать

девочки,спасибо за ответы,но вы меня неверно поняли-мне не нужно его раскаяние В ОТКРЫТУЮ в виде признания!!! Мне нужны хорошие отношения, действия, направленные ко мне (чтобы было понятно,что он хочет остаться в семье,а не свалить уже после родов,а не сейчас только из чувства жалости-мне уж лучше сейчас). Чем сидеть в роддоме и гадать где и с кем он,и прийдет ли ко мне.

Я знаю,что ни один не признается в измене (вернее редко, кто так делает). Но и быть полной дурой,когда на факты мотают головой и орут,что я придумала себе что-то и хочу расстаться в очередной раз, я не хочу.
Под эту "песню",мол ты сама все придумала,я буду скандалисткой или истеричкой,если вдруг снова вздумает где-то задержаться или тел будет выключен или дома на беззвучном стоять.А у меня первое время всегда будут подозрения.

Я считаю,что тот,кого предали,должен принимать решение быть ли этой семье дальше или нет. Но когда виновник продолжает вести себя нагло и самоуверенно,смотреть в глаза и орать,что никаких звонков, Лю,прочих фактов не было--это становится бредом.

копировать

Если вы уверены, что измена была, у вас факты и вы с этим смириться не можете, то вам и флаг в руки. Он не чувствует себя виновным и, естетственно, извиняться ему незачем, это нелогично :-)

А, если он не изменял, то за что он у вас будет просить прощение и улучшать отношения? Сами подумайте. Он сейчас выкручивает ситуацию так, чтобы максимально свалить все на вас и ваши беременные закидоны. Кстати, факты действительно есть или у вас разбушевалась фантазия?

копировать

я не могу смирится с тем,что он продолжает говорить,что я накручиваю себя и его ,и там ничего не было,нет и быть не могло (!!!совсем!!!! даже факт знакомства с той Лю отрицает!) Это выбешивает. Пусть бы хоть сказал,что она сама на него вешалась,а он устоял-и то больше поверила бы. А так-" я даже не знаю о ком ты говоришь".
Нужно отдать должное-тем отношениям было мало времени, может от силы месяц. Но я боюсь,что он в нее влюблен,а потому и ходит злой,на вопросы бесится. Потому и не хочу его ребенком держать.Но как только он слышит от меня " я не держу,если любишь ее -иди,лучше сейчас и по-хорошему,спокойно расстаться и тд"- беситься так,что глаза кровью наливаются. Как так-подозреваю его в измене !!!
Он противиться и не хочет уходить,по крайней мере на словах. А мне страшно дождаться родов и понять,что он протсо выжидал :(

Факты- ввиде ее звонка, ее рассказов где чего и как, его детализаций с симок,там их общение ввиде смс и разговоров.

ЗЫ. никогда не пойму такой вот реакции на факты измены.Ну спокойно сказал бы-дурочка,все фигня,она ко мне приставала,я устоял,вот она и бесится ну и тому подобное. нет же, даже факт знакомства с ней отрицать-это уже черезчур.И так благородно реагировать на подозрение в измене.Ужс.Это выше моего понимания.

копировать

Автор, милая, Вам надо сейчас дождаться родов, успокоения гормонов, после чего думать и решать. Пока что вижу странное упрямство и нежелание прислушаться хоть к одному совету. Если Вы так и дома колбаситесь, то мужу будет проще признаться хоть в убийстве Кеннеди, лишь бы Вы отстали, уж простите за грубость ((( Ну подумайте сами, всего два варианта: 1) он изменял или продолжает изменять, не пойман, не доказано, признаваться в такой ситуации он не станет (шо, дурак шо ли??), и его бесит Ваше желание его заставить признаться. 2)он не изменял, не понимает с чего Вы так беситесь, и его раздражает Ваше желание что-то доказать.
ИМХО, успокойтесь, готовьтесь к родам, к появлению ребеночка,а там уже посмотрите, может все устаканится вместе с гормонами )))
Легких родов!!!!!

копировать

спасибо за советы :) Дело в том,что если назвать пойман прямо на Лю-то такое редко у кого бывает....А у меня факты ее звонков,рассказов,их общения вв иде детализации.Ну и может молочница или дисбакт.влагалища,просто анализы пока сдать не могу ((И это точно не доказуемо (лишь бы тока ниче более серьезного типа хламидиоза и прочей фигни).Узнать это смогу только после родов,и то не сразу-когда анализы сдам.
Не изменял-прекрасный ответ,но....даже не может объяснить кто она такая и чего мне звонит.Отрицает даже знакомство с ней,не то чтобы какую-то связь.

Вообщем,продолжаю готовится к родам))) и кесареву.
Спасибо ВАм еще раз большое !!!

копировать

Автор, если вас успокоит, то молочница и дисбактериоз - это ваши внутринние проблемы, совершенно не связанные с наличием любовницы.

