Кому хороший муж?

копировать

Нужна добрая, искренняя, отзывчивая девушка, которая хочет троих детей.
Есть знакомый, находится в процессе развода, есть ребенок, мужчина интеллигентный, красивый, 178 см рост, худой, волосы темные, глаза карие, 32 года, зарабатыет нормально. Если Вам нужны не деньги, а хороший спутник жизни- пишите мне в личку коротко о себе и email, я передам.

копировать

1)Что значит "не деньги"? А троих детей на какие шиши содержать собрался? Кстати, о детях: это он в смысле которая хочет родить троих детей или которая согласится на его троих детей?
2) "В процессе развода" и "ищет добрую, отзывчивую девушку" - простите/, автор, но в переводе это означает "ищу жилетку и потрахацца". Вот пускай сначала разведется, а потом и спутницу жизни ищет.
3) А его жена-то знает, что он "в процессе развода"? И в какой стадии этот процесс?

копировать

Чет аж подскочила, когда прочитала про набор требований, а потом увидела его довесок.

копировать

А девушка с ребенком в процессе развода подходит????

Уж больно идеальное предложение.

копировать

сорри за офтоп, но - хороший муж бывшим не бывает.

если брак развалился, то это означает, что проблемы были с двух сторон, а за новым браком нужно будет следить, а мужчина нуждается в специфическом внимании и заботе (причем степень специфичности судя по всему нужно будет еще выяснять).

копировать

Я и больше,чем троих могу сделать-чо далеко ходить?!!!:)))

копировать

ты не красивый и не худой :-P Сделать может любой, не от любого захочешь родить.

копировать

Не знаю, на мой взгляд девушка в разводе тоже девушка... И ничем не хуже...а что он там решит... Пишите в личку!
Он подал заявление на развод. Отношения в семье были плохие, о том, будет любить свою первую жену всю жизнь можете не беспокоится, я уверена забудет и будет любить новую девушку. О деньгах, он хорошо обеспеченный москвич, содержать может всех детей и ребенка от прошлого брака, не нужна девушка, которой нужно бабло :) надеюсь я понятно написала теперь
На развод подала жена, у нее другой МЧ

копировать

Ничче не понятно. "На развод подала жена, у нее другой МЧ" или "Он подал заявление на развод"?
Откуда так доподлинно известно, что он именно прям сразу полюбит другую и забудет ту? Мадам гадалка? даже если мадам - сама тот месье, то даже сам человек не может гарантировать, что непременно "полюбит новую" или "нового".

Так что лучший вариант - это такая же "девушка в процессе развода" (но еще не разведенная или только что разведенная), скорее с ребенком. Они друг друга поймут :-)

копировать

Сбежать от хорошо обеспеченного москвича - это надо быть редкостным козлиной этому москвичу)))

копировать

К более обеспеченному!:))))У алчных козочек этот марафон бесконечен!:))))

копировать

Жена ушла к другому...мужчина в достаточно серьезном стрессе.Даже если вообще никаких чувств не было,это все равно оч.больно.Года 3 точно для серьезных отношений не подойдет.Даже если захочет жениться быстро,это будет всего лишь показательная акция для самого себя,демонстрация своей нужности и востребованности.

копировать

+1

копировать

Какая ерунда-обычно я не интригую а тут же нахожу другую и большинство самцов так поступают!:)))

копировать

"Слова не мальчика, но мужа!" (см. Вашу подпись)

копировать

Криво ляжет на старые дрожжи

копировать

Развод...как это грустно! как хочется уже сбежать из Москвы!!! обзавестись выводком малышей и забыть всё: этот нелепый марафон, вживание в мужские роли. Цинизм. Хочется вспомнить себя!!! Каждый год "устанавливаю" себе срок!!! Ещё год-и я свободна...рецепты, бантики.Но прежде, "позволю" себе влюбиться))) вот такие бывают производственные издержки)))) Комменсализм....как вариант...нечестно-плохо...но пусть для начала даже так!Бай!!!