хочу замуж а не берут((((

копировать

хочу и все тут , не судите- может кризис у меня , через год 30 лет вот и сыкотно стало(( есть дочь от первого брака, я в хорошей форме, работа тоже супер да и все в жизни хорошо, но мужчина мой даже не намекает на женитьбу, живем как будто вместе а вроде и не вместе... знаю тут много таких тем поднималось но как-то мне грустно стало... Мы вместе 3 года а у нас уже секс раз в месяц и я ищу отговорки что так и должно быть хоть и знаю что это ненормально, на стороне не хочу искать! хочу мужа любимого, секса , заботы и понимания

копировать

бросайте его ,он вас недостоин

копировать

я это понимаю, но как же сложно это сделать! я все время боюсь совершить ошибку- мне кажется что лучше я уже не найду, такая я вот замороченая

копировать

так вы и не ищете ...

копировать

где ж найти- по ресторанам я не хожу , в клубах где я бываю другая публика , а на сайтах знакомств одни лизуны)))))))

копировать

на сайтах знакомств - теж самые люди ,которые нас окружают . В ресторанах и клубах тож придурков хватает ...
у меня подружка второй раз за полгода в европу полетела ,жениха выбирает :-) Ага- ага , именно с сз ! :-)

копировать

круто)))

копировать

а вам что мешает ? * протягивает карандаш Машенька *

копировать

сижу на сайтах уже лет 5- ни одного достойного кандидата

копировать

за 5 лет ни одного ? ....Либо ищите проблему в себе , либо секс раз в месяц с нехотящим жанитца ...

копировать

Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств. Так и написала в анкете: "Хочу замуж!" :) Муж потом сказал, что его это и покорило в первую очередь ))
Живем душа в душу, общий бизнес, венчались, вот уже 7 лет вместе. Правда, это был православный сайт знакомств.

копировать

Вам 30, а вы еще думаете. Не завет - досвидос. Не тратьте время. Найдется если не будете дальше сидеть в своем болоте. Тем более с сексом не лады....

копировать

это не ваш мужчина, не тратьте время, может изначально себя неправильно поставили. Радуют меня бабы начинают встречаться и показывают какие они все из себя самодостаточные, все сами могут, ничего им не надо. А потом ноют что заботы хотят и понимания. Я вот изначально говорила, что работать не буду, меня надо содержать, я буду заниматься домом, семьей и детьми. А МОЙ муж должен работать за и на всех.

копировать

А меня радуют такие вот бабы, которые сразу говорят,ч то работать не будут, ее муж должен содержать, а потом наЮТЬ, ах, он меня бросил, я на него лучшие годы, не работала, что ж мне теперь делать :)

копировать

может быть надо хотеть отдавать, а не только получать?
ТОгда и полетят к вам как мотыльки на свет?

копировать

Сейчас с этим проблемы, по-моему не за кого замуж выходить. Живите уж так, без стороны. Не женится-потому, что ему так удобно, и секс какой-никакой и вроде при деле. Сейчас женится им невыгодно-это ответственность. а брать ее на себя никто не хочет

копировать

Не согласна. Есть за кого. Только надо выбирать, а не сидеть с одним который не шевелится.
Автору надо бы держать его за любовника. И искать себе, искать и искать. А ему она ничего не должна. Пока не замужем, свободна выбирать. Так что пусть не стесняется.
Есть такие которые на 1-5 встречу замуж зовут. А другие маят годами и никогда не позовут. Зачем на таких тратить время????

копировать

гоните его. Зачем вас с ним "замуж" если секса нет?

копировать

+1 дальше будет хуже

копировать

Согласна с тем, что выше написали: зачем Вам такое "замуж"? если УЖЕ секса нет. Притом живетье вместе и как понимаю, бытовуха имеет место быть.