копировать

верно,только если всю Б у меня не было молочницы и дисбакт.,то после якобы связи мужа с кем-то и секса со мной откуда-то эти бяки взялись.
Я знаю,что и молочница ,и дисбакт. возникают и у здоровых-небеременных женщин. Но тут есть повод по кр мере задуматься. Тем более,что анализы я сдать пока не могу,минимум через неделю.И то-теперь прийдется проверяться на всё подряд,а эта куча денег.Зато бесспорные доказательства,что точно у мужа кто-то был...

копировать

Знаю одного товарисча, который, да, именно так - ждал пока жена родит. Гулял откровенно, а на вопросы жены отвечал, что никого нет. Она родила, он ушел. правда мотался три года от одной к другой. В итоге с женой развелся, на другой женился. А потом снова к БЖ вернулся. Так что, Автор, вариантов много. А от таких подлых и мутных ожидать можете чего угодно. Может ждать пока родите. а потом уйти. А может и не уходить никуда, а просто жить с двумя-тремя всю жизнь. Это сорт мужиков такой, увы...

копировать

Мой муж (бывший теперь) вел себя приблизительно также. Только я беременной не была)). Никуда он не собирался уходить, хотел жить вот так и что бы к нему никто не приставал, ведь он же не изменяет)). Пришлось развестись, т.к. надоело это невозможно. Прошло три года - вроде как с дамой той все же встречается иногда, но жить к ней так и не пошел. Чего нужно было - непонятно) Не забивайте голову сейчас - потом разберетесь. Думайте о будущем малыше.

копировать

Осподи! Что голову то ломать? Большинство мужчин не хотят уходить из семьи. Семья- это удобство, комфорт. А любовница- это страсть. Неужели тетки до сих пор не поняли, что мужчинам важно сохранить ВСЕ КАК ЕСТЬ! Семья+любовница, а не любовница=новая семья+содержание и внимание к старой. Не тупите.

копировать

Вот таки да! Я вижу это точно так же :)

копировать

Была ситуация один в один, Лю звонила и говорила, что ждет родов моих и уйдет, выгнала сама в ребенкин месяц, вернулся живем, сыночку 4 года, лучшего отца и мужа не придумаешь на данный момент, объясняет, что было помутнение , токсикоз и очень он волновался за меня, а тут она)))

копировать

Понять и Простить:)))

копировать

Пока есть такие бабы, любовницы и измены НЕПОБЕДИМЫ!

копировать

Лучший муж... Нды... А кому и кобыла - невеста.

копировать

Ну как же: это типичный насенный собакизм на фоне козлизма обыкновенного, пардон мой френч. Если бы жена хватала за полы и рыдала - мой, на когож ты нас бросаешь, сокол ясноглазый! - то он бы гордо ушел: мол, не размножа.ются соколы в неволе. А так жена грит - мол, ну решил идти - ну и вали, не тяни кота за хвост...И тут-то он призадумался. Он же не ЭТОГО хотел, ага.
Не знаю, что посоветовать. Конечно, лучше бы пинка покрепче, но не время, сейчас у беременной жены другие приоритеты. лучше всего забить, сконцентрироваться на ребенке и себе, любимой, а как разгрести ситуацию - пусть у муя голова болит. Может, определится наконец, но пусть это будет ЕГО проблемой.

копировать

спасибо большое за позитивчик )))с утра улыбнулась)))про размножение соколов в неволе ))))Я конечно слез иной раз сдержать не могу,сами от обиды бегут,и это меня (и думаю его тоже) раздражает...Но по крайней мере я его не уговариваю остаться,а наоборот предлагаю уйти,если уж там любовь.

Поживем-посмотрим..
Спасибо Вам :)

копировать

Вам отоже всего хорошего и главное - здоровья Вам и ребеночку. А всяких-разных просто посылать подальше. Мол, гражданочка (Вася, мама, соседушка) звыняйте, но мне надо о своем здоровье заботиться, потому ваши косяки засуньте себе в...карман и сами разбирайтесь, а мне волноваться вредно. Аминь, то есть нафик.

копировать

девочки, спасибо большое за ответы! я понмаю,что упрямой выгляжу сейчас со стороны...Да, может и глупо,что так поступаю (чего-то жду от мужа,действий, объяснений,еще чего-то).Но как представляю,что на моем последнем месяце ,когда столько проблем материальных и прочих,а он умудрился так легко с кем-то гульнуть,да еще и с такой неумной,которая потом мне по ночам звонит и рассказывает-слов нету....Не думаю,что небеременная я бы повела себя иначе.Разве что выгнала б быстрее...
К родам готовлюсь потихонечку,местами думаю об этой истории,местами забиваю на все это.Мужа все равно сейчас нет,в командировках он.Видимся нечасто,но к сожалению это только напрягает сейчас.
Ну....буду надеяться на лучшее...Лишь бы со здоровьем все ок было ))

ЗЫ.а у меня еще кесарево скорее всего будет.Переживаю сильнее ((

копировать

Автор, не поймите меня неправильно, я не просто критикую, хочу помочь. Вот вы сейчас обижаетесь на мужа, ждете от него каких то действий, вам не нравится его реакция на то, что происходит....

