Застала с другой. Чего ждать от него?

копировать

Такая история. Мы расстались, расставили точки над I. Потом пошли звонки, на кот. не отвечала, смс ни о чем. Почти два месяца. Потом стал писать , что скучает. Ответила, не сразу, но согласилась на встречу. Услышала много хорошего - везде видит меня, не может забыть, все хорошее в его жизни связано со мной , много нового от меня и т.п. (Отношениям год). Потихоньку пошли на сближение. Провели выходные вместе. И тут у него д.р., я приглашена, в семейном кругу. Назавтра - гулянка с коллегами по работе. Коллектив мужской. Осталась, помогла подготовиться, оставаться не стала - и не предложил, и в мужском коллективе, где никого не знаю - не было особого желания. Проводил на автобус - говорю - вечером приеду. Он - созвонимся, не знаю какой буду, созвонимся обязательно. Все хорошо. Вечером не отвечает на звонок, а мне уже все равно - не хочу быть в положении "ждемс" и неопределенных ситуаций. По пути шлю смс - думаю, пора разбавить вашу мужскую компанию. Встречай! Дверь закрыта, слышу музыку и женский смех. Решила идти до конца.

Достучалась. Выскакивает злой, думал - соседи. В общем, все что я сказала - зачем тогда все - звонки, смс? Чего ты хочешь? Подружкой-потрахушкой я не буду. Он - типа - нет, ты не права. Я - Зачем тогда?

В общем, сказать ему нечего было, пытался бычить и держать лицо. Но так как я не наезжала, была спокойна , то и не поругались. Повернулась, пошла, пожелала счастливо оставаться и хорошего вечера. Ответил Спасибо, но таким тоном - типа - да уж, хорошего......

Понимаю, что мне теперь просто сидеть на попе ровно и не проявляться. Очень больно.

Вопрос: какие прогнозы, будет человек что то пытаться делать в мою сторону, или решит, что уже ничего не исправишь и дергаться не стоит.

Понимаю, тут не форум гадалок, экстрасенсов и предсказателей, просто, из жизненного опыта, может, кто откликнется

копировать

Вы не сказали, какие отношения были между вами ? Сколько времени вы были вместе ? Почему расстались ?

копировать

Отношения были сложные. Человек очень закрытый, непонимание и нежелание идти навстречу. Его позиция - все должно сложиться само собой, хочу чтобы меня понимали, никаких разборок.

А так не получается. Всегда возникают вопросы и ситуации, которые нужно решать и можно решить, если идти навстречу друг другу. Поэтому у нас и возникали непонятки, недоверие, конфликт был скрытый, от того, что он игнорировал меня, когда я к нему подходила с какими то личными темами. Разговоры ни о чем, по дому, быту, работе - это можно, а душевного тепла и интереса лично ко мне я не чувствовала. Я устала, у меня было ощущение, что я одна, живу с соседом, которому нужно только чтобы я за ним ухаживала.... Это вкратце. Я стала отдаляться, просто устала, была потребность дистанцироваться, он принял это, не делал попыток выяснить в чем дело и наладить отношения. Это вкратце, надеюсь, понятно. Я все же решила не расставаться, но выяснилось , по его поведению и реакции, опять же, что он так и не понял, почему это было , переживал (поняла опять же по его реакции, так виду не подавал), и - не могу подобрать другого слова - "обиделся" и было ощущение что мстит мне, делая расставание наиболее болезненным.

копировать

отношениям 1 год, + 1 год длится эта катавасия

копировать

У меня сложилось мнение,что Вы-мазохистка!:) Обычный человек уже давно бы послал его в пешее эротическое....

копировать

Чужую беду - руками разведу. Если б все было так просто в жизни - не получается - пошел на йух......

копировать

Это верно. Но не Ваш это человек, да и отношениям "всего ничего ".

копировать

Вы, я так понимаю, свободны, детей -нет?Так?

копировать

Да, в этом плане ничего не держит

копировать

Изначально вы заинтересованы в отношениях больше,вы их тянули,пытались сделать что-то удобоваримое для вас,ему было пофиг...Так чего же ждать от таких отношений? Вам хочется всю жизнь тащить на себе этот мешок,и чем дальше тем тяжелее будет бросить-ведь вы уже столько вложили в эти отношения...А у вас никогда так не было - встречаешь человека,и все как будто всю жизнь были в месте,одинаковые мысли,желания и планы...и не надо никого переделывать,все так как тебе надо-это называется комфортные отношения.А то что было у вас...это как одеть платье которое вам мало,ну вроде и платье хорошее и живот втянули...ну блин не удобно.

копировать

встречала, давно, не сложилось, так бывает. Что ж теперь всю жизнь принца ждать? Все мы так или иначе притираемся и подстраиваемся. У нас были и хорошие моменты. Оттого так тяжело все бросить и послать

копировать

Простите, а вы ему кто? Жена или так? Если так, то никакого особого права на него вы не имеете, да и рано вы чет хвост распушили...

