А что,если муж не изменял?

копировать

Была ли у кого-нить такая ситуация,когда вроде и Лю звонила-писала, и вроде какие-то факты говорят за измену мужа (или по крайней мере существование женщины у мужа),а на самом деле потом оказывется,что это или чья-то злая шутка или подстава (месть кого-то за что-то) или просто совпадения ?
Интересно,было ли такое в реальности и как всплыло?
ну и реакция ваша и мужа на происходящее.

копировать

просто так ничего не бывает! если пишут, звонят - значит точно рыльце в пушку.
а все остальное отмазки, чтоб поверили и посчитали что он кремень!

копировать

Неправда ! Мне завидовала одна гадина, от её имени просила какого-то неизвестного мужика звонить на домашний номер так.чтобы муж подходил к телефону и спрашивать меня. Если я подходила-просто кидали трубку.
А я ни разу в жизни мужу не изменяла, он тоже верен мне (по крайней мере до наст.времени).
Муж у меня умный, хороший, он во мне даже не сомневался, но все равно нас эти звонки беспокоили и мы никак не могли наказать того,кто это делал.
Потом прекратили. Но это длилось полгода где-то. Еще и письма любовные в ящик подбрасывали !

копировать

Я думала только нам письма подбрасывали, а это оказывается сейчас "в тренде".

копировать

У нас это давно было. Не сейчас, прошло 20 лет почти.

копировать

Было :). Правда без громких заявлений "любовницы" о себе. Просто очень много мелочей сошлись, случайность.
Была женщина, которая положила на моего мужа глаз. Причем я ее понимаю, муж гражданский, так что официально он вообще свободен и более чем интересная партия. А я как раз тогда пару раз зашла к нему на работу, так что можно было составить впечатление, будто у нас все не очень-то (ну и я не звезда). Девушка молодая-красивая, активизировалась. Я немножко переживала, конечно.
Была некоторя напряженность, муж практически перестал со мной общаться, даже секса стало гораздо меньше. Приходит, молча ест и молча ложится спать.
Ну и до кучи я как раз в это время иду к врачу, и у меня хрень нехорошая в анализах.

Внешне никакой реакции не было. Я просто еще раз поняла, что этот человек мне очень дорог и отказываться от него я не буду. Перешла в режим сбора информации и довольно быстро выяснила, что мои подозрения были не верными. Ну а муж - тот, понятное дело, и вовсе ничего не заметил.

копировать

Ну, конечно, не было ничего. Смешно))))))

копировать

Не было :). Сбоственно, если бы и было, конца света не случилось бы. Но тем не менее не было, просто я не сразу поняла, что с мужем происходит.

копировать

А хрень в анализах как себе объяснили или это не иппп?

копировать

Врачебная ошибка оказалась :). Перепроверила по полной программе - все чисто.

копировать

как-то у Вас все искусственно.

копировать

Ну и зря поверили. У меня была похожая ситуация в семье. Рассказала подруге близкой о анализах. Возникла буря подозрений, не выдержала сделала предъяву мужу. Тот как партизан -"ни чего, ни с кем не было". Чуть не развелись. Спасибо моему папе, который мне доказал, что муж мне не изменял.

копировать

могли бы уж поподробнее рассказать.

копировать

О чем?

копировать

Вы что не понимаете? Здесь не выгодно рассматривать оправдательные варианты, так как главная цель это обвинять.:-)

копировать

Спасибо моему папе, который мне доказал, что муж мне не изменял.
как доказывал-то?емае

копировать

Суть в том, что муж скрывал от всех нас наличие у себя простатита, который он заработал еще до наших с ним отношений. А скрытые инфекции имеют (особенно не долеченные) обыкновение жить внутри клеток простаты или др. органов. Как следствие ни антибиотики ни антитела организма убить эти вирусы не могут, а обычные анализы (мазки и посевы) не обнаруживают скрытые инфекции. Обнаружение возможно только специализированными методами или когда иммунная система организма ослабляется в следствии простуды или другого побочного заболевания.
Для стопроцентной уверенности в том, что это так пришлось не только консультироваться с врачами но и у уролога мужа проверить медицинскую карту. И самое главное, что муж в итоге попросил прощения за создавшуюся ситуацию, а я в свою очередь попросила прощения за свои подозрения.

копировать

а еще пробудить инфекцию могла другая микрофлора чужой вагины. не? :)

копировать

Когда в темной комнате хочется найти кошку, то не лучше ли включить свет, а?

копировать

а теперь на человеческий язык переведите.

копировать

У меня не было ,было у одной знакомой ,бойфренда которой я знаю ближе чем ее..Ей добрая девушка повествовала о том что ее любимый ей сторичит послания любовные и заваливает звонками ,девушка не поленилась ,села в машину проехала 200 км ,позвонила в дверь "любовнице" и попросила показать телефон с сообщениями и звонками ..:-)

копировать

И ? Она ведь могла сказать,что удалила !

копировать

Она так и сказала :-) Вы бы в такое поверили ,что одинокая и влюбленая девушка ,стирает сообщения только от своего любимого ,а спам оставляет :-)

копировать

детализацию проще было сделать, нежели ехать к некой тетке за 200 км. Даже если у нее были эти смс и звонки, то правильно сделала, что не показала. мало ли подругу переклинило бы от увиденного.

копировать

Да нет ,там ниче не было .:-) Точене был у них роман ,но задолго до этого.А вы храните ВСЕ смс от любимого то ?;-)))))

копировать

У нас было, мужа домогалась секретарша директора... я ему не поверила,разбираться не стала, ушла... Он здорово разозлился на нее и меня, ее уволили со скандалом на весь институт, а я почти целый год прожила без мужа(( Но муж здорово на меня обиделся, что я ему не поверила..

копировать

а потом сошлись чтоль? Муж Ваш может разозлился на нее потому что та разгласила то, о чем молчать должна была?А на Вас разозлился, потому что лучшая защита-это нападение. На пустом месте женам ничего не сообщают.

копировать

По какой статье Трудового кодекса уволили? Мутновато тут что-то.

копировать

по статье 7.9.0. Хватание начальника за яйки.

копировать

а дальше что? помирились или ?