Вам рожать и самое важное сейчас для вас - ваше здоровье и здоровье малыша!!! И вы за это в ответе! Не ведитесь на всяких дур и тем более мужской кобелизм. Не зависимо от того - было что то или не было. Вы понимаете как вы себя накручиваете??? Может та бабища желает вам именно проблем со здоровьем, ну надо же быть такой идиоткой, чтоб звонить беременной жене. Забейте большой болт на нее и на эту сомнительную ситуацию. Не ведитесь!!!!!

У вас есть важная задача - первоочередная! Самый родной любимый человечек зависит от вашего настроения. Ему нужна самая позитивная и самая сильная мамомка. И эту мамочку не могут сбить с верного пути никакие дуры!!!

А муж, кстати, очень может в хозяйстве пригодиться, тем более где есть малыш...Так что не гоните уж его так сильно. Сделайте широкий жест внутри себя - разрешите ему остаться.

копировать

спасибо Вам большое )))
Да,накрутила я себя-это верно....Понимаю,что от Лю исходила злость и еще куча эмоций,иначе не могу объяснить как женщина может позвонить беременной. Как люди не понимают,что сами могут попасть в такое же положение,все возвращается в этой жизни.Благо я не такая слабая...Да,могу порыдать,но потом очнусь и пойду дальше.А другая и вовсе может сойти с ума в моей ситуации.
Тут портит всю картину поведение мужа....многие после измены или подозрении или вообще в беременность ведут себя нормально-помогают,поддерживают,ласка и нежность.Мой не такой сейчас. У него куча своих проблем,а тут еще и я с выяснением этой девицы.Хотя я задаю вопрос исключительно спокойно- мол кто это такая (муж говорит,что вообще ее не знает.Это и удивляет и возмущает больше всего).Другая беременная могла сто раз выгнать со скандалом-я нет,абсолютно без истерик (!!!) задала вопрос- почему МНЕ звонят ТВОИ девицы,или заводи нормальных,раз уж заводишь,или избавь меня от ваших подробностей.Со стороны на 90% веду себя нормально,по кр.мере давала шанс что-то рассказать (придумать историю,в которую хотелось бы поверить). Но блин....говорить ,что вообще ее не знает-полный атас.

А насчет остаться-ниже писала....если бы от него была польза-помощь,забота,матер.поддержка,ко мне внимание минимальное-я б не задумалась и позволила,а вдруг бы что-то изменилось. А так....в своем случае вижу,что все что делаю-нужно только мне.

копировать

и еще...ответ на вопрос, что может держать мужа...

1) возможно он вас любит как и любил, но сперма в голову ударила и изменил....теперь и сам бы рад чтоб этого не было, да не исправить и возможно он действительно перекрывается и отмороживается от той девицы, а она злится и мстит таким образом...

(и только не надо думать, что если любят, то не изменяют!!!!)

2) обдумывала что еще может быть....да подумала, а что если вам сказать мужу, спокойно так, что договоритесь с участковым, что пробьют эту тетку и займутся ее ночными звонками, чтоб больше вас не беспокоила....даже без его реакции, просто сказать, что тогда? можете выждать время и посмотреть....как он себя поведет

копировать

Скажите ,вы понимате,что ребенок будет расти бе отца а вы будете злая и раздаженная всплескивать на него негатив ,по поводу своей неудавшейся личной жизни ? Даже если муж кому то и присовывал пару раз ,эт не повод разрушить всем жинь ..Если он себя ведет конечно норамьно ,не шатается по ночам ,приносит деньги в дом и всячески

копировать

так в этом-то и речь!!! если бы вел себя сейчас нормально-вопросов бы не было,у меня нет цели просто "выгнать потому что выгнать из принципа".Он ведет себя очень некрасиво сейчас,тут всего не перечислишь.Но мужья в беременность должны вести себя иначе,а уж тем паче,когда такое произошло и есть вероятность,что он виновен хоть как-то в измене.
У меня из-за переживаний по всем фронтам из-за мужа нервы ни к черту уже...(( А он не телится что-то решить,сделать.
Так что вы правы-если бы муж был хорошим и помогал сейчас-про "изгнание" не было б и речи.Я умею прощать...если этого оба хотят.

копировать

Я вот не понимаю, почему "ребенок будет расти без отца"?

копировать

я тоже надеюсь,что еще будет другой мужчина.....что на этом муже свет не сошелся...
Девочки,он много что нехорошего сейчас делает,и я не просто так выгоняю его ,из-за беременных мозгов.
Если хватит у него ума изменить все,что натворил (помимо этой Лю)-я и рада буду,чтоб родной отец был...

копировать

ага, а с таким мужем и отцом личную жизнь можно считать удавшейся - и никакой злости и раздражения.
и где такие мерзкие слова выискивают.. "присовывал", фу.