Сейчас он вполне может пропасть потому, что то, что вы вычудили с вашими точками над «і», может присниться разве что в страшном сне и, если такое поведение можно терпеть от жены, то от подруги точно нет. Он теперь понимает, что ему доверия нет и не будет. Можно ли построить гармоничные отношения, чтобы вы ему верили? Можно, но для этого ему нужно очень сильно прогнуться под вас. И он это тоже понимает, так-же, как и вы сейчас. Захочет ли он это сделать? Вопрос.

Он может пойти по пути наменьшего сопротивления и найти себе такую деву, которая ему будет в рот смотреть и не будет знать о нем тех нелицеприятных подробностей, которые знаете о нем вы.

Вот здесь не предугадаешь, здесь играют роль только его чувства к вам, насколько они сильны. Поэтому все, что вы могли сделать вы уже сделали (со знаком -), теперь осталось сидеть и ждать. Или посылать :-)))) Вы же хотели определенности? Сейчас как раз такой случай.

копировать

А что я вычудила , да из страшного сна? Утром сказала, что вечером приеду. Человеку, с которым жила год, и с которым явно идет к примирению. Ну не ответил на звонок. Они гуляли на улице, он в одежде без карманов, телефон мог лежать дома, это у него случается. Написала смс, что еду - предупредила. Что ТАКОГО ужасного? )

копировать

Вас приглашали приехать? Нет. Вы сами сказали что приедете, вам ТОНКО намекнули, что не стоит, но вы все равно приехали. Названивали, писали смс, выламывали двери - автор, вы серьезно не видите ничего страшного в своем поведении?

Впрочем, вы получили то, что хотели увидеть и для чего ехали. Что вам еще нужно теперь? Его раскаяние? Его может и не быть.

копировать

так, к слову:

- я ехала к человеку, с которым мы были очень близки и с которым нас связывало много хорошего;

- после достаточно длительного времени, во время которого он выводил меня на контакт;

- после совместных выходных и праздников (как раньше)

- не названивала - а позвонила

- в смс предупредила что еду

- не выламывала дверь - а постучала.

по-моему, разница существенная :)

копировать

Вот все, что вы мне перечислили, все шесть пунктов, говорили бы о большой и чистой, в том случае, когда вы приехали, а вам бы обрадовались и пригласили зайти.
Вы еще не забыли какое у вас было продолжение?

копировать

я и не пишу о большой чистой..... Хотела знать - что на самом деле с его стороны - игра или желание начать сначала. И была готова ко всему

я очень устала, и если это - дерганье за веревочку с его стороны, узнать - здесь ли я еще - лучше мне узнать об этом раньше. Я морально слабее его, и не выдержу этой игры, слишком нелегко мне дались последние полгода

копировать

Похоже, что вы не одна у него и он сейчас пытается и вашим и нашим :-(

Если есть силы, то нужно уходить потому, что приготовить стол для другой женщины вашими руками - это уже перебор. Не находите?

копировать

получается, что так. А мужская компания была, тут правда

копировать

и вообще. Я выяснила, что мужчина меня обманывает. И вполне безобидным способом выяснила, ничего подлого..... Пожалейте его!

несчастного, несправедливо застуканного. Конечно, я должна была сидеть дома, ждать - позвонит-не позвонит, а что б не скучно было - снимать вермишельку с ушей, типа чисто мужской компании, и - не знаю, какой я буду.

Хочет гулять - пусть гуляет, я его отпустила. Зачем меня дергать, мне и так тяжело, он знает

копировать

тут подзабылся собственно вопрос, ради которого завела тему:
какие прогнозы, будет человек что то пытаться делать в мою сторону, или решит, что уже ничего не исправишь и дергаться не стоит.


напоминаю: после выяснения и расставания в теч.2-х месяцев вызванивал и выводил на контакт. Зачем так долго и достаточно настойчиво, если я не нужна? И он после меня встречается с другой?

копировать

"Зачем так долго и достаточно настойчиво, если я не нужна?" Возвращают не всегда потому что любят. Часто возвращают для того, чтобы доказать самому себе, что могут это сделать. Ведь когда тебя бросают, это очень неприятно.
Теперь он убедился, что вы готовы возобновить с ним отношения, а больше ему, видимо, ничего и не надо - он себе уже все доказал. Потому и расслабился

копировать

Вы хотите совета - забейте и живите дальше! Но вы же не такой совет ждете,и не готовы еще все оборвать,ну значит идите по этому пути дальше,пока все не засохнет и само не отвалиться,без боли и переживаний.А вообще иногда стоит как то обострить ситуацию,что бы увидеть у человека реальные эмоции и отношение к вам.Ну поругайтесь с ним, что ли громко и страстно, или наоборот прекратите отвечать на его звонки.

копировать

Почему не такой? Любой. Только не совет на самом деле.

На основе чужого опыта - что ждать от человека после этого. Решит, что ничего не исправишь и не будет ничего делать, или попытается что то предпринять.

что за человек и какие были отношения писала выше. И что любой опыт индивидуален, понимаю. Так, как было у других - не факт что так будет и у нас. Просто мне хочется знать как может быть

копировать

да не надо от него ничего ждать и не надо надеяться

копировать

Не тратьте драгоценное время.

копировать

Я не поняла - у вас секс то был все это время???
Если не было, то что вы удивляетесь??