Настучать ли жене потом?

копировать

Сижу на даче с ребенком в Подмосковье.Соседей пока нет , все отдыхают за границей на море.Так один сосед повадился девок возить каждый день! И черт бы с ним, я не жена и не полиция нравов , но они зажигают ночами в басснейне с песнями, плясками и ненормативной лексикой! У них классный открытый бассейн с подогревом и наворотами! Спать мешают. Сплю с берушами и все равно слышно! Хорошо еще,что ребенок не просыпается!Просила потише, но куда там!:( Вобщем, мужик отрывается по полной,пока жена с детьми в испаниях отдыхает! Я злая уже до чертиков! вот думаю, может жене его потом как-нибудь аккуратно настучать ?Может и не самой,а через кого-нить! Вобщем, мести жажду, мести за бессонные ночи! как думаете?

копировать

а мож жена тож зажигает в испаниях? полицию вызвать

копировать

Полицию в Подмосковье?Ха, да она просто НЕ ПОЕДЕТ по такому поводу!:)

копировать

не правда ваша...я так же как и вы сижу на даче в подмосковье...полиция ездит по первому звонку! проверьте для начала!

копировать

Гы. Жена то автору не мешает спать ночами!
Насчет полиции согласна.

копировать

а Вы мужику намекните аккуратно, что если потише на участке не станет то еВоная супружница узнает жизненные подробности "одиноко" оставленного (брошенного) отца семейства :)

копировать

Думала об этом! Но вдруг он больной на голову и по пьни чё -нить отмочит по отношению нас с сыном?:( Боюсь!Вот честно!

копировать

А вы без наезда намекните) типа, как редко встречаете семьи со свободными отношениями:)

копировать

Эх, у нас тяжелый случай! товариСЧ упертый и юмора не понимает!((((((

копировать

А где у вас дом? КП, СНТ или деревня? Может куда пожаловаться на него?

копировать

У нас КП. Разговаривала с охраной.По их словам, они говорили с соседом- хозяином.Но воз и ныне там!

копировать

Нелогично. Если Вы боитесь, представьте, что будет, если действительно сдадите жене?

копировать

Я не собираюсь просто тупо ей про все рассказать! Уже писАла, есть другие способы довести это безобразие до ее сведения! Действовать в открытую,действительно, не хочу,т.к. сейчас полно больных на голову, которые считают ,что им все позволено!

копировать

А почему Вы считаете, что Вас позволено лезть в чужую семью?

копировать

Как, опять Вы?:) Вроде мы с Вами уже интеллигентно попрощались......:)

копировать

Дайте ссылочку, где

копировать

ТовариСЧ интеллигентно не понимает!:) Так Вы интеллигент от слова "телега"?:)

копировать

Поясните свой опус.

копировать

правильно ! не нужно ему вообще ничего говорить...жене записку по приезду анонимную..делов-то... пусть у него начнутся бессонные ночи)))

копировать

а автору оно надо? намекать? она одна с ребенком, а мужик явно не совсем адекватный, наймет алкашей и автора либо напугают до смерти или голову проломят (((

копировать

а Вы думаете, что не совсем адекватному мужику не найдутся желающие оторвать яйца за женщину с ребенком?

копировать

Яйца ему оторвут после того, как он ей голову открутит

копировать

Лучше не лезьте. Откуда Вы знаете что это за чел?
Щас за подрез на дороге застрелить могут, а вы с таким...
Не повезло вам просто с соседями, наверное новодел дачный у вас. Сочувствую...

копировать

Всегда прилично было! Ну у всех гости бывают, особенно летом, так никто никогда рамки не переходил!А тут как с цепи мужик сорвался!:( Эх, сама себе сочувствую!

копировать

а что сочувствовать то, сходите для начала к участковому, а если такового нет к местному главе поселкового совета, пусть с этим придурком поговорят. Сей час на дворе не 90-е годы и на таких ублюдков управа найдется.

копировать

А сфоткать не получится? И анонимненько жене подсунуть...

копировать

Если бы моя соседка на меня настучала я бы сказал жене,что она домогалась меня а я послал-вот и мстит!:))Автору советую обзавестись бассейном и зажигать круче соседей!:))

копировать

Так у меня нет цели заставить жену поверить!:) Моя скромная задача( если таковая будет)- донести до нее сведения,Как нам с ребенком мешали ночью спать, кукарекнуть!:) А там хоть и не рассветай!:) Теперь по поводу бассейна. Совет Ваш прост и незамысловат,но Вы же не знаете, что за " бронепоезд стоит у меня на запасном пути?":)

копировать

В любом случае только наживёте себе врагов среди соседей а вам там жить!Например моя жена может вполне догадываться или даже знать чем я занимаюсь в её отсутствие но это ни мешает нам оставаться семьёй!:)))

