измена

копировать

что вы чувствовали, когда первый раз изменили мужу? вот и весь вопрос, в принципе)))

копировать

Ничего. Я задолго до этого знала, что все так и кончится. И муж знал.

копировать

Тут следует уточнить, что вы имеете ввиду, говоря - "первый раз изменили". Сам факт секса или наступление влюбленности или каких-то ещё чувств к любовнику.
По отношению к мужу я в первый раз(именно секс) ничего не чувствовала, по отношению к любовнику - ну, как бы это объяснить - как на первую кочку на болоте ступаешь и пытаешься понять твердая ли земля под ногой, стоит ли идти дальше. Пошла дальше, не жалею.
Но, надо заметить, что первый секс с любовником у меня случился через 2 года после начала наших с ним отношений, всё это время внимательно слушала себя, понимая надо ли мне это всё начинать.
Всех Благ.

копировать

а он (любовник) все это время что делал, дрочил?)))

копировать

Другую трахал! Но без любви!:)

копировать

Понимаю, что прозвучит достаточно банально - ждал, соблазнял, окутывал сетью отношений. Про интимную сторону его жизни не интересовалась. Взрослый мужчина, есть жена, есть мама его мальчишек-близнецов. А также никто не отменял сублимацию сексуальной энергии в спорт.

копировать

Скажите, а как его зовут?

копировать

А зачем Вам? Если вы его знаете, что это изменит? Или вы хотите что-то поменять-изменить? А если не знаете, то имя ничего не расскажет. )) Хотите, напишите имя "подозреваемого", а я обещаю честно ответить такое оно или нет.

копировать

-

копировать

Я долго смеялась, когда вспомнила песенку из фильма "Золотой ключик":
"Как его зовут?
- Бу - Ра - Ти - Но!!!
- БуРаТиНо!!!!"
:-) :-) :-)

копировать

Оргазм, давно забытое было ощущение ;-)

копировать

Эйфорию!Почти год пытались не согрешить,оба себя сдерживали...не сдержались!

копировать

Да вообще класс, я стремилась к свободе. Теперь абсолютно свободна от всех и есть что вспомнить.

копировать

Что совсем одна остались?:-)

копировать

Нет, я ни когда не бываю одна.:-)

копировать

А конечно, конечно же, Вас всегда сопровождают Ваши приятные воспоминания!:-)

копировать

Удовольствие )))

копировать

Хочу ещё ...

копировать

Удивление от того, что ничего не чувствую и что мир не рухнул.

копировать

Где мир и где Вы! Мир не рухнет никогда, а вот уверенно утверждать последнее про Вас не возьмется не один предсказатель.:-)

копировать

:) потому что до того, как у меня появился любовник, у моего мужа уже давно были любовницы. И я это все воспринимала как КАТАСТРОФУ. ОН! ПЕРЕСПАЛ! С ДРУГОЙ! А катастрофа не в сексе, а в том, что чужое плечо становится твоей опорой...

копировать

Поймала кусочек личного счастья. Почувствовала, что ожила и что вообще живая.
Никаких угрызений совести.

копировать

Почему только кусочек? Одними кусочками счастлив (ой простите) сыт не будешь ищите ручеек, а лучше реку, а еще лучше целый водопад счастья, тогда Вам по доброму будет завидовать не только Ева, а и весь интернет!:-)

копировать

Ничего... Просто поняла, что уже ничего не держит с мужем и это конец нашему браку... 14 лет.

копировать

Подпишусь!

копировать

Сожаления,что 17 лет не позволяла себе такого счастья,,,в отличии от мужа)))

копировать

Ничего, подумала лишь "да ничего они не значат - эти измены!". И останется в моей жизни все также как было до нее. Ну и сделала все, чтобы не затянуло, хотя хотелось и понравилось очень...
К слову сказать, через месяц узнала, что и муж мне в это время изменял, первый раз замечан был.
Видимо кризис был у нас тогда реально в семье. Не простить его рука не поднялась )

копировать

Мы когда поженились, все было сказочно,а потом когда ко мне стал один клеиться, я себе сказала, никогда не изменю своему!Но!Никогда не говори никогда!Изменила, и поняла, что без этого человека,теперь не смогу, такая вот натура дурацкая, как с головой в омут,но слава богу прошло это наваждение,и я поняла, что мой муж мне дороже всех.А вот теперь,после очередной измены, этому предшествовали разные жизненные ситуации,муж у меня человек скрытный,очень ровный,не эмоциональный,все как по расписанию,скучно.встретила человека СВОЕГО до мозга,т.е. понимаем друг друга с полуслова,думаем об одном и том же, даже ситуации все оцениваем одинаково,да скажу, что с мужем у нас ,а живем 11 лет ,детей не было(потеряли двух детей)и я поняла, что теперь я хочу изменить свою жизнь!вот так бывает!

копировать

И в продолжение.Я когда изменяю,чувствую ,что надо менять жизнь,хоть мне Л и не предлагает звезд с неба,но и жить с мужем из жалости прошлых лет сил нет!Так что прежде чем изменять, сто раз подумайте!!!!

копировать

Ох и жалко Вас дурех всех.:-)

копировать

Я была уверена в себе, что никогда не буду спать с другим мужчиной, что типа мне этого не надо и даже если появится кто то, то сначала я должна быть убеждена что все серьёзно, вобщем была уверена что просто секс с другим мне не нужен)))мои убеждения были со мной 13 лет)))но когда я познакомилась с ним (перешла по работе в новый департамент) и мы начали общаться, банально через одноклассники и смс, потом пару раз встретились и на третий он сказал что хочет меня и я не отказала)))он очень красивый!!!Переживала что буду чувствовать себя после падшей женщиной)))но нет, просто осознание что у меня теперь есть секрет,который я никому расскажу.Хотя понимаю что в любом случае это плохой поступок,но совершать его было приятно ;)

копировать

Автор топа, а с какой целью интересуетесь? Думаете , женщины идут на это для чего-то иного, чем мужчины?:) Всё то же: новизна, тайна, приключения, всплеск эмоций, адреналин, опыт, чувство, что ты желанна, интересна, молода, инстинкт охотницы, отдых от рутины. Масса чувств. И, заметьте, ни одного отрицательного. Но: при этом те же женщины очень осужадют мужчин, мужей, гуляющих от них)))

копировать

когда семейная жизнь заедает, и самой не под силу расшевелить мужа, который ни разу не спросил в постели "Милая, тебе хорошо?"который заботится только о своем удовольствии,вот идумаешь после этого, как не изменять?
в конце концов,жизнь то одна!

копировать

у меня супер положительная подруга после 10 лет брака дала волю чувствам на отдыхе,ни о чем не жалеет,бабочки в животе,эйфория - я ей даже завидую,что она смогла...:)