давнишний, хороший, плохой...

копировать

Можно и я свою историю тут выложу :) за анонимность прошу прощения, но по другому никак)))История моя началась с переходом на новую работу. Мне 30 лет есть муж,ребенок.Браку 10 лет,+3 года встреч до брака.Не новой работе есть двое мужчин, один очень положительный, с правильными взглядами на жизнь,у нас с ним очень много общего,мы думаем почти всегда одинаково, привычки схожи, понимаем друг друга с полуслова.Все это началось перед новым годом, мы определили что интересны друг другу, я была влюблена, даже похудела за праздники :) переживала, скучала, мечтала. Но позже появился другой мужчина, очень красивый с сильной энергетикой, но плохой, завязалась переписка, мы пару раз сходили в кино, а потом он предложил секс...и я согласилась (сама от себя если честно в шоке была)меня к нему тянет физически, прям животный инстинкт какой то(((мы и сейчас продолжаем общаться, встречаемся изредка, но я понимаю что скорее всего кроме секса больше ничего не будет, но не могу себя заставить поставить точку.А первый который, говорит что любит, предлагает попробовать построить серьёзные отношения.И я в ступоре,не могу решить что мне вообще делать и чего я хочу и как сделать правильный выбор.Точнее чего я хочу я знаю)))я хочу что бы этот плохой красавчик был с характером и отношением ко мне как положительный)))но это только в сказке так бывает)))хочется почитать высказывания со стороны, может я что то прочитаю, что поможет мне определиться.Извиняюсь сразу за корявый рассказ)))не хотелось что бы получился очень ёмкий, как могла сократила, если будут какие то вопросы,я отвечу.Спасибо что дочитали)))))

копировать

Вам бы в санаторий, где вылечивают от блядства. Нет слов.Фу.Скорей бы вас бросил муж.

копировать

Вы забыли рассказать про мужа. Я так понимаю, что у мужа плохо со здоровьем, не работает, между вами любви давно нет, что он вас удерживает, манипулируя ребёнком и вы давно бы уже развелись, но должно пройти ещё совсем немного времени...

:):):)

копировать

непонятна прелюдия о браке, если дальше сплошное б-во))) что вооще от жизни то хотите? чем муж не угодил?

копировать

А мужа вы любите? Ни слова об этом вы не написали... Муж чем провинился? Если не любите, оставьте его, пусть он найдет счастье с другой женщиной, которая не будет от него метаться между мутными любовниками.

копировать

Так что вам по итогу надо-то?
Есть вопросы - задайте их мужу, он быстро вам поможет.

копировать

Самый возраст+ выход из декрета, у самой практически такая ситуация была, но хватило ума понять , что мужа люблю и он по сравнению с этими ухажерами , просто мега мага Мужчина. До блядства не дошло, не простила бы себе

копировать

Интересно, а Ваш муж в Вашей системе координат как-то существует?:):)

копировать

в ахуе

копировать

а вы думали :) тут и не такое встретишь :))) бугага

копировать

Как только муж узнает, Вы с ребенком останетесь между хорошим и плохим любовником.:-) Как только похоть Ваших мужчин пресытится, то останетесь в чистом поле одна аки перст. Береги кафтан с нову , а честь с молоду.

копировать

Да кому она нужна, нужна только ее дырка, и то, ненадолго , так, для интэрэсу, кому нужен ее приплод, бугага. Бедный муж :(

копировать

УУУ!!! Как набросились)))видимо тут большинство людей общается из разряда "облико морале")))попытаюсь объяснить)))но понимаю что обвинения, "приятные" пожелания и тапки я тут огребу по полной)))ну да ладно :) раз пошла такая пьянка, реж солёный огурец))) и так, мой муж, работает, работает и работает))) сексом мы не занимались месяца два уже))) он особо инициативы не проявляет,и мне от него это уже не особо и надо.Наверное действительно нет любви (вопрос, была ли она?) я отношусь к нему больше как к другу которого знаю тысячу лет. Да и от него я не чувствую отношения ко мне как к женщине.Был как то случай я вернулась из отпуска и обнаружила следы пребывания женщины, попросила объяснить, он свалил все на друга, что давал ему ключи от квартиры))) я думала что должна чувствовать ревность, предательсто,но нет, было только чувство брезгливости, что это происходило на нашей кровати и все...попросиле его сдать в химчисту плед и прокипятила два раза бельё)))я не пытаюсь сейчас его обвинить что это он во всем виноват и т.д. нет и я прекрасно понимаю что веду себя не очень хорошо и меня можно осуждать за это.Но я по жизни стараюсь по чаще вспоминать фразу "Не суди, да не судим будешь" и жизнь показывает что в этой фразе истина т.к. у каждого правда своя...

копировать

ну и семейка.

копировать

можно подумать все семьи живут по любви)))

копировать

стирать белье после мужниных потрахушек с другой - пипец какой-то. нормальная тетка отправила бы это тряпье на помойку и мужа туда следом. никакая вы не брезгливая, вы с мужем простые блядуны, две штуки.Семьи у вас нет, так что не надо ля ля :)

копировать

"стирать белье после мужниных потрахушек с другой - пипец какой-то. нормальная тетка отправила бы это тряпье на помойку и мужа туда следом".

бОльшая часть жен после потрахушек мужа не то, что белье не стирают и мужа на помойку не отправляют, а наоборот, просто на все закрывают глаза и ждут, когда он нагуляется и вернется. Так что не надо за ЭТО Автора осуждать - если бы все жены после измен мужей на помойку их отправляли бы, на помойках места уже не осталось бы. Ан нет, почистят, помоют и снова вот оно - их счастье.

копировать

Это их проблемы :) Сами себе выбрали такое счастье :)

копировать

белье стирает такое специальное устройство, стиральная машина. никогда не слышали? )))

копировать

Да и еще))) что по вашему блядство?общение с мужчинами или флирт или секс? Просто я думаю что все таки секс, а он за два месяца был у меня один раз)))

копировать

Кого знаю не хочу, кого хочу не знаю (с).
Никакая Вы не б... :-)

копировать

Да и то на полпальца? какое это блядство, так баловство одно?))

Автор, когда вы вычистите всю жижу из своей головы, то есть что так жить нормально, и ой чего я хочу, то ли пирожное, то ли потрахаться. Тогда и совета просите, не все так безумны как вы, чтобы понять вашу психологию чего вам надо.

копировать

Автор, Вам же уже Выше посоветовали, выкиньте из головы качества своих любовников и просто потрахайтесь с каждым из них, а круче всего склонить их всех на групповуху. Воспоминания останутся незабываемые и еще здесь на Еве это блядством не считается, это нормальное поведение для продвинутых форумчан. Так что массу оргазмов Вам и фееричного экстаза от группы товарищей.:-)