копировать

Тогда Вам не жене его говорить нужно, а для начала самой в глаза этому мужику и сказать, что Вам лично не нравятся ночные звуки с его участка. Будет бычить, тихонько уходим и включаем план Б. :-)

копировать

Пральна!:) И еще,что соседка из мести даже артистов пригласила,в том числе похожего на меня , они изображали разврат ,а соседка сняла все на камеру!:)

копировать

А я бы обязательно настучала))Причем оперативно,прям в Испанию:)А чего,пусть не только он развлекается,но и соседям шоу покажет.Причем в лучших традициях.Позвонила бы,мол,:"Ой какая ты молодец,что мужу зажигать позволяешь.И вкус у него хороший-девки все сплошь молодухи-красотки.И ноги длиннее чем у тебя,и сиски больше,и жопы как орех.Тонкие-звонкие." Ещё б обязательно жене сказала:"Конечно.что ж хорошему мужику пропадать с одной единственной давно опостылевшей женой,пусть и девкам от щедро природы достанется удовольствие.А как он их еб"т,так все соседи глядючи завидуют.Ты ток его попроси,чтоб чуть потише,а то,к нашему глубочайшему сожалению,придётся ему отдых портить....а так не хочется... когда ему ещё удастся так оторваться...." И ещё бы обязательно отметила,что юнным девам ну оооооооооочень идут маечки-сарафанчики жене,хотя и великоваты,конечно...и посеговала бы:"Ну,конечно,жена она ж приедается....а мужчина он как ребёнок....пусть поиграется......";) Совет бы дала непременно:"А ты к ним приедединись,хотя виртуально,пусть ночерком вынесет ноут к бассейну и тебя познакомит со своими девами.А что,всё веселее,когда по-семейному,дружно..."

А потом бы трубочку повесила... сдела б себе махито и с удовольствием бы наблюдала как сосед летает как хреновый веник по всей даче)))))))Эх,красота!))))) И спать бы уже ложилась в загородной тишине,покое,и с чевством полного удовлетворения))))))

копировать

Снимите на камеру этот отрыв и пошлите жене

копировать

Снимите на видео или аудио запишите.

копировать

Это я уже сделала.Вот думаю,как поступить с записанным шоу?))))

копировать

На ю-туб и ссылку на забор.

копировать

Скажу честно, тоже были мысли в этом направлении!

копировать

Так будет понятно, что с вашего двора снимали. Сракурс типа.

копировать

Не , я не с нашего участка снимала, а подошла к их забору совсем с другой стороны!С противоположной,можно сказать.Там сейчас на неделе никто не живет, хозяева на субботу-воскресенье приезжают!

копировать

А что Вы боитесь, что анонимность включаете? Вы имеете полное право на него в суд подать и какие ни какие деньги еще получите. :-) А пленочка по любому еще пригодится. :-)

копировать

В квартирах живут- соседи мешают. Загород переехали- и тут соседи лезут! Вас что больше нервирует- его бассейн, или что? какое ваше дело, кто что делает в своем доме? Шумят- ну и пусть шумят. Или у вас там окна-в окна участки по 6 соток?

копировать

Так я ж ,вроде, все по-русски написала:) Зажигают в бассейне, бассейн открытый,музыка- так она и за километр слышна, если,конечно, тугоухостью не страдаете!:)

копировать

Во вы даете, у нас например соседи всю ночь под баян орали, дача в лесу, если днем не так слышно, то ночью эхо разносится на километры, после вызова полиции угомонились
Все от соседей зависит - у сестры 6 соток, так там как в пионерлагере 22 ч отобой во всем поселке и тишина :) комаров слышно :)

копировать

ну если боитесь, то после рассказанного жене-ждите ее мужа в гости:) Проще всего-это вызов полиции на шум после 23:00, если есть вызов, то полиция ОБЯЗАНА приехать, даже если это в глухом лесу(нужно только узнать к какому отделу этот лес относится).

копировать

Вы либо очень молоды,либо не в России живете!:) Это к вопросу о полиции! Жене его я вовсе не собираюсь тупо рассказать о подвигах мужа.Всегда есть иной способ довести подобные вещи до ее сведения !:)

копировать

именно я живу в России и умею писать куда надо, если что...но пока писать не приходилось, все на словах выяснялось. особенно когда законы знаешь. Да и я патриот.Ваша месть может кончится по разному, жена просто уйдет в сторону и мужик с бОльшей свободой затусит в бассейне, либо они вдвоем все равно найдут крайнего-в Вашем лице. а еще бывает так, что жены не верят и не видят(или не хотят), тем более при такой открытости от мужа, в данном случае. Он даже соседей не боится-это уже о чем-то говорит. Если у Вас такая вера в Россию, то тогда нужно дашь-на-дашь. купите колонки посильнее и как только будут плескаться-врубите в окошко Таню Буланову или запись царь-колокола.

