Фото дитя годовалого на мобильнике

копировать

Показатель женатости мужчины? Очень понравился...фотка ребенка вот останавливает...=( что скажете?

копировать

А Вы не на фотку смотрите а на мужчину! :)

копировать

А если в ГБ - вас это остановит?
Может означать все, что угодно - от хорошего отца до обычного выпендрежника. Среди последних встречаются принципиальные неплательщики алиментов, бросившие мать с грудным ребенком, но всем вокруг рассказывающими о своей огромной любви к ребенку. Самый поганый тип.

копировать

Может, племянник? :)

копировать

ну конечно племянник! Кто ж ещё?! :))

копировать

У меня тоже фото племяшек в телефонах есть.

копировать

Что значит "останавливает"? Не было бы фото, Вы бы его уже зажали где нибудь в углу?

копировать

ничего не значит,нашего сына все фоткали.

копировать

Не обязательно женатости, но ребенок в 90% его. А почему бы вам не спросить его, чей ребенок?
Я была в такой ситуации. Просто увидела фото в доме. Спросила кто это, соврал что племянник. Как потом оказалось - его ребенок. И сказал что побоялся меня этим отпугнуть.

копировать

у свекрови на мобиле фотка моего сына, когда ему года полтора было.

копировать

Ну правильно, фото чужого ребенка никто себе на заставку не поставит. Сын, внук, да. Племянник вряд ли.

копировать

Чаще всего бывает, что это ребенок мужчины...но вы можете ненароком спросить :) Что-то вроде "ой, какой малыш хорошенький-ваш сын?"

копировать

Ой! девочки...в общем это его ребенок...на одноклассниках посмотрела....поздровляет ребятенка с ДР...самое интересное 38 лет, кольца нету на руке....так ине скажешь енат -неженат...глазкам в мою сторону постреливает...в общем вот так=)Пысы.. дите останавливает , т.к. сама в разводе с ребенком...не хочется привязываться к женатику=((((((

копировать

кольцо не все носят, не всем это так уж нужно. Глазками постреливает - интересно за вами наблюдать, у вас скорее всего на лбу написано что вы в нем заинтересованы. Да и не постреливает, а просто посматривает с любопытством.

копировать

Может там же, на "Одноклассниках" , и про жену разузнаете "по-шпионски"? :-) В смысле, имеется или не имеется...

копировать

Ну может в разводе, раз ребенка через инет поздравляет с ДР? Кому придет в голову это делать, если живет с ним в одном доме? :)

копировать

Ой, мамочки! До чего дошел прогресс! А что, годовасы сейчас тоже на Одноклассниках сидят??? Ждут папкиных поздравлений? :-))))

копировать

Не по теме. :)

Годовасы конечно врядли, а вот своему я завела страничку в его 3 года, как и отдельный профиль на компе. А то стоило свои одноклассники бросить открытыми и отвернуться ровно на 1 минуту и вуаля: у меня на странице додавлены 10 тыщ игрушек. :evil

Сидит там уже почти 2 года, играецца в их игрушки. Читать до сих пор не умеет, но его это никоим образом не останавливает. Щелкает в 95% туда, куда надо и как надо. Как он этого добиваецца, ума не приложу. :think
Из последнего: сфоткал себя на камеру, которая к компу стационарно подключена, фотку в рамочку какую-то шаблонную вставил и выложил туда в альбом. Как?! Где?! Я сама не в курсе как это делается. Объяснить, как он это сделал, не смог. Это я, называется, спецом его фотки не выкладывала...

копировать

Не обязательно. Кто крестника фоткает, кто детей друзей, племянников. Вон я на мужа косо смотрела в начале наших отношений, у него куча фоток маленькой девочки в мобильнике было. Оказалось - сестра. У них разница в возрасте 20 лет.

копировать

А спросить ?

копировать

Про жену ни слова=( было б не любопытствовала((( про дитя случайно увидела....вот такой я подстрахуй...после 1-ого брака клинит=))) Уводить мужика из семьи не хочу, бумеранги возвращаются....есть мнение=)

копировать

Что ни предложение, то перл! :-)))))

копировать

Я чо то не понимаю, если у мужика есть жена и ребенок, что он не человек что ли? Может жена бывшая, а может и настоящая, Вам то что???
Вот как будет любовь не могу, тогда и будете решать что с этим делать, а пока я так поняла у вас и отношений то с ним нет

копировать

Вы забыли, что каждая особь мужеского пола - потенциальный кандидат в мужья ;-)

копировать

Я тут к разводу готовлюсь и на всех мужчин смотрю как на потенциальных кандидатов в любовники) И мне наоброт лучше пусть он будет женат и с детьми, потому что.. вообщем сама не знаю почему)))

копировать

Ну тогда что вас беспокоит? Вы печетесь о нравственности этого мужчины? Не стоит, это преррогатива его жены. Или вам её жаль? Тут тоже мимо потому, что не вы, так другая - свинья всегда грязь найдет.

копировать

Я простите кто?)))
Мне просто такой вот узкий подход к мужчине не понятен... Только чтобы неженатый и чтобы без детей, да какая разница, главное чтобы любил!!!

копировать

Ничего не понимаю :-) Так вам с шашечками или ехать?

копировать

Да не остановило бы меня не наличие жены не наличие ребенка, разрушать я бы ничего не стала. Через 10 лет вообще не будет мужиков неженатых, или хоть раз не побывавших в браке и без детей близкого возраста, что теперь удавится что ли?

копировать

Наличие ребёнка не обязательно подразумевает наличие жены:) А вообще лучше уточнить;)