Застукала переписку с другой

копировать

Девушки просто расскажите о вашей реакции и действиях в данной ситуации. Из всего "криминального" в переписке ласковые имена типа "котеночек " и "целую".

копировать

ну тут все ясно - такие слова просто так не говорят - делайте выводы и уже идите с ними по жизни - вам решать - прощать или нет - по крайней мере пока прощения никто не просил :(

копировать

Ну нравится человек. Это не значит, что там что-то криминальное. Я вот друга солнце называла и что?

копировать

У вашего мужа есть котеночек, которого он целует?

копировать

Не акцентировала внимание на том, как он знакомых в асе называет.
Чмоки раздаем регулярно оба.

копировать

Но это какбэ разные вещи...

копировать

Я чволочь ))) Сама пофлиртовать в инете обожаю.. Сижу в топфейсе, даже не под своим именем - хотя фото моё. Могу и котёночком назвать и тигрёнком кого-нибудь, но в реал всё это и мысли нет переносить. Просто лёгенький флирт, если это можно вообще так назвать. Скорее прикол такой. Муж узнает - прибьёт )))

копировать

Это не интернет, это с работы реальный человек. Я ему уже сказала что все знаю.

копировать

за такое бы сама прибила как минимум :-(
Меня солнышком и котёночком пытался называть один яйцекат с работы, который открытым текстом сказал чего ему нужно от меня... Сняла лапшу с ушей и послала лесом.

копировать

На работе часто случаются романы. У самой было и сама была свидетелем у других. При чем на работе знают многие, только "половинка" не в курсе, которая там не работает.

копировать

а он что?

копировать

Сказал что зря забиваю себе голову .

копировать

ну приведите пример своего такого же общения с коллегами мужского пола, муж бы тоже зря голову не забивал? Да и раз голову не забивать, значит пора забивать тревогу.

копировать

Сказал что зря забиваю себе голову .

копировать

Я сама замужем,и подруги близкие замужем,так вот я их мужей часто называю..дорогой,солнце моё,любовь моя,в нашем кругу общения это принято.Если идёт обмен смс по работе,но в ответ часто получаю:принято!Целую! Никто геморроя из этого не устраивает.

копировать

Вот и у него именно такие приписки - целую. А она ему пишет - котеночек.

копировать

Реальные встречи обсуждаются? О чем переписка?

копировать

Я прочитала только за 1 день, остальные не сохранены, это за воскресенье. Прям с утра в 9 пишет , зая доброе утро, как вы? Она ему пишет про суп какой то, что варит, он пишет что сегодня гулять не идет с детьми. Также в одном письме приписка - целую. Она ему пишет "котеночек" привет и там по работе (они вместе работают).

копировать

50х50. По-моему, больше похоже на дружеское общение с легким флиртом, тем более если на "вы". Я не считаю это криминалом, сама в мужском коллективе давних коллег-друзей и лапочками могу назвать, и как-нибудь еще ласкательно, и это обычно даже не флирт, я так наряжные просьбы по работе "оформляю".
Хотя "целую" меня смутило, но потому что сама не употребляю.
Жаль, проболтались мужу, полезно было бы некоторое время последить за перепиской.

копировать

"вы" это скорей всего к ней относится и к дочке ее, они как раз на даче были, он спрашивал про погоду...еще была смс от нее на неделе "ты выспался?".

копировать

Да, тогда точно зря спалились, что вы в курсе, надо было последить... это уже довольно личное общение

копировать

Я не смогла бы молчать это точно

копировать

*пожимает плечами* окей, не смолчали, вам муж ответил, остатся только принять его ответ
потому что собирать тут статистику - занятие не очень осмысленное, у всех свои истории

копировать

никакой реакции!
иначе ...запретный плод сладок
есть только Вы
уходите с телефоном и переписывайтесь просто, но как бы секретно с подружкой...
пусть он замарачивается.

копировать

Солнце солнцу рознь. Если в порядке вещей такая переписка именно у Вашего мужа - значит все ОК. Если он так обычно ни с кем не общается - повод поволноваться. И не нужно слушать, что у кого-то там муж чмоки направо и налево раздает. Во-первых, муж у другой может ей изменять, просто жена не в курсе. Во-вторых, то, что для одного норма, может быть не норма для другого. Если Вы напряглись, значит, знаете, что это не в духе Вашего мужа. Значит, стоит к нему получше присмотреться. Я бы пока не городила огород, но присмотрелась бы однозначно.

копировать

Согласна.
Все зависит конкретно от того, какой у вас муж. Мой в легкую так со всеми общается, все у него малышки, принцессы, красавицы.
Знаю я его очень хорошо, ну ничего это совсем для него не значит, собственно, я тоже многих мужиков зайками называю.

копировать

Оч правильно написали.