копировать

Остаюсь при своем мнении и спорить с Вами не стану!Удачи Вам в реализации законов, которые Вы знаете!)))

копировать

Вы все прочитали-то, дура?

копировать

И Вам всего доброго, дорогая!:)

копировать

Полиция делает все, как надо. Звоните не участковому, а 02, спрашивайте номер заявки.

А гадить или нет - это уже от Вашего внутреннего мира зависит.

копировать

Да не нужно полиции сказать, что здесь не просто кого то убивают, а по вашему просто режут,судя по крикам просто отрезают ноги и руки, Полиция на расчлененку принесется в раз!:-)

копировать

1. Присоединитесь к ним, ведь Вам нравится его бассейн.
2. Откуда Вы знаете, что жена в Испании не развлекается также. Может, у них договор?
3. Если Вам действительно просто мешают спать, вызывайте милицию.

копировать

да не мешает ей никто, просто злоба берет.:) если бы так мешали спать моему ребенку-я бы не сидела и не думала, как бы так невзначай намекнуть жене соседа о его изменах при ее возвращении из Испании. бредовая тетка какая-то, чесслово.

копировать

Да нет. Бывают глупые люди, которым нагадить важнее, чем реально добиться своего.

копировать

небось она сама глаз положила на соседа-то....и бассейн ей приглянулся, так и видит себя в роли тех, а все не приглашають.

копировать

ну, видать, вы обо всех по себе судите......:) а это - неправльно!

копировать

А понятно, Вы уже воевали с соседями из-за своего траха. :-) И как, чем закончилось, кому морду набили в итоге? :-)

копировать

Спасибо за Ваше мнение, я Вас тоже очень уважаю!:)

копировать

Вы себе льстите :-)

копировать

Настучите, я думаю, что вы вообще забудете дорогу на свою дачу и его развлечения вам покажутся раем. А еще дома горят , вы не в курсе? Только потом не спрашивайте за что это вам. Поговорите с ним спокойно , может в следующий раз пригласит поучаствовать. Мне кажется так. А за доносы и разрушение семьи вы ответите по полной. За камеру и т.д.Вы ответите за последствия? Договаривайтесь-иначе никак. Вам сама жена его ад устроит за такую правду.

копировать

А как я разрушаю его семью, вот скажите мне что-нить вразумительное!:) Или Вы не читали мой топ совсем? Я пыталась договариваться неоднократно! Насчет пожара совсем уж смешно!Соседские дома иногда горят за компанию, не слышали о таком!:) Тем более у него дом деревянный, а у меня- кирпичный!:) ну насчет моего желания поучаствовать, то я бы сказала так:"Участие прошу заменить расстрелом!":):)ЗЫ. Спаси и сохрани нас от таких жен,как ВЫ!

копировать

пока большинство народа именно Вас считает дурой неправой.Почему?

копировать

Большинство народа мне тихо сочувствует!

копировать

Нет. Вы - самодеятельная жертва. Милицию вызывали?

копировать

Волнушка с Донской - ну Вы и дуры! :-) :-) :-) Вы там случайно не вместе на этой даче кувыркались.ГЫ. :-)

копировать

Ну конечно. :-) Решать проблемы с помощью милиции БЕЗ разговоров... куда может быть дурнее. Добиться своего по закону и без личного конфликта... :-)

копировать

Девушка,я понимаю, что у вас дом кирпичный, а не весь интернет в курсе.... Вразумляют вас все. Что надо просто поговорить а если не получится, то необязательно стучать жене, а его предупредить, что можете написать заявление о шуме после11 часов . А вообще консультации сейчас платные, Специально для глупых людей -за деньги адвокаты консультируют... Это их хлеб. А вообщем если хотите приключении на жопу -скажите жене , а потом отчитаетесь.

копировать

А что, кирпичная дача лучше деревянной?

копировать

Дама, зато весь Инет теперь в курсе,что у Вас ПМС, а может ранний климакс!:) И еще Вы читать по-русски вдруг резко разучились!:) А по сему, в виду сомнений в Вашей адекватности, считаю абсолютно бесполезным дальнейшее общение с Вами!:)

копировать

не завидуйте.

копировать

Когда жена возвращается?

копировать

Говорила, что на 2 месяца едут. В августе в Испании жара несусветная, они вернутся.Месяц уже прошел, остался еще месяц.

копировать

Крепитесь! Я вам сочувствую.

копировать

Спасибо .Вчера не выдержал еще кто-то из жителей поселка. Видела, как к веселящимся подходили двое, мужчина и женщина и разговаривали на повышенных тонах. Кто это был- не узнала, да и поселок у нас большой, я всех не знаю. Сначала сделали тише, потом я заснула.

