Муж и билеты на концерт.

копировать

Почти 4 года назад я ходила на концерт любимой,обожаемой мной группы "Queen",ходила с подружкой, муж остался с дочкой дома. Потом много раз говорил мне, что жалеет, что не сходил со мной на концерт. И вот они опять приезжают. Муж дал добро на покупку 2-х билетов, договорились с бабушкой, что детей оставим ей, выходной все же. Спустя 2 месяца выясняется, что концерт перенесен на среду. Муж- на попятную, мол, рабочая неделя, как они могли с нами так поступить, сдай мой билет. При чем работа у него офисная, научная, то бишь у станка не стоит, поезда-автобусы не водит. Ну не доспит чуток (мы не в Москве живем, добираться после концерта далековато). А так получается пойду на концерт я одна и буду возвращаться заполночь на электричке или такси и конечно удовольствия получу лишь половину, правда уже не знаю, получу ли удовольствие, смотря концерт рядом с мужем. Кто ж знает, может он ныть будет, что домой пора. Как бы Вы отнеслись к такой его эскападе, будь Вы на моем месте? Смогли ли бы Вы поступить так же, как он?

копировать

Значит так хочет идти. Я бы сдала билет или пригласила подругу :-) На нет и суда нет. Все взрослые люди, уговарить никого бы не стала.

копировать

Да я и сдать готова,но не могу в Олимпийский приехать никак. :-(

копировать

Возьмите с собой лучше друга. Чтобы не одной заполночь.

копировать

Ну, пригласите приятеля.
И QUEEN умерли в 91 году.
По мне так лучше записи, чем тот суррогат, который предлагается.

копировать

Про приятеля Вы шутите? Вы Брайана Мея на концерте не слушали...Он тот же, я его слушать иду.

копировать

Если ваш супруг не хочет ехать с вами на концерт то езжайте с подружкой, как в прошлый раз. Пускай еще раз локти покусает, что пропустил такое.

копировать

Да поздник концерты - это беда. У меня муж ходит редко, в качестве сопровождающего. НО в последнее время сама хожу, одна. Правда я на авто

копировать

А в чем проблема вызвать такси?

копировать

Да не, не проблема, хотелось поддержки от мужа просто. Лучше бы сразу сказал, что не пойдет, я бы билет не покупала.

копировать

зануда вы. научитесь водить, не придется ехать не электричке. А мужу не сельно хочется на этот коцент.
На его месте я бы тоже не пошла, квин без фредика не квин. На другой, на который я хотела бы а муж нет - поехала бы сама, на авто.

копировать

Я за рулем, но Вы не представляете каково это-добраться после работы в Москву на машине (а работа заканчивается не рано у меня и еще мужа подхватить по дороге надо).Уж лучше своим ходом, а обратно на такси.

копировать

а в чем проблема-то? не поняла...

копировать

В том чтобы мы одобрили поход на концерт в одиночестве, а она не чувствовала себя при этом виноватой, что не понятного то :-)

копировать

да ну, уже мужчины совсем обнаглели, готовы отправить ночью жену одну, лишь бы в теплой квартирке пивко попивать, просто перехотелось ему видите ли.

копировать

Да и срать на него, я бы подружку позвала да поехали, еще бы после концерта завернули куда нить :-) нам ли жить в печали :-)

копировать

это похоже на то "ой, дорогая, я так устал и не пойду с тобой на свадьбу твоей подруги... сходи одна и повеселись", а ты спрашивается на что? "поддержка и опора" ночью заставляет свою жену возвращаться домой.

копировать

Пусть не возвращается а скажет , я переночую в Москве у Маши, с которой на концерт пойдем , а утром от нее пойду на работу :-) Еще бы и гульнули где нить в клубе после концерта))))

копировать

думаю не сработает...

копировать

А вы лучше думайте, время еще есть :-)

копировать

Да если бы была такая Маша...Я уж и на работе билет предлагала. Но у меня коллектив на 80% мужской. Даже если бы кто и согласился, я боюсь, муж не поймет.

копировать

Если вы пойдете на концерт с коллегой, муж не поймет. А если одна будете поздней ночью по улицам шастать, то поймет? Странный какой-то у вас муж. Ему насрать на вашу безопасность?

копировать

Вот меня это и смущает, мягко говоря

копировать

Да я бы тоже так, но подружка не может на этот раз, да и если бы могла, куда ж нам заворачивать, если с утра на работу вставать в 6 часов, а до дома еще доехать надо после концерта, который возможно ближе к полуночи закончится.

копировать

но если бы ехали с мужем - ехали бы на машине, темнеменее.
Ну езжайте своим ходом, в чем проблема?

копировать

Писала уже-боязно возвращаться заполночь.

копировать

Ту же подружку и возьмите.

копировать

Не может она. Могла бы- я бы тему не создавала. Хотя тут еще вопрос, пошли ли бы Вы на концерт, который Вам интересен лишь наполовину, только ради того, чтобы поддержать мужа.

копировать

Не поняла, это вы про что?

копировать

я тему создала, не прося совета что делать с таким мужем,а спрашивая, могли ли бы Вы поступить,как мой муж- сначала дать согласие на покупку 2-х билетов, а потом мотануть в кусты, придумав предлог "будний день". Я бы не смогла, я бы плюнула на работу, на то, что я не являюсь фанатом этой группы. Я бы пошла, потому что мне тоже нравится эта музыка и ее любит мой муж. Вот я очень жалела, что у меня грудничок на руках и я не могу пойти на мужнину любимую U2.А тут он повод придумал пустяковый и билет пропадает и мне настроение испортил.:-(

копировать

Эх, автор. Я вот так мечтаю пойти, но не могу, потому что вместо билета на Queen купила мужу в подарок на др билеты на ZZ top )) Идите и наслаждайтесь. Обратно такси. А я вам тихонько позавидую )

копировать

Эх, да я-то пойду, а вот что со вторым билетом делать?
У меня муж уже и маму мою пытался туды запихнуть. Обидно так, знала бы- один билет купила, для себя. А что, Вы 3-го совсем-совсем не можете?

копировать

вот) уже ближе)) ищите компанию))

копировать

Я-то могу. Денег нет ))