копировать

Имхо: то, что жена все узнает это уже неизбежно.

копировать

Я тоже так думаю.

копировать

Дааа, зря Вы тут написали про дачу в КП и кирпичный дом - народец слюной от зависти захлебнулся.

копировать

Век живи- век учись!:) Это я о себе!

копировать

Это уже не роскошь давно.

копировать

Не, это автор завидует бассейну и веселью соседа :-)

копировать

Если хотите развязать конфликт с соседом можете ему сообщить, что если он не прекратит шуметь по ночам, то Вы заснимите все на камеру и покажете его жене. Возможно, это на него подействует.

копировать

А если сосед настучит автору по "тыковке", прежде чем автор настучит жене соседа?

копировать

осторожнее, вас сейчас обвинят в ПМС и раннем климаксе!Хотя автор наверное знает, что выставляя диагнозы посторонним , мы признаемся в собственных

копировать

ой!

копировать

Надо добавить, что копия пленки уже у адвоката автора и в случае чего ... :)

копировать

:)

копировать

Блин, визг и матюки по ночам :( Я под такое спать не могу. Сочувствую. Если уж пытаться довести до сведения жены, мож, рассказать тем, кто точно разболтает? Ну там продавщица может в магазине есть общительная, соседи, охрана, потом этот, ну который в кооперативе главный... Это обычно общественики, которым больше всех надо. А то правда этот скот может на вас отыграться, если вы всё сама будете делать.

копировать

Ну охрана-то точно молчать будет! И из мужской солидарности, и потому,что она вообще лишнего ничего не скажет никогда.Ближайшие соседи ( двое) тоже отдыхают не на даче.Одни мы горемыки на даче торчим!:)Председатель живет в другом конце поселка, да и не скажет он никогда ничего жене! Это было бы на сплетню похоже! мужики ни в жисть на это не пойдут!Ну еще раз мужа попрошу с соседом поговорить!ну там без нюансов с бабами, естессно! Насчет того,что шумно просто ночью! Беда в том, что муж уже разговаривал, так сосед шелковый, со всем соглашается, ведет себя дружелюбно, изниняется!А делает все равно по-прежнему!:(

копировать

тогда выдвигайте бронепоезд :)

копировать

... и обнаружите броненосец "Потемкин", гордо не сдающийся врагу...:-)

копировать

ну максимум припугнуть мужика можно - чтоб потише был... а лезть в чужую жизнь точно не стОит.

копировать

Припугнуть совсем не вариант, имхо!

копировать

Да и пугать не надо, просто предупредить человека и то в том случае если бычить начнет.

копировать

Автор, думаю вас жена пошлет и даже ухом не поведет, ей пофиг
Вот, почитайте http://eva.ru/topic/216/2965015.htm?messageId=75726690

копировать

Мой принцип " Не съем, так надкушу!:)".Мне тоже пофиг, как она прореагирует, я уже писАла! Да и не буду я светиться перед женой, ни к чему мне это!

копировать

Я теперь не одна с соседом воевать буду! У меня теперь союзники- капитан подводной лодки, бывший правда, с супругой, весьма решительной дамой!:) Я его по отчетным собраниям помню, он сторонник силовых методов борьбы, типа " отключим электричество и воду!"!:) Так ,что трепещите теперь " зажигатели", у него бульдожья хватка!:)Сосед куда-то свинтил на выходные, муж с ним поговорить не смог! Мож тоже в Испанию к семье свалил?:)дай-то Боже!

копировать

Теперь еще чужими руками хотите? :-)
С силовыми методами борьбы разговор короткий, кстати. :-)

У Вас была отличная возможность на соседа административку завести. А теперь будете компашкой бегать, гадить и прятаться.

копировать

можно ещё электричество в воду...:)

копировать

Не, такого точно не надо!

копировать

А что все пишут о том, что автор лезет в чужую жизнь?
ИМХО, надо разделять ситуации "я лезу в чужую личную жизнь" и "чужая личная жизнь лезет ко мне".
Первый случай - это если бы автор сидела с биноклем, высматривала бы, кто ходит к соседу и чем они занимаются и докладывала бы его жене.
У автора - как раз второй случай. И у этой лезущей к автору чужой личной жизни как минимум 2 постоянных участника - сосед и его жена. Жена участвует заочно, позволяя мужу открытые гульбища в ее отсутствие.
Поэтому я бы на месте автора сочла бы себя вправе обсуждать МОИ интересы с ОБОИМИ участниками.

копировать

Можно я пожму Вам руку?Вы удивительно точно выразили мои мысли!

копировать

Автор жаждет мести не за "бессонные ночи",а за "крутой бассейн с подогревом".